Опекун

По себе судите?
Слава Богу у меня есть где жить! и на квартиру я сам заработал, пусть однокомнатная и небольшая, но она моя. Вкалывал целыми днями на стройке в выходные и праздники.
У меня есть помимо родителей еще дед и бабка, они живут недалеко от подмосковья в трехкомнатной квартире, им обоим за 80 лет! и мне пох** на их жилплощадь со сбережениями, лишь по-скрепели еще подольше! Не знаю как у тебя, но у меня сердце радуется, когда мы к ним приезжаем на праздники и дед на гармони играет.
 
Не знаю в каком контексте вы это написали, относительно меня или относительно деда.
Относительно всех людей вообще. Разве в моём сообщении есть упоминание кого-то конкретно? Нет.

Но у меня к вам вопрос. Есть у вас два деда, один ДЕД, а второ "дед". Так вот, тот который "дед" познакомился с вами полгода назад, потому что припекло. Хорошо, как вы написали, ко всем по человечески нужно относиться - согласен. Даем шанс челвеку, всяякое бывает. Помогаешь ему с квартирой, ремонт и т.д., (за свои средства), и тебя после этого еще и херами кроют и говорят какое вы Вонючая субстанция, что с ложечки не кормите и не сидите днями с ним.
Как отреагируете?
Чтобы понять мой ответ на этот вопрос, нужно сначала знать и понимать, что я уважаю культурные традиции других людей. Более того, я считаю, что такое уважение абсолютно необходимо любому человеку, без исключений! Что такое уважение культурных традиций других людей Вы (и все остальные) можете прочитать в одноимённом рассказе Максима Шапиро. Кстати, очень советую его прочитать. Не поленитесь, там всего 1,5 листа в формате А4. Тем же, кто поленится читать, я просто приведу аннотацию из этого рассказа: "Делай другим то, что другие хотят сделать тебе. Причем желательно первым."

Уважение культурных традиций других людей подразумевает, что все они являются людьми дееспособными (поскольку у нас нет сведений о лишении их дееспособности) и все совершаемые ими поступки я считаю, как их осознанно выбранные. Поэтому, безусловно уважая культурные традиции таких людей, я буду поступать с ними в соответствии с культурными традициями этих людей. Пример. Партнер по бизнесу Васисуалий Лоханкин с долей 30% решил получить себе 100% контроль. Для этого он, пользуясь доверием второго партнёра, аккуратно надфилем подпилил тормозные трубки в автомобиле партнёра. То есть Васисуалий в своих культурных традициях вполне допускает убийство другого человека с целью наживы. Это его осознанные культурные традиции. Уважая эти традиции, партнёр заказал Васисуалия киллеру.

Мой ответ Вам понятен?

Если коротко, то вы не в моей шкуре
Да откуда Вы можете знать, в какой шкуре я бывал? Ну вот реально - откуда? Вы меня не знаете даже.
 
Относительно всех людей вообще. Разве в моём сообщении есть упоминание кого-то конкретно? Нет.


Чтобы понять мой ответ на этот вопрос, нужно сначала знать и понимать, что я уважаю культурные традиции других людей. Более того, я считаю, что такое уважение абсолютно необходимо любому человеку, без исключений! Что такое уважение культурных традиций других людей Вы (и все остальные) можете прочитать в одноимённом рассказе Максима Шапиро. Кстати, очень советую его прочитать. Не поленитесь, там всего 1,5 листа в формате А4. Тем же, кто поленится читать, я просто приведу аннотацию из этого рассказа: "Делай другим то, что другие хотят сделать тебе. Причем желательно первым."

Уважение культурных традиций других людей подразумевает, что все они являются людьми дееспособными (поскольку у нас нет сведений о лишении их дееспособности) и все совершаемые ими поступки я считаю, как их осознанно выбранные. Поэтому, безусловно уважая культурные традиции таких людей, я буду поступать с ними в соответствии с культурными традициями этих людей. Пример. Партнер по бизнесу Васисуалий Лоханкин с долей 30% решил получить себе 100% контроль. Для этого он, пользуясь доверием второго партнёра, аккуратно надфилем подпилил тормозные трубки в автомобиле партнёра. То есть Васисуалий в своих культурных традициях вполне допускает убийство другого человека с целью наживы. Это его осознанные культурные традиции. Уважая эти традиции, партнёр заказал Васисуалия киллеру.

Мой ответ Вам понятен?


Да откуда Вы можете знать, в какой шкуре я бывал? Ну вот реально - откуда? Вы меня не знаете даже.
вам следует погуглить что такое культурные традиции, потом подумать и перестать пихать это словосочетание туда, где оно по смыслу никак не вяжется. Как вообще от темы нравственности и морали можно было перейти культурным традициям. Еще более глупо говорить о них, будучи не зная национальность ( а т.е. и культуру ) автора. Да и в целом - какие культурные традиции есть у русского ( например ) человека, кроме как нажираться по праздникам ? Надеюсь тут бан не дают за инакомыслие :lol:
 
Надеюсь тут бан не дают за инакомыслие
Так это и не инакомыслие. Вы демонстрируете бред. Бред в данном случае не ругательство, это чисто медицинский термин. Напомню, что медицинская наука называет бредом (бредовой идеей) ту, которая одновременно: удовлетворяет следующим критериям:
1. Не соответствует действительности.
2. Не поддаётся коррекции.
3. Управляет поведением больного.
 
Так это и не инакомыслие. Вы демонстрируете бред. Бред в данном случае не ругательство, это чисто медицинский термин. Напомню, сто медицинская наука называет бредом (бредовой идеей) ту, которая одновременно: удовлетворяет следующим критериям:
1. Не соответствует действительности.
2. Не поддаётся коррекции.
3. Управляет поведением больного.
а вы вывели неплохой универсальный метод слиться в любой дискуссии, учту
 
а вы вывели неплохой универсальный метод слиться в любой дискуссии, учту
Давайте Вы не будете характеризовать меня, ладно? Примем как истину, что я знаю себя намного лучше, чем любой из других присутствующих?

По сути вопроса возражения есть? Или есть слив? :)
 
Иди к юристу, оформляй все через бумаги! Как лыжи сделает, вступишь в наследство или договор пожизненной ренты они там подскажут.
И помни старики они как дети, социально защищённые с пристальным вниманием контролирующих органов)) надумаешь чего, яйца быстро отрежут.
 
Давайте Вы не будете характеризовать меня, ладно? Примем как истину, что я знаю себя намного лучше, чем любой из других присутствующих?

По сути вопроса возражения есть? Или есть слив? :)
где связь между: 1) метод слиться и 2) характеристика ???
У вас проблемы с логической цепочкой.
"Бред в данном случае не ругательство, это чисто медицинский термин" ну дк кто первый к врачу ?:hat:
 
putiNNN, слушай, не компансируй мозги.

Нам всем нужно к врачу!

Тебя зовут уже, слышишь?)
конкретно к тебе я и не обращался, а значит ничего не компасировал. Сиди в своей честной однокомнатной и небольшой и радуйся жизни, зачем встревать то
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
конкретно к тебе я и не обращался, а значит ничего не компасировал. Сиди в своей честной однокомнатной и небольшой и радуйся жизни, зачем встревать то
:preved::ban:
 
где связь между: 1) метод слиться и 2) характеристика ???
Вау! А она должна быть? :)

ну дк кто первый к врачу ?
Вы думаете, что этим оскорбите меня? Разочарую. Вы демонстрируете отсутствие аргументов по существу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выхлопать деда?)
Могу посоветовать, съездить с дедом в лес на авто. Взять с собой лопату. Привязать нитку к дереву, чтобы не заблудиться .Уйти в глубь леса, оставив деда в машине. Выкопать в глуби леса глубокую яму. Крикнуть деду, чтобы он оказал помочь и закопал тебя.

Будь здоров и не размножайся!
 
Сверху Снизу