Открою расчетный счет бесплатно

Так мне ответьте в личку ...написал же ...прям интрига...
 
не связывайтесь
вся фишка что они по приглашению вас зарабатывают бонусы
Странный Вы человек, раз считаете, что если банк поощряет кого-то за приглашение на обслуживание других людей, то с банком связываться не надо. У каждого банка есть какие-либо бонусы за привлечениие клиентов.
Но в данном случае надо различать понятия, когда есть сотрудник банка и просто клиент банка, который привлек на обслуживание других лиц и получил за это бонусы.
Это моя работа, как и любого менеджера по работе клиентами любого другого банка. Есть план по открытым счетам, который надо выполнять. Иначе лишишься премий и будешь жить на один оклад. Такие условия выживания банковских сотрудников.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ничего странного нет, не люблю когда бесплатно
вот и настораживает
 
Здравствуйте форумчане!
Для выполнения плана в банке по открытым счетам срочно нужны клиенты.
У кого есть свое ИП, ООО, знакомые, если кто-то занимается регистрацией или дропами.
Подкиньте пожалуйста клиентов.
Открытие счета бесплатное. Ежемесячное обслуживание бесплатное, если счетом не пользоваться. Можно просто открыть и не пользоваться, если вам счет не нужен.
Полное сопровождение до открытия счета. При отказе могу назвать точную причину отказа СБ.
Банк дистанционный (но не тинькофф). Открытие выездным менеджером в удобном для вас месте.
Готова заплатить за каждый открытый счет 1000 руб.
Приветствую я приведу много народу если говорите что платите +тысячу ))!!! В личку отпишите как с вами связаться в мессенджерах и полетели !!
 
как я понял, есть возможность открыть р\с в Точка Банке ..! открывать будете в Самарской области или по всей россии..??? и какова реальность получить желанную купюру В ТЫСЯЧУ рублей !!! регион !!! условия выдачи вознаграждения опишите пжста.!!! Ну скинул Вам данные , вы как сотрудник отправили-приняли заявку , они-вы созвонились с якобы предпринимателем договорились о встрече, ИПэшник получил счёт кэш и сфотался ..!!! а когда вы выплатите Обещанное Вознаграждение ??? в какой период???
 
Последнее редактирование:
Странное предложение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Банк точка отказал в открытие счёта, открыть сможете?
 
Через пару недель на сайте появится продавец-посредник с продажей услуги "вытащу заблоченные деньги со счетов в Точка банке"
 
При блокировке счет просто закрывается и все. Никакой платы за это не берется и уж тем более посредники для этого не нужны
 
открыли счет, оплатили все как заявлено, без проблем
 
Тема реально шляпа. Точка - банк либо для лузеров, либо для ИП с копеечными доходами, либо банально открыть резервный счет и выгнать остаток. Они даже "белых" перевозчиков, которые за РЕАЛЬНЫЕ перевозки платят на ИП, умудряются на 3-5 день лочить, о чем Вы говорите!
ТС - обычный агент, без каких либо инструментов влияния. 100500 без возможности открытия счета, например, без присутствия тела )))
АГ форума, тему предлагают закрыть. Пусть пиарится на регфоруме !
 
Тема реально шляпа. Точка - банк либо для лузеров, либо для ИП с копеечными доходами, либо банально открыть резервный счет и выгнать остаток. Они даже "белых" перевозчиков, которые за РЕАЛЬНЫЕ перевозки платят на ИП, умудряются на 3-5 день лочить, о чем Вы говорите!
ТС - обычный агент, без каких либо инструментов влияния. 100500 без возможности открытия счета, например, без присутствия тела )))
АГ форума, тему предлагают закрыть. Пусть пиарится на регфоруме !
А вы не поленитесь!!!! Посмотрите на РУР БИЗе в разделе спрос на ИП как она пыталась кинуть якобы ей нужны ип с двумя счетами ...НО прежде чем она купит у вас откройте счёт в точке и псб и она в этом поможет...! крутая схема...! :lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда, я уж обрадовался увидев заголовок :negative:
Правильно говорили выше про бесплатный сыр, автора - сжечь)
 
А вы не поленитесь!!!! Посмотрите на РУР БИЗе в разделе спрос на ИП как она пыталась кинуть якобы ей нужны ип с двумя счетами ...НО прежде чем она купит у вас откройте счёт в точке и псб и она в этом поможет...! крутая схема...! :lol::lol::lol:

я РУР БИЗ не особо уважаю
мне ближе сделки через гаранта на Пробиве и Дарке
хотя переодически очень хочется найти и выпороть Офелию :)
 
Серьезное кидалово. Этож надож. Заставила расчетный счет открыть. Обманом.
Скоро деньги в карман подбрасывать начнут.
 
Серьезное кидалово. Этож надож. Заставила расчетный счет открыть. Обманом.
Скоро деньги в карман подбрасывать начнут.
плохой вы аналитик !!! внимательно тему её почитайте здесь и там ! а если нет свободного времени для анализа тогда не нужно не зная сути подкалывать !!!! а деньги она ОБЕЩАЕТ вам в карман, - аж целых 1К
 
Сверху Снизу