Вопрос Показания против моего парня .Что делать ?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
katte, ревнуешь?,думаю нет ,просто злится ,что кабель такой качественный пропадает,да и не угадала меня ещё...)))
Конечно ревную!
Мы тему, вообще-то в галдежник превращаем!
Давайте по делу!
 
В розыск без доказательств врятли воткнут,но ОРМ будут проводить усиленно...,маяки на вашем авто ,вы имели ввиду?

На авто ,на передвижения- по ЖД и Авиа , гаишникам и погранцам ?
У нас знакомого так в аэропорту приняли , тоже был официально не в розыске ,доказательств для розыска не было .
Но ОРМ .И уехал вместо Греции на Урал )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас на форуме молдавское ценится..:lol:,чё тя на Румынию потянуло?)))экономный ты наш!
:lol:

да там недорого)) на центре видал предложение за 2к баксов и 1.5 года ожидания))

ОРМ будут проводить усиленно
+
прослушки воткнут негласные 100%
 
На авто ,на передвижения- по ЖД и Авиа , гаишникам и погранцам ?
У нас знакомого так в аэропорту приняли , тоже был официально не в розыске ,доказательств для розыска не было .
Но ОРМ .И уехал вместо Греции на Урал )
На авто как вам воткнут,если не вкурсе где вы?,а передвижение да ,это не сомневайтесь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А так эконом вариант делаете ему пасс ,и передвигайтесь по разным маршрутам ,ток не вместе ,либо тебе тоже пасс...,в любом случае решать на воле по гибче ,чем там... не решать!
 
На авто как вам воткнут,если не вкурсе где вы?,а передвижение да ,это не сомневайтесь...
Номера машины ведь знают.На ней не вариант .Ее оставили в гараже ,толку от нее никакого , только продать .Вообще , получается за рулем не вариант , до первого гаишника ?
 
Номера машины ведь знают.На ней не вариант .Ее оставили в гараже ,толку от нее никакого , только продать .Вообще , получается за рулем не вариант , до первого гаишника ?
Какой регион?поменяйтесь на время с кем нибудь,это отвлечет от авто, через какое-то время,когда поймут что другой на ней гоняет ...
 
Можно много что тут наговорить, но пока нет ясности, никто реально не сможет дать совет!
Вопросов очень много!
Как говорун попался? Почему? В разработке были или случайно, или закосячил?
Откуда у вас информация, что он всех закладывает?
Какие могут быть доказательства, кроме его слов?
Есть ли расписка, что он денег должен?
Вообще так тяжело что то посоветовать, ничего не понятно
 
Попиз...еть-Хорошая тема)) А по серьезному если, ТО проблемы решать нужно там,откуда убежали) а не трещать на форуме)
Мужчине Вашему удачи! Вам терпения с выпивохой)) Надеюсь не заедет. Пусть не пьет) Алкоголь полезен только в умеренных количествах):)
PS. Я бы наказал свою супругу за такую самодеятельность)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой регион?поменяйтесь на время с кем нибудь,это отвлечет от авто, через какое-то время,когда поймут что другой на ней гоняет ...

готов поменяться на свою шаху:blush:
 
Попиз...еть-Хорошая тема)) А по серьезному если, ТО проблемы решать нужно там,откуда убежали) а не трещать на форуме)
Мужчине Вашему удачи! Вам терпения с выпивохой)) Надеюсь не заедет. Пусть не пьет) Алкоголь полезен только в умеренных количествах):)
PS. Я бы наказал свою супругу за такую самодеятельность)))
Возможно от безвыходности...,что ей делать, Интер это мы пенсионеры ,а они молодежь не пуганная...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попиз...еть-Хорошая тема)) А по серьезному если, ТО проблемы решать нужно там,откуда убежали) а не трещать на форуме)
Мужчине Вашему удачи! Вам терпения с выпивохой)) Надеюсь не заедет. Пусть не пьет) Алкоголь полезен только в умеренных количествах):)
PS. Я бы наказал свою супругу за такую самодеятельность)))

Не с кем поговорить , все связи оборваны .
А пусть не пьет .Проспится-почитает ,может в себя придет . ( А мне просто страшно , если честно . И не знаю что делать
 
Ну там не особо ,поток ,распространен ,но могут и так искать ,в ручную и сторожок на авто поставить до первого поста,по этому надо чтобы кто то ездил на авто , и желательно в другом регионе ...,хотя хз ща везде технологии
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу