Отзывы о работе через Гарант-Реагент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проводил сделку через Гаранта. Сделка не состоялась по причине отсутствия в базах нужной информации. Гарант был четок при приеме и возврате денег. Буду обращаться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Провел очередную сделку через Гаранта. Просто швейцарский банк -что сказать. Буду обращаться всегда. Рекомендую.
 
От Реагента я в шоке))))
Были деньги на депо..понадобились, написал....и через 2мин..были на другом конце...
Это быстрей даже чем я подумал..
Вот эта Работа!!!!

СПАСИБО РЕАГЕНТ!!!
 
Добрый день, провели сделку всё прошло удачно, советую всем пользоваться услугами гаранта!!!
 
Проводил сделку. Не много затянулся проццес в основном из за моего не постоянного онлайна. И служба доставки не много перегружена была. Курьер при встрече извенился. Ни чего страшного бывает!
Спасибо Реагенту за четкость и проявленное терпение в этой сделке! Очень признателен)
Отлично :) Будем сотрудничать дальше :good:
 
Очередная сделка через гарант прошла на высшем уровне! Спасибо !
 
Спасибо огромное Реагенту, сделка прошла быстро, желаю успехов!)
 
Сработал через Реагента,все как надо))))Пробив лучший форум,с лучшим гарантом)))Идеальная площадка для ведения бизнеса))
 
Сработал через Реагента. Честный, порядочный, адекватный! Советую к работе!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
моя благодарность за очередную оперативную сделку !
 
Провел сделку через Реагента, все оперативненько. Благодарю.
 
Отличная услуга Гарант, и отлично отлажена работа Гаранта! Все на VIP уровне. Рекомендуем Всем! Спокойствие стоит этих %. Берегите себя. Всем удачи...
 
Еще одна сделка прошла ровно и быстро, спасибо гаранту за оперативность!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все чётко как в Банке.Реагент Респект.
 
Провел сделку через гаранта. Работает, как часы. Рекомендую!
 
Была бы моя воля то все сделки проводил бы через Реагента, настоятельно рекомендую!
 
Сработал через Реагента в несколько этапов. Каждый раз все быстро. Огромное спасибо гаранту.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
моя благодарность за оперативность и гибкость гаранта! очередная сделка прошла на ура!
 
Провел очередную сделку- убедился в надёжности. Рекомендую!
 
Как всегда, на высшем уровне, спс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу