Пока, Портрет

Portret

Опытный
Регистрация
2/1/17
Сообщения
2.327
Репутация
8.135
Реакции
11.449
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Ребят, я всего лишь прошу немного обратить на себя внимание перед уходом. Думаю, своей жизнью на форуме я заслужил право хотя бы раз на подобную речь)

В последнее время мне начали поступать недвусмысленные намеки сверху(галлюцинации) о том, что я здесь лишний персонаж. И я хоть не принимаю их позицию, но соглашаюсь с ней, потому что вижу здравым это решение.

Мне очень многое дал Пробив. Благодаря вам я рос в личностном плане как на дрожжах. И продолжал бы рости, ведь человека формирует его окружение. Родные, друзья и знакомые в оффе ни раз подмечали это. Но всего хорошего по-немножку. Спички детям не игрушки и так знатно повыебывался. Сколько акков в мою честь?))) без злорадства.

Я принял взвешанное решение покинуть Пробив. Так будет лучше, как минимум для меня. Все что мог выжать из вашей компании, я выжал - а это неоценимый опыт общения глубоких мыслеформ. За это хочу вам сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Дальше - некуда или просто не надо. Я забуксовал и мне хочется что-то поменять в жизни. Признаюсь, я безолаберно тратил свое пребывание на форуме и попал в какой-то эмоциональный тупик. А последние события только лишний раз подсказали, какое нужно принять решение. И дело вовсе не в комичных запугиваниях для лохов)

Единственное, так это я продолжу играть в покер. Думаю, там никому мешать не буду.

Вот. Надеюсь, получилось не слишком сопливо. Совсем ничего не написать я не мог. Полтора года, как никак, да и свое решение нужно как-то обосновать. Еще раз всем спасибо большое! Здесь собрались добрые люди, как это парадоксально бы ни звучало.

Собака , простите за мат и забаньте меня пожалуйста! ))
 
Надо вздохнуть,утро вечера мудренее,по моему отпуск хорошее решенее любой хандре,зачем палить мосты...
А глюки это значит воображение работает))
Пи Си Собака забань его на 2 недели отпуска,Кзот соблюдать надо))И ждемс с новыми идеями и новым настроением))
 
Я не знаю что там за голоса.По всей вероятности вражеские.)
Но..Человек принял решение,давайте его уважать.
Счастливого пути ,Портрет.
Спасибо за все.)
 
Ребят, я всего лишь прошу немного обратить на себя внимание перед уходом. Думаю, своей жизнью на форуме я заслужил право хотя бы раз на подобную речь)

В последнее время мне начали поступать недвусмысленные намеки сверху(галлюцинации) о том, что я здесь лишний персонаж. И я хоть не принимаю их позицию, но соглашаюсь с ней, потому что вижу здравым это решение.

Мне очень многое дал Пробив. Благодаря вам я рос в личностном плане как на дрожжах. И продолжал бы рости, ведь человека формирует его окружение. Родные, друзья и знакомые в оффе ни раз подмечали это. Но всего хорошего по-немножку. Спички детям не игрушки и так знатно повыебывался. Сколько акков в мою честь?))) без злорадства.

Я принял взвешанное решение покинуть Пробив. Так будет лучше, как минимум для меня. Все что мог выжать из вашей компании, я выжал - а это неоценимый опыт общения глубоких мыслеформ. За это хочу вам сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Дальше - некуда или просто не надо. Я забуксовал и мне хочется что-то поменять в жизни. Признаюсь, я безолаберно тратил свое пребывание на форуме и попал в какой-то эмоциональный тупик. А последние события только лишний раз подсказали, какое нужно принять решение. И дело вовсе не в комичных запугиваниях для лохов)

Единственное, так это я продолжу играть в покер. Думаю, там никому мешать не буду.

Вот. Надеюсь, получилось не слишком сопливо. Совсем ничего не написать я не мог. Полтора года, как никак, да и свое решение нужно как-то обосновать. Еще раз всем спасибо большое! Здесь собрались добрые люди, как это парадоксально бы ни звучало.

Собака , простите за мат и забаньте меня пожалуйста! ))
Удачи Портрет .
 
Ну так всегда бывает, самые эксперементальные мысли посещают форумчан по ночам и по выходным ))))))))))))))))))

Заканчивайте с неотропами, они до добра не доведут и возвращайтесь, банить я бы не стал, Вы ничего не нарушили, но зато всегда есть возможность вернуться )))

Ну а так да. спасибо за помощь в команде, всегда рады видеть ! ))
 
Форум мне дал очень полезные знакомства. Тут я зарабатываю. Пусть небольшие, но всё-таки деньги. А если в Реале с личным проблема то это вовсе не повод уходить с форума.
 
6e8318b1d247.jpg
 
Очень жаль, но хотя бы акк свой не уводи в блок, моё мнение об этом такое, я считаю что именно такие персонажи и создают здесь атмосферу, правильнее сказать атмосферные ощущения от пребывания здесь, коих нет и не будет на других площадках.. Спасибо за это
 
Алкоголь зло! Высыпайся ,удаляй топик и возвращайся к нам. Жизнь наладится!:smoke:
 
Портрет дружище !!отдохни- выдохни и возвращайся)
 
Ребят, я всего лишь прошу немного обратить на себя внимание перед уходом. Думаю, своей жизнью на форуме я заслужил право хотя бы раз на подобную речь)

В последнее время мне начали поступать недвусмысленные намеки сверху(галлюцинации) о том, что я здесь лишний персонаж. И я хоть не принимаю их позицию, но соглашаюсь с ней, потому что вижу здравым это решение.

Мне очень многое дал Пробив. Благодаря вам я рос в личностном плане как на дрожжах. И продолжал бы рости, ведь человека формирует его окружение. Родные, друзья и знакомые в оффе ни раз подмечали это. Но всего хорошего по-немножку. Спички детям не игрушки и так знатно повыебывался. Сколько акков в мою честь?))) без злорадства.

Я принял взвешанное решение покинуть Пробив. Так будет лучше, как минимум для меня. Все что мог выжать из вашей компании, я выжал - а это неоценимый опыт общения глубоких мыслеформ. За это хочу вам сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Дальше - некуда или просто не надо. Я забуксовал и мне хочется что-то поменять в жизни. Признаюсь, я безолаберно тратил свое пребывание на форуме и попал в какой-то эмоциональный тупик. А последние события только лишний раз подсказали, какое нужно принять решение. И дело вовсе не в комичных запугиваниях для лохов)

Единственное, так это я продолжу играть в покер. Думаю, там никому мешать не буду.

Вот. Надеюсь, получилось не слишком сопливо. Совсем ничего не написать я не мог. Полтора года, как никак, да и свое решение нужно как-то обосновать. Еще раз всем спасибо большое! Здесь собрались добрые люди, как это парадоксально бы ни звучало.

Собака , простите за мат и забаньте меня пожалуйста! ))
Вернёшься)) Поэтому прощаться не буду.
P.s. съезди в отпуск если есть возможность, смена обстановки помогает в таких "тупиках". Имхо кнчн...думаю никуда ты от нас не уйдешь. А паузы это нормально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я причины не увидел в тексте.
Поэтому Портретик стопэшечки.
Облснуешь нормально и вали))))
А так да напоминает эмоции на приходе))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Во дела,то ли я после клофелина не отойду..,портрет шо такое, может правда отдохни до 30,и возвращайся?!
 
Как ты, портрет? Решение не поменял? Я думаю нельзя так разкумариваться, а если на умниках решил С форума уйти– тоже зря
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как ты, портрет? Решение не поменял? Я думаю нельзя так разкумариваться, а если на умниках решил С форума уйти– тоже зря
Он не уйдёт .
И этим постом хотел не просто внимания , а понимания может ?! Почему мы чураемся всего того , что нам ново или не понятно ?!
У него крик души .... Он не обидеть же хочет ... Столкнулся с непониманием ... Ему может что — то дико ... А нет чтобы поддержать , мы все иронизируем .....

Портрет , не глупи . Возвращайся ! А в покер то конечно ! Всегда поиграем ! ))

Будем добрее друг к другу ....
Уважайте не тольько своё мнение ...

Друзьям — счастья безмерного желаю ...
Врагам — здоровья ... )
 
Сверху Снизу