ПРОДАМ Очиститель воды HOTPOINT-ARISTON CT NTC IX2

Забрал бы в Москве пару штук.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Объясните почему за 30% отдаете - они морально устарели? Везде товар отсутствует в продаже, и похоже уже не 1 год.. про ценник от 9к то это понятно, но может это 2013 год просто, забрал бы штук 50 но предполагаю что это тупо неликвид, и буду потом себе воду лить.. из 50 фильтров
 
меняемся на виагру ?
 
Объясните почему за 30% отдаете - они морально устарели? Везде товар отсутствует в продаже, и похоже уже не 1 год.. про ценник от 9к то это понятно, но может это 2013 год просто, забрал бы штук 50 но предполагаю что это тупо неликвид, и буду потом себе воду лить.. из 50 фильтров

Цена такая потому что ч такой ее вижу, но специально для Вас могу повысить)
Разве товар везде отсутствует? Я нашел магазины где продается.
А фильтр для воды когда то был ликвидом?)
А штука реально хорошая)

Да и скажу тебе если ты по поводу продажи не знаю как ты в городе реализуешь , за это не отвечаю
Но вот на форумах у меня их с руками отрывают
 
меняемся на виагру ?

Мне еще с соседнего борда хороший человек отправил было Виагру и Кофеин все еще лежит, пока что не нуждаюсь
Но приму к сведению твое предложение

Спасибо
 
Третий день жду.
 
А сколько стоят расходники,я позвонил в сервисный центр,мне ответили в наличии нет и под заказ не знают смогут привезти или нет,типа для этой модели вроде как не выпускают уже! Ну это в нашем колхозе может такая ситуация,а по сути вещь хорошая! Приобрел бы маме!
 
А сколько стоят расходники,я позвонил в сервисный центр,мне ответили в наличии нет и под заказ не знают смогут привезти или нет,типа для этой модели вроде как не выпускают уже! Ну это в нашем колхозе может такая ситуация,а по сути вещь хорошая! Приобрел бы маме!

Предлагаю Вам обратиться в Hotpoint
Номер я Вам предоставлю сейчас в ЛС
Там Вас проконсультируют где можно приобрести
 
Странная продажа написал в личку ответа нет
 
Странная продажа написал в личку ответа нет

Я ранее уже указал, что до пятницы я занят
Тоже самое я написал в ЛС , что постараюсь но не обещаю
Я Вам было написал в 10 утра, а ответ получил на много позднее и по этой причине я бы уже не смог с Вами совершить сделку

На нормальный режим продажи я выхожу с субботы
 
Я ранее уже указал, что до пятницы я занят
Тоже самое я написал в ЛС , что постараюсь но не обещаю
Я Вам было написал в 10 утра, а ответ получил на много позднее и по этой причине я бы уже не смог с Вами совершить сделку

На нормальный режим продажи я выхожу с субботы
Изучи личку внимательно, не за какую пятницу ты мне не писал, о какой сделки совершить можно говорить если даже не скинул стоимость доставки
 
Изучи личку внимательно, не за какую пятницу ты мне не писал, о какой сделки совершить можно говорить если даже не скинул стоимость доставки
В ЛС указал, что у меня не много времени
И что я не обещаю , что смогу совершить сделку

Я мог еще что-то сделать и написал Вам в 10 утра , а ответ получил в 7 вчера, а далее я не давал ответ по той причине , что при всем желании отправить не могу уже до субботы

Стоимость доставки через СДЭК до Вашего города : 1290 руб (2-3дня)
 
И та все дела остались позади и теперь я работаю как и прежде отправка 1 раз в 2 дня

Заказываем :)
 
Ребята до понедельника продажи останавливаю

По независящим от меня причинам
Всем кто произвел оплату будет сегодня произведен возврат средств
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Получил свои 2 фильтра.
Тестирую пока) В целом всем доволен.
Приехали в заводской упаковке, не вскрывались. За доставку заплатил 410рублей. Доставили быстро!
Перед использованием читайте инструкцию! Есть у фильтра особенность, первое время после налива воды немного капает, но это проходит после слива около 3-Х литров!
Из недостатков выделил для себя два момента:
- не закрепляется подставка под стакан, она же водосборник;
- по высоте не подходит чайник, приходится наклонять и наполнять чуть меньше половины.
Из плюсов:
- вкусовые качества воды;
- срок службы сменного блока фильтров (11 месяцев)
- дизайн и функционал аппарата.

Рекомендую к покупке и сотрудничеству с ТС!
 
С 21 декабря будет небольшая партия!!

Кому нужен фильтр, то пишем, бронируем :)
 
производство чьё? ))
возьму два
 
Сверху Снизу