Печаль печаль...

trenoga2008

Новичок
Регистрация
28/12/16
Сообщения
31
Репутация
25
Реакции
113
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Друзья! Вынужден признать, что что-то пошло не так! Я ленивая задница! Йопните мне кто-нибудь валенком по голове! Поджопник тоже не помешает! Волшебный пендиль! Уже несколько месяцев апатия прёт изо всех щелей! Делать ничего не могу. И не хочу! Хандра ёптыть. Денег нет ничерта, так мелочь капает с программирования 1С и Java. Но делать принципиально ничего не охота. Работоспособность нулевая! Туча! Просто хренова туча глобальных проектов лежит в долгом ящике. Оно просто всё обязано было взлететь, но я не дал. Всё погасло( И самое страшное, что я пока не знаю, что вот с этим со всем делать! Где она, муза?! Где, мляьт мотивация? Как с этим борются корифеи отрасли? Может пасеку там поиметь? Начать строить часовню в Старом Кукуево? Чо делать то?
 
Здравствуйте, это ведь теневой форум? Я правильно попал? Здесь продают услуги за которые может наступить уголовная ответственность?
У меня вопрос к знатокам.

Чем кормить ежа? Его мать, ежиха пошла в лес и не вернулась.
Есть ли интернет-магазин спортивного питания для ежей?
И нет ни у кого телефона лося? Думаю позвонить, спросить, не видел ли он ежиху в лесу.
 
Здравствуйте, это ведь теневой форум? Я правильно попал? Здесь продают услуги за которые может наступить уголовная ответственность?
У меня вопрос к знатокам.

Чем кормить ежа? Его мать, ежиха пошла в лес и не вернулась.
Есть ли интернет-магазин спортивного питания для ежей?
И нет ни у кого телефона лося? Думаю позвонить, спросить, не видел ли он ежиху в лесу.
:lol::mosking::dance2: сильно сказано)
 
Друзья! Вынужден признать, что что-то пошло не так! Я ленивая задница! Йопните мне кто-нибудь валенком по голове! Поджопник тоже не помешает! Волшебный пендиль! Уже несколько месяцев апатия прёт изо всех щелей! Делать ничего не могу. И не хочу! Хандра ёптыть. Денег нет ничерта, так мелочь капает с программирования 1С и Java. Но делать принципиально ничего не охота. Работоспособность нулевая! Туча! Просто хренова туча глобальных проектов лежит в долгом ящике. Оно просто всё обязано было взлететь, но я не дал. Всё погасло( И самое страшное, что я пока не знаю, что вот с этим со всем делать! Где она, муза?! Где, мляьт мотивация? Как с этим борются корифеи отрасли? Может пасеку там поиметь? Начать строить часовню в Старом Кукуево? Чо делать то?
делать через не хочу. только так. а если ждать пока вернется муза, то можно очень и очень долго. а потом она придет и опять с..бнет, она ведь как девушка легкого поведения, ходит по рукам..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
делать через не хочу. только так. а если ждать пока вернется муза, то можно очень и очень долго. а потом она придет и опять с..бнет, она ведь как девушка легкого поведения, ходит по рукам..
о к стати этих девушек тут ночью тоже кто то искал!)))) :lol:
 
что то есть в этом:blush: может на недельку в Испанию отдохнуть, судя по всему “музы” там на каждом шагу! и недорого)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что то есть в этом:blush: может на недельку в Испанию отдохнуть, судя по всему “музы” там на каждом шагу! и недорого)
их работать туда зовут! таких муз тут и без них валом!:mosking::pardon:
 
Какая муза?) работайB)
 
Какая муза?) работайB)
Здравствуйте)
Я муза.)
Вопрос ,а где же мне взять вдохновения чтобы и себя заставить что-то делать и еще тебе дать волшебного вдохновляющего пенделя?)
 
Раз уж вас морально, не что не мотивирует, перейдите на медакаментоз) Выше писали про Фенотропил. Дней 10 пропьёте, и дипрес и апатия пройдёт)Лично проверял! А так вообще каждый по разному избавляется от таких недугов. Я на пару дней "работу" забываю. Погуляю по леску, на борде покатаюсь. Вечерком насинячусь с друзьями. Утром проснусь) И у меня стразу мативэйшен работать)
 
такая же ситуация полная апатия за что не возьмусь ничего не получается денег нет и не знаю где бабла сорвать
 
Лучшее лекарство, работа в реальности. Там друзья и деньги, которые нужны в жизни.
Вас заклинило, потому что сидите за компом целый день.
Я не спорю, если ты УЖЕ зарабатываешь в сети, то дерзай... можно не работать, но если только мечты о миллионах...
Для того чтобы что то начать, нужна стабильность. То чего вам не хватает. У вас просто расстройство психики.
Можно попробывать лечить медикаментозно, почему нет. Фенотропил и тд.
А можно просто поменять свою жизнь, и все наладится.
За компом можно сидеть в свободное от работы время, а вот работать в свободное от компа время, не получится).
 
я работаю в автосалоне авто с пробегом
 
я работаю в автосалоне авто с пробегом
писал тс, но отвечу и вам. нужно уметь совмещать работу и комп.
ВСЕГДА ДОВОДИ ДО КОНЦА ВСЕ ЧТО НАЧАЛ. НЕ УВЕРЕН ЧТО СМОЖЕШЬ ЗАКОНЧИТЬ, НЕ БЕРИСЬ.
иначе просто потеряешь время и деньги.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если совсем ничего не получается, то может не ваше оно просто?))) и если не знаешь где взять деньги, то их надо заработать)) Не всем суждено быть воротилами дарквеба!
А быть может надо остановиться, успокоится, услышать тишину... Переосмыслить все, вдохновится новым вдохновеньем и херачить, но в другом русле? ))


Есть некий час, в ночи, всемирного молчанья,
И в оный час явлений и чудес
Живая колесница мирозданья
Открыто катится в святилище небес.

Тогда густеет ночь, как хаос на водах,
Беспамятство, как Атлас, давит сушу...
Лишь музы девственную душу
В пророческих тревожат боги снах!



Уехать в деревню, на дачу, на море... Встретить новых людей (не встречать людей вообще), оказаться в новых условиях (оказаться наедине с собою и Вселенной)! Лекарство от хандры))
Но надо встать и сделать!
 
Если совсем ничего не получается, то может не ваше оно просто?))) и если не знаешь где взять деньги, то их надо заработать)) Не всем суждено быть воротилами дарквеба!
А быть может надо остановиться, успокоится, услышать тишину... Переосмыслить все, вдохновится новым вдохновеньем и херачить, но в другом русле? ))


Есть некий час, в ночи, всемирного молчанья,
И в оный час явлений и чудес
Живая колесница мирозданья
Открыто катится в святилище небес.

Тогда густеет ночь, как хаос на водах,
Беспамятство, как Атлас, давит сушу...
Лишь музы девственную душу
В пророческих тревожат боги снах!



Уехать в деревню, на дачу, на море... Встретить новых людей (не встречать людей вообще), оказаться в новых условиях (оказаться наедине с собою и Вселенной)! Лекарство от хандры))
Но надо встать и сделать!
спасибо))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотя кому я советую?!? :mosking: Наверное себе, сам в полной ж*пе:hat:, но у себя отношу к кризису среднего возраста скорее всего))) Но менять надо однозначно все! ))):good:
 
Сверху Снизу