Помощь Бене (Сменились реквизиты!!!!)

  • Автор темы KCB
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот это новости ! Она недавно мне писала , очень хорошо поговорили тут я сразу понял что она нашенская !
Ловите монету братва , чем могу !
 
Серый, закинул сколько на карте было. Завтра через банкомат буду ехать ещё закину.
Бенечка, поправляйся дорогая;'(
 
Тоже пишусь, в понедельник на сбер карту которую КСВ указал закину
Беня выздоравливай мы с тобой....
 
Всем огромное спасибо!!!!! Я очень благодарна Вам за помощь!! Я убедилась лишний раз что форум моя семья, так как родных у меня никого нет, но теперь я могу сказать с уверенностью, что они у меня есть, это Вы мои родные и дорогие люди, которые не бросают меня в такую трудную минуту, спасибо всем ещё раз, и дай Бог Вам всем здоровья!!!
 
Завтра закину сколько смогу. Не обессудьте. Надеюсь не поздно.
Поправляйся...
 
Завтра закину сколько смогу. Не обессудьте. Надеюсь не поздно.
Поправляйся...
Тут как мне кажется дело не одного дня, так что все желающие сумеют помочь, по мере возможности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реквизиты Бени на прямую! [HIDE="5"]4276 1200 1202 5016 Егор Цветков[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь к общей помощи -в понедельник на Цветкова отправлю.
Беня желаю Вам скорейшего выздоровления и здоровья! Мы с Вами!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужно 200 сообщений чтобы узнать что к чему,а я не особо часто пишу такого количества нету.Но я мля в шайке же.
Отпишите кому не сложно ситуацию есть и врачи серьезные в знакомых и в понедельник монету подкину.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличный у нас форум!
Бенечка, поправляйся!
 
Нет киви ? Хотелось бы помочь
 
Кроме сбера есть что нибудь? киви ваучер есть возможность принять? маленько, но хоть что то... в кратции можно ситуацию?
 
Реквизиты для помощи все таже??? Поправляйся!!!! Все будет хорошо)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Номер карты уже скинули на прямую.

Администрация Getex.pro тоже отправила деньги и желает скорейшего выздоровления. Если нужна будет помощь помимо финансовой то обращайтесь.
 
Сверху Снизу