Тема закрыта подскажите как быть.?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так ты купи не дубль доков, а именно оригиналовю Марковки бьют каждый день, жезело в утиль а длки продают. ТОлько документы тоже можно .
Не могу никак въехать, по подробней если не тяжело разъясни) куплю я от разбитого птс, сор, номера, например заранее переоформим перед покупкой, и мне снова вырезать планку и вваривать новую по доки типа? Или как??)
 
Не могу никак въехать, по подробней если не тяжело разъясни) куплю я от разбитого птс, сор, номера, например заранее переоформим перед покупкой, и мне снова вырезать планку и вваривать новую по доки типа? Или как??)Ведь в новых доках птс сор будет другой номер кузова
 
Не могу никак въехать, по подробней если не тяжело разъясни) куплю я от разбитого птс, сор, номера, например заранее переоформим перед покупкой, и мне снова вырезать планку и вваривать новую по доки типа? Или как??)Ведь в новых доках птс сор будет другой номер кузова
Тебе часто под капот смотрят? ГРЗ перевесил и езжай спокойно
 
Город небольшой, фараоны зубы точат на меня, я освободился недавно, гаеры опера все все равно вместе двигаются. Поэтому. Я так просто пообщаться, так то понятно что лучше другую машину купить, но мало ли способ найду легализации авто)). Я просто временно решал проблему, вешал номера от знакомого машины, пока она стояла и так катал чтоб в глаза не бросаться без номеров, а потом мне прикололи люди за эту движуху, и что знают про это и в гаи и в убопе, но прикурить никак не могут, не пойман был, и не доказать что это я был)))
 
Спасибо еще раз,а могу удалить теперь тему или закрыть?
 
Напиши в личку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эх.. куда вы смотрите, когда авто то покупаете?
Ладно, тс у тебя 2 варианта, узнать, есть ли возможность в другом регионе на вечный учет поставить на себя, это прчти невозможно, т.к гаеры удар на себя берут, я платил за авто на каркасе, 3серия с джеем на борту, доебывались до табличек будь здоров.
2) вариант, найти убитый марк и просто свапнуть все туда, то что останется продать на разборки или через авито.
А так, совет, когда маркообразного берешь, толщиномером лезь только под капот, а по кузову с уровнем проходись, если ровно, относительно, значит на столбе не был. Но это фантастика))
 
Лучше легальной машины ничего конечно не будет. Как вариант только покупать документы от нормальной машины вместе с железом (планкой, вырезанной полностью, от края до края, а не куском) и чтобы грамотные умельцы вваривали. Но правильно вварить, это не так просто.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше легальной машины ничего конечно не будет. Как вариант только покупать документы от нормальной машины вместе с железом (планкой, вырезанной полностью, от края до края, а не куском) и чтобы грамотные умельцы вваривали. Но правильно вварить, это не так просто.
это видно, лучше не загоняться по этой теме от слова вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу