Вопрос Поведение члена администрации форумов

Как вы оцениваете подобное поведение члена администрации форума?


  • Всего проголосовало
    16
Ни в коем случае не защищаю Меро.

Прочитала телеграм канал....
Кэтрин, т.е. когда у Вас с ним была "любофф", Вас устраивала и его пухлость и 37 размер ноги? Зачем личное то выносить? Что ж Вы сами то вещи раскиданные по комнате не прибрали?
Не проще обозначить, что Да, были отношения, на данный момент вот такое вот д*рьмо, вот пруфы. Зачем самой то себя выставлять в таком свете? Вам эти личные фото, вынесенные на общее точно порядочности не добавит.

Я Вам искренне сочувствую. Обмельчали мужчины..... думаем судьба наша, ан нет! Оказался опыт!
ДА ТАМ ТАКАЯ САНТА БАРБАРА ЧТО этот канал уже не катит))
кетрин -это оказываеться белка которая доила этого пухляша)
Ауди это злой гений который создал этого мутанта а потом сам же кигул на 100к зеленными))
Святой лука под этот шумок хочет избавиться от Ауди потому как он Админ но Ауди клал на него))
Вот к чему приводит демократия...оказываеться что бы Арбитром стать или модером нужно в десны с кем то жахаться..
Хорошо на пробиве Триумвират))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@ Девушка, девушка, от такого видного парня отказались, не жалко? Каким видом спорта свободное время занимали..сь?
photo_2019-08-13_19-38-26.jpg


:lol::lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование модератором:
@ Девушка, девушка, от такого видного парня отказались, не жалко? Каким видом спорта свободное время занимали..сь?
Посмотреть вложение 77033Посмотреть вложение 77034
:lol::lol::lol::lol::lol:
Это он,она или оно?
 
бл• какой же жесткач. Я не сколько не сомневался в реальности всех этих важных форумных персонажей.
 
ДА ТАМ ТАКАЯ САНТА БАРБАРА ЧТО этот канал уже не катит))
кетрин -это оказываеться белка которая доила этого пухляша)
Ауди это злой гений который создал этого мутанта а потом сам же кигул на 100к зеленными))
Святой лука под этот шумок хочет избавиться от Ауди потому как он Админ но Ауди клал на него))
Вот к чему приводит демократия...оказываеться что бы Арбитром стать или модером нужно в десны с кем то жахаться..
Хорошо на пробиве Триумвират))
:lol: четко, кратко и понятно! Браво:clapping:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA у меня аж улыбка заболела от Ваших очков репы, учту))
Но тогда жопу его зачем выпилили?!! Это же сокровищщщее:lol::lol:
 
Чёт зашёл я на канал про Меро...Орнул знатно...Весёлая история конечно... На паспорт, что лежит в ТГ...я так понимаю, уже кто-то ЯД регнул?
 
XABA у меня аж улыбка заболела от Ваших очков репы, учту))
Но тогда жопу его зачем выпилили?!! Это же сокровищщщее:lol::lol:
Ок.Верну на место.)По попе его трудно будет сдеанонить) Наверное )
 
Ок.Верну на место.)По попе его трудно будет сдеанонить) Наверное )
Зачем нам чужая административная ж..па ? )))))

Нам тут своих достаточно, да и осень скоро, ж..п прибавится )))
 
ДА ТАМ ТАКАЯ САНТА БАРБАРА ЧТО этот канал уже не катит))
кетрин -это оказываеться белка которая доила этого пухляша)
Ауди это злой гений который создал этого мутанта а потом сам же кигул на 100к зеленными))
Святой лука под этот шумок хочет избавиться от Ауди потому как он Админ но Ауди клал на него))
Вот к чему приводит демократия...оказываеться что бы Арбитром стать или модером нужно в десны с кем то жахаться..
Хорошо на пробиве Триумвират))


Грига спасибо))
В одном посте все разложил))
Я зашел почитать 1 ,50 и 100 стр. мало чего понял))такой разброд и шатания ..ужас))
 
Грига спасибо))
В одном посте все разложил))
Я зашел почитать 1 ,50 и 100 стр. мало чего понял))такой разброд и шатания ..ужас))
да там 4 темы с одним уклоном и везде по 100 страниц..реально черт ногу сломит..просто болел 2 дня..делать было нефиг
 


очень похож на горе-арбитра !))
 
Реальный дурдом...!)

photo_2019-08-13_19-38-26.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да там 4 темы с одним уклоном и везде по 100 страниц..реально черт ногу сломит..просто болел 2 дня..делать было нефиг
ага, я тоже начал листать сначала пои2 страницы, потом по 5, потом по 10, ни фига не понял. Закрыл, подумал не буду себе голову чушью забивать))
 
Не могу отказать себе в удовольствии-подниму тему)
 
Сверху Снизу