ПРОВЕРЕНО Парфюм (Оригинал)

Шеф что есть в наличии?
 
отписал в личку.
 
кто спрашивал за тушь? :blush:
 
здравствуйте! у вас бывают Miss Dior и Noa от Cacharel? если да, то можно сразу ценник..
 
и вообще есть что-нибудь в наличие сейчас?
 
  • Нравится
Реакции: pupkin
pupkin 3 балл(ов) Без комментариев
ответил всем в ЛС...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
привет! интересует что есть в наличии?
 
Привезли посылку от ТСа, ароматы оба супер, огромное тебе спасибо!!
Обращусь в марте-апреле с новым заказом)
 
bernardtonn12, ответил в ЛС.
Znak, пожалуйста! кстати, многие селектив спрашивают... а вот ты его приобрел))
 
bernardtonn12, ответил в ЛС.
Znak, пожалуйста! кстати, многие селектив спрашивают... а вот ты его приобрел))
За рекомендацию по ДГ отдельное спасибо, аромат зашел оотлично, оченб понравился)
Экстрим оказался больше древесным-елочным чем кожанным (или я не чувствую кожу),
думал экстрим будет резче и тяжелее, по факту запах хорош: не удушаюший, носить легко и приятно.
Сейчас есть чтонибудь кожанное или табачное сигарное или ромовое?
Если вдруг будут фордовские варианты кожа или табак или др форды я на связи... спасибо друг порадовал!
 
Последнее редактирование:
Znak, рад, что ты доволен.
значит, не зря топик создан. :good:
попробуем подобрать по критериям. :drinks:
 
  • Нравится
Реакции: Znak
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В личку глянь.
 
коллеги, всем в ЛС ответил.
 
Доброго времени ,,,,Сreed Аventus или Shaik 77 ,.,,бывает или можно заказать?? Благодарю
 
Dm222, такой аромат не представлен, сорри...
 
Vеrsace pour homme есть и сколько стоит?
 
всем накидал спама в личку ответил в ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Montale Chocolate Greedy,возможно?
Ну и цена?
 
Stamp, оригинал данной марки я достать не смогу.
 
Сейчас есть чтонибудь кожанное или табачное сигарное или ромовое?
Я бы посоветовал вам как раз сегодня пришедший мне Nuit D`Issey, прямо точное попадание под ваши критерии)
В общем заодно оставлю отзыв - забрал сегодня посылку, духи что надо, качество точь в точь как у оригинала, так что сомнения в качестве отпало сразу как послушал) продавец на редкость адекватен, из тех у кого клиент на первом месте, поверьте у нас в РФ это большая редкость! особенно в теневой экономике) В общем вывод - товар на высоте, продавец красавчик, цены шикарные, искренне рекомендую всем!))
 
  • Нравится
Реакции: Znak

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу