ИЩУ Партнеров для оффлайн работы. зп от 30к в день

  • Автор темы fen
  • Дата начала
Много болтовни. Работаем без депо на пару адресов. Желающие в личку. Проводим обучение потом изготавливаем куклу и вперед. А то развели демагогию. Денег хочу но что то ссыкотно. Написано в теме же все. Кукла у нас будет товар по плтреб свойствам схожий по цене нет. Ответственность. Тел левый сим левый. И еще много чего по мелочи. Далее подход. Камеры и тд отход. У клиента. Упертый деньги не дает перед примеркой сваливаем культурно. Деньги не дают тогда. Когда у Вас низкая квалификация. Одеты неопрятно. Болтаете плохо. Потеете ручки дрожат взгляд бегает. Есть много отвлекающих клиента методов. И тд. Не дал деньги свалили. Муж и 10 к бойцов из за двери выглядывают. Свалили. 160 этаж в доме свалили. Короче много всего. Но и халявы никтотне предлагает)). От нас куча клиентов от вас их отработка. По статистике 20 % только бабло не лает. Тк мы тоже фильтруем поток. Нам то выгодно чтобы вы отрабатывали каждого. По отв. Вышли из подезда а тут куча родственников мусара на танке муж со 10 к друзьями. Вы такой. Я попить вышел или покурить. Примерка же)) если прижучали. Вы говорите. Я просто курьер и гтдаете деньги все состава нет. )). Далее вы приехали а там собр в засаде. Ждут родные употели все вы говорите я причем ?? Сказали доставить и все. Нет состава. Читайте что такое состав преступления из чего состоит и тд. Нет одного элеента в составе. Нет преступления. Сработаем без депо раз многим ссыкотно
Здравствуйте, есть все вышеописанное в теме, так же есть похожий опыт в автосфере, хотелось бы попробовать с вами поработать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отпишите пожалуйста в личку подробности.
 
Отписывал в ЛС
Жду ответа
Было бы проще с контактом телеги
 
Всем отписал. Еще требуются курьеры для работы без примерки. Схема: пришел. Взял деньги. Оьдал посылку. Ушел.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поясню следующее и для всех. "Отмазаться" "я просто курьер" не получится перед сотрудниками полиции. Вам попросту "пришьют" статью как соучастник или организатор и пойдете есть харчи за счет государства. Ибо ТС от Вас отмахнется. Вас никто курьером официально не трудоустраивает и пойди докажи что ты не сам придумал эту схему. У Вас на руках будет "кукла" которую вы сами и упаковываете, без разницы в перчатках будете это делать или еще как то. Но пальцы будут Ваши на этой кукле при доставке. Следующее, даже если у вас никто не будет из получателей проверять документы, это не значит что они не проверят посылку и не попадется Вам наученный тип человека, который вызовет полицию, опять таки "отмазаться" что вы курьер не получится Вы не трудоустроены им. Так что лукавство есть в плане "Вам ничего не будет". Берегите себя.
 
Поясню следующее и для всех. "Отмазаться" "я просто курьер" не получится перед сотрудниками полиции. Вам попросту "пришьют" статью как соучастник или организатор и пойдете есть харчи за счет государства. Ибо ТС от Вас отмахнется. Вас никто курьером официально не трудоустраивает и пойди докажи что ты не сам придумал эту схему. У Вас на руках будет "кукла" которую вы сами и упаковываете, без разницы в перчатках будете это делать или еще как то. Но пальцы будут Ваши на этой кукле при доставке. Следующее, даже если у вас никто не будет из получателей проверять документы, это не значит что они не проверят посылку и не попадется Вам наученный тип человека, который вызовет полицию, опять таки "отмазаться" что вы курьер не получится Вы не трудоустроены им. Так что лукавство есть в плане "Вам ничего не будет". Берегите себя.
Еще раз повторюсь. Подтягивайте. Юридич грамотность. Не нужно строить домыслы насмотревшись. Сериалов про мусоров
 
У нас работают как с примеркой так и без примерки. Чтож. По ыашей логике если пртехал курьер. А в посылке не пуховик а куртка. То его к стенке??? А курьеры и не трудоцстроены обыч. Официал. Читайте упк. И тд если оч хитрый попался клиент просто деньги отдает курьер. Не ьаламутьте воду суоим незнанием
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Еще раз повторюсь. Подтягивайте. Юридич грамотность. Не нужно строить домыслы насмотревшись. Сериалов про мусоров
Извините пожалуйста, Вы правы. Подтяните пожалуйста по юр. грамотности: что будет со мной если я не работаю официально ни на какую курьерскую службу, ни в какой курьерской службе не числюсь, взял деньги за посылку в которой лежал не пуховик, а куртка? Откуда у меня посылка? Подошел ко мне дядя на улице, спросил хочу ли я заработать 1000 рублей за то что доставлю запечатанный пакет с курткой, возьму денег и передам обратно этому дяде на киви или яндекс кошелек?
"ыашей логике если пртехал курьер. А в посылке не пуховик а куртка. То его к стенке??? А курьеры и не трудоцстроены обыч. Официал. Читайте упк."
1. Курьер работает на контору, раз доставляет посылки.
2. Если в посылке не пуховик, а куртка и "хозяин" вскроет при курьере пакет он вызовет полицию, с намекам на то, что курьер будет как свидетель. И тут опять же все к его работе сведётся.
3. При чем тут не устроены официально (даже не знаю с чего Вы это взяли) и упк? В упк прописано что курьеры не устраиваются официально?)) Я ни одного курьера не официального не встречал, кроме как в Вашей теме))

И какое участие Ваше в этой схеме? Вы интернет-магазин, который продает товар, даете адрес "курьеру" куда привезти нужно "куклу", которую он сам же сделает из своих материалов?) Чет тут как то логике вообще не поддаётся ничего. Чеж сами то не доставляете тогда)) Или "стержня" нету?)))

Ребят, подумайте 300 раз, прежде чем соглашаться)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ага с 1 эпизодом прокатит, а когда несколько картинок то все, я курьер, типа не знал итд не прокатит
 
Извините пожалуйста, Вы правы. Подтяните пожалуйста по юр. грамотности: что будет со мной если я не работаю официально ни на какую курьерскую службу, ни в какой курьерской службе не числюсь, взял деньги за посылку в которой лежал не пуховик, а куртка? Откуда у меня посылка? Подошел ко мне дядя на улице, спросил хочу ли я заработать 1000 рублей за то что доставлю запечатанный пакет с курткой, возьму денег и передам обратно этому дяде на киви или яндекс кошелек?
"ыашей логике если пртехал курьер. А в посылке не пуховик а куртка. То его к стенке??? А курьеры и не трудоцстроены обыч. Официал. Читайте упк."
1. Курьер работает на контору, раз доставляет посылки.
2. Если в посылке не пуховик, а куртка и "хозяин" вскроет при курьере пакет он вызовет полицию, с намекам на то, что курьер будет как свидетель. И тут опять же все к его работе сведётся.
3. При чем тут не устроены официально (даже не знаю с чего Вы это взяли) и упк? В упк прописано что курьеры не устраиваются официально?)) Я ни одного курьера не официального не встречал, кроме как в Вашей теме))

И какое участие Ваше в этой схеме? Вы интернет-магазин, который продает товар, даете адрес "курьеру" куда привезти нужно "куклу", которую он сам же сделает из своих материалов?) Чет тут как то логике вообще не поддаётся ничего. Чеж сами то не доставляете тогда)) Или "стержня" нету?)))

Ребят, подумайте 300 раз, прежде чем соглашаться)
Упк. И курьеры причем? Упк это про юр грамотность. Читацте ищучайте. Сто такое доказательства вина и тд и тп. Если не в теме то без флуда. Все правильно как вы и описали. Курьер не причем тк нет вины и тд и тп. Время нет вас наставлять на путь истинный. Если не в теме или не разобрались. Не пишите. Всякую ерунду. Разделение труда всегда побеждает. Общаться не оч. Есть время с вами. Я писал что диванным гангстерам. Не кн нам. Диспут считаю закончен
 
ага с 1 эпизодом прокатит, а когда несколько картинок то все, я курьер, типа не знал итд не прокатит
Здорово. Прошу не ылудить. Не чем заняться. Я писал. Что диванные гангстеры не к нам. У нас тема как с примеркой так и без. Вам не подгйдет. Я общался с челом который хочет зараб. 30к в день. И толком нисего делать не хочет. Вот простите. Половина форума такие. Стремно. Идите в евросеть. Там платят стабильно. И мало. Чего вв на форуме. Гже продают орудия и всякую херь делаее??? Вы не боитнсь что вас уже выеилили и собр за дверью))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Упк. И курьеры причем? Упк это про юр грамотность. Читацте ищучайте. Сто такое доказательства вина и тд и тп. Если не в теме то без флуда. Все правильно как вы и описали. Курьер не причем тк нет вины и тд и тп. Время нет вас наставлять на путь истинный. Если не в теме или не разобрались. Не пишите. Всякую ерунду. Разделение труда всегда побеждает. Общаться не оч. Есть время с вами. Я писал что диванным гангстерам. Не кн нам. Диспут считаю закончен
так хочется орфографическим словарем кинуть капец как
 
Капец как хочется кинуть в ответ. Очень)) ошибеи вынужденны. Грамотей)
Интересно,что же вынуждает писать безграмотно,ствол у виска или может плохая учеба в школе?)
 
Ааа граждане чтоза глупые вопросы. ))) что вынуждает)) вы какаете чего сидя??? Птмч необходимость)) вот и у нас так. Не флудить в теме просьба
 
Ааа граждане чтоза глупые вопросы. ))) что вынуждает)) вы какаете чего сидя??? Птмч необходимость)) вот и у нас так. Не флудить в теме просьба
Мде и этот человек еще что-то говорит о законах,смешно
 
Вы чегл в теме. Поболтатьтне скем? Я же попросил не флудить законы и практику а также криминалистику. И тактику рассл отд видгв преступл. Знаю на практике и в теорит. Так что прощайте)))
 
Вы чегл в теме. Поболтатьтне скем? Я же попросил не флудить законы и практику а также криминалистику. И тактику рассл отд видгв преступл. Знаю на практике и в теорит. Так что прощайте)))
Просьба это не приказ,да и твои приказы я бы вертел на одном месте ты же не АГ форума,тем более такого безграмотного не пойми кого,столько ошибок я даже у пятиклашки не видел,это реально жесть )))
И да не забудь,ты попрощался,так что если ответишь будешь еще и треплом )
 
Сверху Снизу