Опекун

nigga32

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
12/6/20
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Доброго времени суток.
Ситуация такая, объявился родной дед (гондон конченый, долго объяснять почему).
Видимо старость припекла, через суд лишают дееспособности, просит стать опекуном.
У него есть квартира и сбережения в банке, сколько точно не знаю.
Вопрос: Как его выхлопать по полной? Помогите советом. Серые схемы тоже рассматриваю.

ЗЫ. Не знал точно в какую тему разместить данный вопрос, если не правильно - извиняйте.
 
:nea:ну и внучек.
Он для тебя д@лб**ба родину защищал от фашистом во вторую мировую войну ложась под пули, а ты его на тот свет хочешь отправить из-за каких его сбережений:( ты что ёб***ый?

Руки-ноги есть - иди работай, дятел!
 
Доброго времени суток.
Ситуация такая, объявился родной дед (гондон конченый, долго объяснять почему).
Видимо старость припекла, через суд лишают дееспособности, просит стать опекуном.
У него есть квартира и сбережения в банке, сколько точно не знаю.
Вопрос: Как его выхлопать по полной? Помогите советом. Серые схемы тоже рассматриваю.

ЗЫ. Не знал точно в какую тему разместить данный вопрос, если не правильно - извиняйте.
Все ТОЖЕ самое попробуй у ПАХАНА своего спросить, как спросишь, скажи нам ответ, попробуем дополнить.
 
Доброго времени суток.
Ситуация такая, объявился родной дед (гондон конченый, долго объяснять почему).
Видимо старость припекла, через суд лишают дееспособности, просит стать опекуном.
У него есть квартира и сбережения в банке, сколько точно не знаю.
Вопрос: Как его выхлопать по полной? Помогите советом. Серые схемы тоже рассматриваю.

ЗЫ. Не знал точно в какую тему разместить данный вопрос, если не правильно - извиняйте.
Можешь попробовать с компетентным юристом по этой теме потрещать, а лутше всего я бы на твоем месте поступил так, от деда не отказывайся но если в западло тебе за ним смотреть то нанять смотрелку чтоб она его нормально досмотрела под твои чутким руководством типа и ты при деле и руководишь процессом, и дед доволен сыт ,вымыт и накормлен и тебе спокойно и сиделка при работе. Но смотри правильно заключи договор через грамотного юритса чтоб деду моча в голову не стукнула и он не отписал все на сиделкуни при каких раскладах! Тебе куш выпал очень крутой, вот и воспользуйся им, может дед и ган•он но нужно потерпеть!!!! А начнешь чудить потеряешь все вот увидишь.
 
че на заводе 15к мало стало, решил своих же раздевать ?
по факту такие дятлы как ты даже простые дела провернуть не могут, так что бери ка вторые смены, глядишь попрет лаве
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дурацкая ситуация
 
:nea:ну и внучек.
Он для тебя д@лб**ба родину защищал от фашистом во вторую мировую войну ложась под пули, а ты его на тот свет хочешь отправить из-за каких его сбережений:( ты что ёб***ый?

Руки-ноги есть - иди работай, дятел!
+++
слов вчера не нашла прокомментировать......
 
У него есть квартира и сбережения в банке, сколько точно не знаю.

Деньги у тебя очень быстро закончатся.. (пропьешь, прокуришь.. это ясно..), а жить ты с этим будешь всю жизнь.. Задумайся, внучек..
 
:nea:ну и внучек.
Он для тебя д@лб**ба родину защищал от фашистом во вторую мировую войну ложась под пули, а ты его на тот свет хочешь отправить из-за каких его сбережений:( ты что ёб***ый?

Руки-ноги есть - иди работай, дятел!
Во-первых, ни какую родину он не защищал, а волоёбил всю жизнь, наслаждаясь ею. Во-вторых, ни кто его на тот свет не отправляет, просто уедет в интернат и все.
 
Все ТОЖЕ самое попробуй у ПАХАНА своего спросить, как спросишь, скажи нам ответ, попробуем дополнить.
Пахан на него давно хер положил, сказал что ему глубоко по%уй, что там с этим дедом. Если б хрыч был нормальный, сюда бы писать не стал.
 
Пахан на него давно хер положил, сказал что ему глубоко по%уй, что там с этим дедом. Если б хрыч был нормальный, сюда бы писать не стал.
Это его жизнь какая бы не была!! как ты своим детям расскажешь про предков?
По молодости сейчас не думаешь, но потом поверь это засядет в мозжечок глубоко и надолго..
 
Это его жизнь какая бы не была!! как ты своим детям расскажешь про предков?
По молодости сейчас не думаешь, но потом поверь это засядет в мозжечок глубоко и надолго..
Отец стал старый и сын решил от него избавится, посадил на плечи и понес в горы, отец спросил куда идем сынок, хочу кой что показать ответил сын. Долго шли, потом отец говорит, сынок видишь вон ту гору, да ответил сын, отнеси меня туда, сказал старик. Сын сделал как попросит отец, и когда хотел уходить, повернулся и спросил: почему ты попросил принести тебя и менно сюда? Старик посмотрел на сына, заплакал и ответил: потому что именно сюда, я когда то принес своего отца.
 
Люди в основной массе своей конченные мрази.
Хотя я стараюсь ко всем относиться как к людям. Пока не докажут, что относится к ним как к людям нельзя.
 
Отец стал старый и сын решил от него избавится, посадил на плечи и понес в горы, отец спросил куда идем сынок, хочу кой что показать ответил сын. Долго шли, потом отец говорит, сынок видишь вон ту гору, да ответил сын, отнеси меня туда, сказал старик. Сын сделал как попросит отец, и когда хотел уходить, повернулся и спросил: почему ты попросил принести тебя и менно сюда? Старик посмотрел на сына, заплакал и ответил: потому что именно сюда, я когда то принес своего отца.
:good:
 
Люди в основной массе своей конченные мрази.
Хотя я стараюсь ко всем относиться как к людям. Пока не докажут, что относится к ним как к людям нельзя.
Людям свойственно заблуждаются !!
 
Люди в основной массе своей конченные мрази.
Хотя я стараюсь ко всем относиться как к людям. Пока не докажут, что относится к ним как к людям нельзя.
Не знаю в каком контексте вы это написали, относительно меня или относительно деда.
Но у меня к вам вопрос. Есть у вас два деда, один ДЕД, а второ "дед". Так вот, тот который "дед" познакомился с вами полгода назад, потому что припекло. Хорошо, как вы написали, ко всем по человечески нужно относиться - согласен. Даем шанс челвеку, всяякое бывает. Помогаешь ему с квартирой, ремонт и т.д., (за свои средства), и тебя после этого еще и херами кроют и говорят какое вы Вонючая субстанция, что с ложечки не кормите и не сидите днями с ним.
Как отреагируете?

Если коротко, то вы не в моей шкуре, всей ситуации полностью не знаете. У меня возник вопрос который задал. И лишь один человек ответил по существу...
 
А есть такие люди, у которых нет ни отца ни деда.
 
Во-первых, ни какую родину он не защищал, а волоёбил всю жизнь, наслаждаясь ею. Во-вторых, ни кто его на тот свет не отправляет, просто уедет в интернат и все.
Да оставь его в покое! стань ему опекуном, если он просит, только не сдавай его в интернат. Там похлеще гестапо будет.
Пусть живет в своей квартире, на которую сам заработал или отстоял в очереди не один десяток лет поди. Пару раз приноси ему продукты в неделю, оплачивай услуги ЖКХ, да и все. Тяжело чтоль тебе?

На дедову квартиру он позарился... глядите-ка чего... тьфу на тебя!
А слабо самому заработать на квартиру также как твой дед, когда-то заработал на свою? или ты только можешь у родителей стрелять на пивко, сиги и девок ? )

Пахан на него давно хер положил, сказал что ему глубоко по%уй, что там с этим дедом. Если б хрыч был нормальный, сюда бы писать не стал.
Твой дед в отличии от тебя *антошки, жизнь повидал!
Благодарю ему и ты живешь сейчас! Пусть доживет спокойно свой век, как бы вам от этого плохо не было.
 
А слабо самому заработать на квартиру также как твой дед, когда-то заработал на свою? или ты только можешь у родителей стрелять на пивко, сиги и девок ? )

По себе судите?
 
Сверху Снизу