Предлагаю работу

Смешной

Интересующийся
Private Club
Регистрация
25/3/16
Сообщения
128
Репутация
81
Реакции
96
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Ищу человека. Работа курьером в Питере (доставка полисов ОСАГО). Остальные подробности в личке. Нужен пока только один сотрудник.
 
Рассширяетесь?))
 
Несем добро в мир)...
 
Также рассматриваем одного кандидата для работы в Москве.
Заранее предупреждаю всех желающих: к сотрудникам есть определенные требования.
 
Ответил в л.с
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте! По МСК человека нашли?если нет-пишите в л.с.
 
На Москву уже есть человек. В ближайшее время, возможно, понадобится еще один. Пока актуально только на Питер.
 
привет, по спб в лс можно?
 
Стукнул в лс неделю назад, куда пропал ТС?
 
...Три дня- это не неделя... Всем доброго времени суток! На Москву, как я уже писал, сотрудник уже есть. На Питер- в настоящий момент человек проходит обучение и проверку. Если не пройдет, будет повторный набор. Всех благодарю!
 
Нужны 2 человека на Питер.
 
А что грозит курьеру в случае возникновения проблем с легавыми?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот не понимаю, зачем оставлять подобные сообщения в теме? Пищите в личку, жду подробностей и т.д. Для набивки сообщений что ли?

Пишите сразу в ЛС ТСу.

Тему от таких деятелей малость подчистил
 
Я вот не понимаю, зачем оставлять подобные сообщения в теме? Пищите в личку, жду подробностей и т.д. Для набивки сообщений что ли?

Пишите сразу в ЛС ТСу.

Тему от таких деятелей малость подчистил
Благодарю!
 
Тема вновь актуальна. Нужен один человек на Питер.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предложение актуально. Нужны 3 человека на Москву. Предупреждаю: процент от работы серьезный, но высокие требования к работникам!
 
Сверху Снизу