ОМОН жестко крепит мошенников

У нас помнится блатные просили мужиков на зарядку выходить... )) Мол, зачем внимание на отряд привлекать со стороны администрации. Я тогда писдец как был этим шокирован. Но в ту же минуту очень порадовался за себя) что сразу в бугры пошел, и мне было почти все пох...
P.S.
Ностальгия накрыла от прочитаного сверху)
 
А вот таких как нестрано подтягивают к себе мусора и далеко не редкость что такие становятся завхозами, штабными и т.д.. И в моем крае таких хватает. Вобщем удивительные вещи происходят. А втоптать завхоза я тебе скажу докуя делов, вернее делов будет после докуя ...
А на централе таких опер в людскую не отправляет, на кой ему лишний шум .. в бочку в одинокого
Короч никакой справедливости.
А про аферы ,лично мое мнение, считаю что жиру спускать можно пуфику - теплому, розовому, у кого деньги есть)) Ему же лучше, я в роли репетитора считай продаю ему жизненный опыт
Ведь согласись, та же 158 как "правильная" статья, а вот разница то есть украл ты у работяги или у комерса.

Ну если чел шерсть, то хули там, а если хочет Порядочным жить дело другое, мусора не лохи и в курсе, что происходит, если чел далекий от преступного мира, без шума его к красным тусанут мусора, да и все.
А если тот покрышки жгет и лясим трясим ой да ой мир блатной, тогда его тусанут в Людскую Хату, а там пообщаются, да пробьют что да как, ну и как объёбон уже будет, зарешают в Лагере, в массе оставят если польза будет Общему, а польза какая?))
А про завхозов ты погорячился, выбора может и не быть и в дневальные заскочить может))
 
У нас помнится блатные просили мужиков на зарядку выходить... )) Мол, зачем внимание на отряд привлекать со стороны администрации. Я тогда писдец как был этим шокирован. Но в ту же минуту очень порадовался за себя) что сразу в бугры пошел, и мне было почти все пох...
P.S.
Ностальгия накрыла от прочитаного сверху)
Если не для проверки, тогда смешно)) Общий режим был и первоходы?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот в двух словах, есть закон в стране и для определенных граждан и все идёт по закону, кто нарушает и был уличён в этом, соотвественно тот и несёт наказание. Законы издают и принимают, на свои усмотрения.
В преступном мире, так же ввели запрет на мошенничество по телефону и с этим ты ничего не сделаешь.
Ты можешь «намутить» миллионы, но если тебя закроют и докажут, в 90% твоё все отожмут ))
И давно этот "закон" то придумали?)) С лагерей большинство звонков и было - телефонных мошенничеств.
 
И давно этот "закон" то придумали?)) С лагерей большинство звонков и было - телефонных мошенничеств.
Было до поры до времени. Есть возможность поинтересуйся у компетентных людей, в реале, если есть сомнения о запрете.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было до поры до времени. Есть возможность поинтересуйся у компетентных людей, в реале, если есть сомнения о запрете.
Да мне, в общем то, все равно. Моя деятельность с этим близко даже не вращается. Слова просто больно громкие. Товарищ отбывал, уважение имел там. И рассказывал как с лагерей так названивают, типа "мама это я, переведи денег и т.д." Давненько было правда, может и поменялось чего, не буду спорить.
 
Да мне, в общем то, все равно. Моя деятельность с этим близко даже не вращается. Слова просто больно громкие. Товарищ отбывал, уважение имел там. И рассказывал как с лагерей так названивают, типа "мама это я, переведи денег и т.д." Давненько было правда, может и поменялось чего, не буду спорить.
Было время говорю же, сейчас такое под запретом, для порядочных. Обходить запреты могут, но рано или поздно выяснится.
У кого есть сомнения, поинтересуйтесь в реале, любой кто в теме, скажет что есть запрет и Прогон был.
 
Сверху Снизу