По многочисленным просьбам (тут женщины, алкоголь и можно курить)

  • Автор темы Eva
  • Дата начала
))
 

[DOUBLEPOST=1443669704,1443669163][/DOUBLEPOST]
 
Дамы и господа, для того, чтобы поделиться любимой музыкой у нас есть отдельный топик. Прошу обратить на это внимание. Спасибо!
 
Ну я думаю , при всем моём уважении , в этом топике , можно обо всём разговаривать, дисскусировать , общаться, доводить мысль так же и музыкой и словами и статьями .Если не прав поправьте. Ведь должен быть топик ,где можно всё и обо всём и думаю этот топик подходит - Либо же создайте ТОПИК , где можно ВСЁ .)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ну я думаю , при всем моём уважении , в этом топике , можно обо всём разговаривать, дисскусировать , общаться, доводить мысль так же и музыкой и словами и статьями .Если не прав поправьте. Ведь должен быть топик ,где можно всё и обо всём и думаю этот топик подходит - Либо же создайте ТОПИК , где можно ВСЁ .)
Ты прав) Я просто, не прослушав музыку, подумала, что вы просто выкладываете песни, а тут оказывается все тонко и в продолжение..)) Здесь можно ВСЁ!))
 
Они ломают стереотипы — женщины с татуировками прекрасны!

Если женщина с татуировками не кажется вам привлекательной, то эти снимки наверняка изменят ваше негативное отношение. Самые знаменитые модели с татуировками позировали, чтобы донести до каждого красоту боди-арта. Смотрите на фуллпикче фотографии лучших татуированных моделей.


1. Издательство «Schiffer Books» подготовило книгу «Ink N Girls» («Чернила и девушки»), в которую вошли снимки лучших фотографов, работающих в журналах «Playboy» и «Skin and Ink». (Фото: Schiffer Publishing).

2. Интересно, что в последнее десятилетие, количество женщин, решивших украсить себя татуировками, постоянно увеличивается. Дело дошло до того, что девушки принимают решение о нанесении татуировки чаще, чем мужчины! А началось всё в 1850 году, когда американке по имени Олив Оутман была сделана первая известная в истории американского континента татуировка. Случилось это после того, как она попала в плен к индейцам. (Фото: Schiffer Publishing).


3. Модели не просто позировали для книги, но и много рассказали о себе, а также о причинах, по которым они решили сделать те или иные татуировки. Эти рассказы настолько занимательны, что способны привлечь к искусству татуажа новых художников, уже подумывающих . (Фото: Schiffer Publishing).

4. Автор книги, Akos Bánfalvi, утверждает, что его целью было разрушить стереотип о том, что татуированные женщины вульгарны или связаны с преступным миром. (Фото: Schiffer Publishing).

5. «Это искусство просто ошеломляет своими неожиданными цветами и мотивами» — говорит писатель. (Фото: Schiffer Publishing).



6. Трудно с ним не согласиться — действительно прекрасные девушки, демонстрирующие красоту искусства татуировки. Запомните имена этих лучших моделей, позировавших для книги: Leigha Hagan, Sarah Mailet и Angel Dies. (Фото: Schiffer Publishing).
[DOUBLEPOST=1443878099][/DOUBLEPOST]Что Вы думаете о девушках с тату?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они ломают стереотипы — женщины с татуировками прекрасны!
Они и без них ничего так дамы. Это даже скорее показ сисек :) (прелестей женских тел), а не искусства тату))
Вряд ли кто-то начал всматриваться в "что там за хрень на ней нарисована", она скорее будет восприниматься глазом как девушка в целом и если она хороша, то и на ней хоть что малюй - все офигительно красиво))

Может я чего-то не понимаю в боди-арте, но мне захотелось их взять с собой в баню и от...ть веником)) вымыть или вы...ть, не понятно.
Искусство, однако, заставляет задуматься :mellow:
[DOUBLEPOST=1443879461,1443878901][/DOUBLEPOST]
Что Вы думаете о девушках с тату?
Лишь бы блинчики умела печь :)
 
ахренеть тут жопы конечно были)))
[DOUBLEPOST=1443882175][/DOUBLEPOST]Eva, а ты хочешь себе какую нибудь татушку?)
[DOUBLEPOST=1443882594,1443882121][/DOUBLEPOST]
Как мне нравится ваша ЕВА)))) Огонь-девушка)
моя Ева, не отдам)))):p
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что это вы там с ней делаете ? ))) еще и смайлик поставили в конце :o
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Eva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу