Предлагаю 30.000 руб! 100% ЛЕГАЛЬНО!!!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят да это шутка _)))) скраппи коко ))) смотрите фильмы)
 
никакая работа нет))))))) тут все ясно должно быть )))
 
Когда ко мне в последний раз этим летом приезжали опера из ХМАО с ОБЭПа, они сказали: бро больше не регай на себя фирм, сейчас после 2012 года номинал приравнивается к генеральному и несёт всю ответственность, то есть 159 ст., а там особо крупный размер, и не отмазаться уже не получится... :derisive:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда ко мне в последний раз этим летом приезжали опера из ХМАО с ОБЭПа, они сказали: бро больше не регай на себя фирм, сейчас после 2012 года номинал приравнивается к генеральному и несёт всю ответственность, то есть 159 ст., а там особо крупный размер, и не отмазаться уже будет... :derisive:
какие разговорчивые у вас опера:))))
Мне вот только билеты в оперу привозят:mosking:
 
  • Нравится
Реакции: KCB
KCB 100 балл(ов) Без комментариев
какие разговорчивые у вас опера:))))
Мне вот только билеты в оперу привозят:mosking:
да норм чуваки, стока мне рассказали про другие дела, что как делают, как ловят и т.д. пока протокол заполняли, я же просто свидетель)) со мной можно поговорить по братски :)
 
Сверху Снизу