Посмеялся

  • Автор темы Cm
  • Дата начала

Cm

Местный
Регистрация
11/7/16
Сообщения
668
Репутация
1.452
Реакции
2.422
RUB
0
Понимаю, что это вечная война и споры, но уютнее пробива я форума еще не встречал и выражаю огромную благодарность АГ за это
 

Вложения

  • IMG_1354.PNG
    IMG_1354.PNG
    320.5 KB · Просмотры: 34
присоединяюсь к вышесказанному . единственный форум с адекватными, нормальными людьми:good:
 
Грязные инсинуации)Поклеп обиженки.
Как по мне , так самый здравый форум.И пользователи лучшие со всех форумов собрались и АГ самое адекватное и честное.Одна история с Аллпринтом чего стоит!Ни разу не видела такого ,ни на одном форуме АГ не возвращало ущерб пользователю из собственных средств за проверенного продавца ,оказавшегося кидалой.
Малый обиделся на кого-то ,личная неприязнь просто мозги застит.Или проверку не прошел.
 
Пробив хороший форум тоже только здесь сижу,остальные обхожу стороной,денег дох слил всяким гарантам и кидалам....
 
Вам всем крупно повезло ,что вы *за свои деньги* не читаете тот шлак, что приносят на проверку такие обморки:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оо, тоже только что хотел скинуть, уже заскринил, ты меня опередил. Хоть я и спокойный, но прибомбило немного, хотел ответить, что отдыхали с его дыркой, тоже показалась обмороком.
 
Я вообще после Пробива боюсь куда-то ходить )))) где нет ХАВы и Собаки - там нет жизни ))))
 
Сверху Снизу