Походу ещё подберём BTC по 5000$.

ALEX77789, Приплюсуй это к тому что сбербанк сам майнить начал не так давно . Это конечно не официально, можно не верить) Ещё в крипте между собой рассчитываются компании , а другие приглядываются . Так почему он должен лопнуть?
 
Да дела!
Наверно хорошо что у меня лишних денег нет.)
У меня подруга мать одиночка единственную квартиру продала -30% от рыночной стоимости и вложила в одну из крипто валют.
А все близкие переживают теперь за неё.
 
verone, Ясно же сказано, вкладывайте то ,что можете позволить себе потерять. Даже если крипта выростет, она не боится хакеров? Ты как друг должен убедить её,как отобьет свои деньги пусть выводит. Остальное пусть лежит. Надеюсь вложила не в какой нибудь битконект
 
Не избавляюсь от битка и эфира, думаю TONом затариться, если конечно такой сейл состоится.
 
ALEX77789, Приплюсуй это к тому что сбербанк сам майнить начал не так давно
Улыбнуло))):lol:
Вы и правда в это верите, что СБЕРБАНК, который контролируется ЦБ РФ и которому принадлежат более 52 % его акций начал майнить криптовалюты в то время когда Министерство финансов РФ подготовило более жесткие поправки в УК, устанавливающие наказание за выпуск денежных суррогатов? Под коими в первую очередь у нас в стране подразумевается биткоин!
Как минимум рекомендую Вам прочесть 75 статью Конституции РФ а именно её первый пункт, который гласит:

Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской Федерации. Введение и эмиссия других денег в Российской Федерации не допускаются.

Данная статья и конкретно этот пункт, подразумевает под собой то, что введение и эмиссия каких-либо других денег, кроме рубля, не допускается. Никакие банки, государственные органы и организации, в том числе в субъектах РФ, не вправе выпускать какие-либо банкноты, монеты, другие денежные единицы и денежные суррогаты.
СБЕРБАНК, де факто гос банк, не будет нарушать наше законодательство и майнить биткоины никогда. По крайней мере пока их не разрешат. И как показывает практика у СБЕРА есть способы заработка намного проще, эффективней и менее ресурсозатратней.
Поэтому, из вышеизложенного смею предположить, что это пустой треп(не Ваш) который гуляет на просторах интернета и создан он возможно для того, чтобы как раз качнуть стоимость биткоина в большую сторону...Как вариант...
 
Последнее редактирование:
Нет она не глупа! не знаю можно ли после продажи квартиры так характеризовать её)))
В нормальную крипту вложила уже не помню в какую.
Но всё равно мне кажется, нет я уверен!
Что можно проснуться бомжом!
Я вспоминаю 90-е как все были одержимы МММ в один день проснулись а ммм нет.
А то что вкладывать деньги которые можно позволить потерять- это конечно да.
Но пирамида построена на жадности к быстрому обогащению.
Человек осознает что его развели когда это произойдёт.
А до этого он думает что выполняет божье предназначение!
 
У меня подруга мать одиночка единственную квартиру продала -30% от рыночной стоимости и вложила в одну из крипто валют.
verone, Вы бы наставили на путь истинный, подруга все таки...


Я вспоминаю 90-е как все были одержимы МММ в один день проснулись а ммм нет.
И всё. Сразу пришла реальность, не правда ли?
 
Вы бы наставили на путь истинный, подруга все таки...

Я же говорю она не "глупая") узнали все когда она на съемную переехала!

Конечно же всем кто вложился желаю удачи и побольше поднять а главное крутится на заработанных в этой же сфере!
Своим сообщением ни кого намеренно не хотел затронуть!
Всем добра !
И тугих корманов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а ну знатоки подскажите, стоит ли 0.2 битка перелить в другую валюту, например трон, для быстрой прибыли х2-х4
 
Лебедь, возможно, но лучше в nem, icx, neo не быстрая, но к весне или лету должна
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не нужно быть экспертом в аналитике что бы понимать элементарные вещи.

Все очень просто. По миру прошелся новый год, в Китае он вообще только начинается. То что упал бит, это естественно. Все начали выводить бит в шуршащую бумагу.
И не важно, будет полноценный запрет в Китае, или нет. Они преедут в Зимбабуа, и будет все работать там. Может не в тех объемах, но работать все будет.

Так же не забывайте о том, что многие сервисы сейчас принимают в качестве оплаты битки. Начали появлятся белые магазины, которые тоже принимают биток.
Не забывайте о "новых" технологиях оплаты картой через прикосновения телефона к терминалу в магазине. Эту технологию с легкостью смогут применить и для битка!
Система такая же, только оплаты не с карты, а с кошелька битка привязанному к приложению.

Биток только начинает набирать обороты. И даже если это пузырь, который когда нибудь лопнет, то это будет не скоро. Но скорей всего, он не лопнет никогда, а просто спустя годы, все устаканется, и будет статичный курс, грубо говоря.

А Россия, с запретами, это херь полная. В России законы созданы лишь для того, что бы их нарушать.
 
Насчет сбербанка кстати. Почему вы думаете он не может майнить, вполне возможно. Это как печатание денег. Возможно не сбер а ЦБ, вполне государственная функция. Да и резерв не помешает. Не удивлюсь если где нибудь в Сибири стоит бОльшое здание...
 
Последнее редактирование:
ilay223, Я не удивлюсь если это правда. Держать в овшорах деньги можно, а майнить нельзя?) тем более это прибыльнее даже чем кредиты выдавать.:dance2:
 
Так же не забывайте о том, что многие сервисы сейчас принимают в качестве оплаты битки. Начали появлятся белые магазины, которые тоже принимают биток.
Не забывайте о "новых" технологиях оплаты картой через прикосновения телефона к терминалу в магазине. Эту технологию с легкостью смогут применить и для битка!
Система такая же, только оплаты не с карты, а с кошелька битка привязанному к приложению.

Пока у него такие скачки в стоимости, платежной системой он точно не станет).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Устроили Флудильню тут)
 
В России в дальних регионах большинство людей и не слышало про криптовалюту, когда начинаешь разговор, они на тебя как на дурака смотрят.
 
Сверху Снизу