Подскажите как быть!

  • Автор темы vobla
  • Дата начала

vobla

Новичок
Регистрация
2/3/16
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
Здравствуйте пипл :) есть вопрос такой к "знающим" ситуация такая: была делюга не большая, после пошло не много не по сценарию пришлось уехать. Отдыхал годик другой решил вернуться начал пробивать почву оказалось в розыск объявили, начал узнавать оказалась 159 ч.1 решил пока не ехатьв РФ , а в страну СНГ. Приехал сюда, по прилету все норм "не арестовали")))) не много здесь по жив, выяснил, что и тут в розыске. Видать подали наши уже после того как я здесь оказался!!! Так как я ни когда с этим не сталкивался не кому особо не говорю что да как, решил у вас спросить, долго по этой статье искать меня будут? Могут ли меня по прилету в РФ повязать? Ну и как выходить из подобной ситуации? С законом до этого все было отлично! Надеюсь посоветуете что дельное )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
долго по этой статье искать меня будут?
Всегда!
Могут ли меня по прилету в РФ повязать?
Обязательно это сделают.

А вообще смысл по этой части бегать? Там скорее всего условка будет. Если не раскрутят конечно в ходе следствия на ч.2
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там реально первая часть, или когда поймают, то группу неустановленную дописать могут?
 
Да я как то не бегал просто уехал в страну вечного солнца решил переседеть, а они в розыск подали. Теперь ехать если начнут прикручивать.....
 
Не я реально там один был!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И откуда инфа про розыск?) Скажи пацаны, уехал, не че не знал) и домой иди)
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: RF
Ну для начала я бы выяснил инициатора розыска, позвонил бы напрямую и пообщался.
И догадок строить не надо - инфа из первых рук.
Может там вообще по особому порядку всё гладенько выйдет на условку, без ареста. Чем гаситься, потом случайно быть задержанным и все эти этапы с "пересадками" в 5-10 местах - это же жесть жестяная.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сначала надо узнать инициатора розыска а потом принимать уже меры в стран снег могут арестовать и передать правосудию
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может там вообще по особому порядку всё гладенько выйдет на условку, без ареста

Ну по телефону то так скорее всего и скажут, только не факт, что так и будет когда нарисуешься...
 
Ну по телефону то так скорее всего и скажут, только не факт, что так и будет когда нарисуешься...
Ой, прям сидит там следак и олигарха заманивает, за поимку которого его сразу генералом ФСБ сделают? Поверьте, там работают такие же точно люди, как и мы. И им выгоднее быстренько приболтать вас на "скоренькое" следствие, а там еще если и особый порядок, то вообще "ниже минимума" и гуляй вася. Палка есть, работаем дальше.
В любом случае разговор лишним не будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой, прям сидит там следак и олигарха заманивает, за поимку которого его сразу генералом ФСБ сделают? Поверьте, там работают такие же точно люди, как и мы. И им выгоднее быстренько приболтать вас на "скоренькое" следствие, а там еще если и особый порядок, то вообще "ниже минимума" и гуляй вася. Палка есть, работаем дальше.
В любом случае разговор лишним не будет.

Так то оно может и так, только чел не знает откуда весь кипиш, может того же следака кто нибудь уже баблом зарядил, или по личному что? Позвонить то можно, но верить я бы не стал, что он скажет, лучший вариант через корешей пробить, если есть такая возможность. А то что там такие же люди как мы, не соглашусь, люди там другие немного)) есть и гораздо по хуже любого из нас...
 
Здравствуйте пипл :) есть вопрос такой к "знающим" ситуация такая: была делюга не большая, после пошло не много не по сценарию пришлось уехать. Отдыхал годик другой решил вернуться начал пробивать почву оказалось в розыск объявили, начал узнавать оказалась 159 ч.1 решил пока не ехатьв РФ , а в страну СНГ. Приехал сюда, по прилету все норм "не арестовали")))) не много здесь по жив, выяснил, что и тут в розыске. Видать подали наши уже после того как я здесь оказался!!! Так как я ни когда с этим не сталкивался не кому особо не говорю что да как, решил у вас спросить, долго по этой статье искать меня будут? Могут ли меня по прилету в РФ повязать? Ну и как выходить из подобной ситуации? С законом до этого все было отлично! Надеюсь посоветуете что дельное )))
Сделать дед на Кавказе и по новой визе велком то Хоум!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ты сам должен знать и понимать, есть база на тебя, или ты можешь выйти сухим из воды и я не я хата не моя. тебе тут не кто не советчик, ты можешь прочитать, и подумать, но не более того.
Если объявили в другой, то там не все так гладко и сладко...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Каждый сам творец своей судьбы!
Да и не притендую на шефство над чьей то судьбой, вариант жмурится - достаточно экстримальный, опознание останков родственниками, в некоторых жизненных ситуациях родственникам придется говорить "он умер", короче это выход отличный, когда трэшь полный, вот я к чему.

Одни похороны чего всем будут стоить, а делать надо так, что б все поверили.
 
Сверху Снизу