Печаль печаль...

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да не так все просто найдут быстро и знают где живу
 
зачем... там друзья, они помогут всегда. в Москве их нет, как и в компе.
 
домой свалю на родину приедет начальник со жгет дом)))
 
Раз уж вас морально, не что не мотивирует, перейдите на медакаментоз) Выше писали про Фенотропил. Дней 10 пропьёте, и дипрес и апатия пройдёт)Лично проверял! А так вообще каждый по разному избавляется от таких недугов. Я на пару дней "работу" забываю. Погуляю по леску, на борде покатаюсь. Вечерком насинячусь с друзьями. Утром проснусь) И у меня стразу мативэйшен работать)
Лично мне фенотропил апатии только добавляет :)
 
менеджером по продажам
и что такое правда бывает.. ты мужик, работаешь менеджером в автосалоне МСК, общаешься с людьми на теневом борде и не знаешь что такое сыр/договор?
 
мы на более простом языке общаемся
 
Друзья! Вынужден признать, что что-то пошло не так! Я ленивая задница! Йопните мне кто-нибудь валенком по голове! Поджопник тоже не помешает! Волшебный пендиль! Уже несколько месяцев апатия прёт изо всех щелей! Делать ничего не могу. И не хочу! Хандра ёптыть. Денег нет ничерта, так мелочь капает с программирования 1С и Java. Но делать принципиально ничего не охота. Работоспособность нулевая! Туча! Просто хренова туча глобальных проектов лежит в долгом ящике. Оно просто всё обязано было взлететь, но я не дал. Всё погасло( И самое страшное, что я пока не знаю, что вот с этим со всем делать! Где она, муза?! Где, мляьт мотивация? Как с этим борются корифеи отрасли? Может пасеку там поиметь? Начать строить часовню в Старом Кукуево? Чо делать то?

Мотивация от Рокки Бальбоа, у меня депрес в 2014 году был, когда задолбало все, помогло)))

А реально на практике, собираешься с мыслями берешь лист бумаги, и планируешь на месяц вперед, потом в 11 вечера ложишься спать, просыпаешься в 7 утра с офигительным настроением и делаешь все, что запланировал и не важно есть деньги или нет, просто берешь и делаешь ни на что не отвлекаясь
Я даже сам инвестировал уже 15 минут своего времени в тебя, пока писал коммент), хотя мне надо 4 фирмы зарегать, продавать их буду на форуме здесь же, а я в тебя верю, т.к. тут хорошие и ответственные люди в команды собираются

Тебе и всем Форумчанам успехов в жизни и в бизнесе!
 
про кого вас??? мне нужна была информация определенная нашел на этом сайте
 
Лично мне фенотропил апатии только добавляет :)
Ну тут видно всё индивидуально) Фенотропил я сколько пил, наоборот. Через дней 10 из дипресса выхожу) А сейчас, когда я знаю свои цели, у меня и апатии нету. Наоборот движ)))
И последнее, что я ТС скажу. Возможно поможет. Возьми 5000 руб примерно! Чем больше, тем лучше) Выйди из дома, встреться с друзьями. Пьёшь если, то бухни от души, девушку найди, да придайся соитию))) Отдохни прям дня два, на всю катушку) А потом отходи и как с чистого листа работай)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему если нет денег например, не устроиться в жкх ? Просто для мужика очень плохо когда его воспитали нюней... И были времена когда было очень все плохо, за квартиру платить нечем хозяйка орёт "ДАВАЙ ДЕНЬГИ" но нечего, просто надо поломать себя и все. Я не когда не понимал людей у которых нет мечты, как без нее жить? Как без стремления то жить? :beee::beee::beee:
 
Сверху Снизу