Новое на форуме Обращение к форумчанам (поиск специалистов)

Как Вы относитесь к нововведению ?

  • Я категорически против, это всё от лукавого

    Голосов: 34 34.3%
  • Мне не совсем понятна необходимость данных нововведений

    Голосов: 14 14.1%
  • Мне без разницы

    Голосов: 6 6.1%
  • Я опасаюсь публичности, даже если видео будет загружаться по ссылкам

    Голосов: 13 13.1%
  • Мне эта идея нравится

    Голосов: 32 32.3%

  • Всего проголосовало
    99
Коллеги, паблик убивает любые серые темы - это аксиома.
Кого можно привлечь с ютуба?
Не все завсегдатаи соседей еще были здесь или знают про пробив.
Не так давно ехал на такси (вызывал легально :pardon:), маршрут через весь город и... и тут начал водила меня обрабатывать - мол, есть способы ездить дешевле. Каюсь, не сразу даже понял, что он про карж. :sorry:
Паренек старается, двигается, чему-то обучается на соседних площадках, товарищам-таксерам заливы делает...
А про наш любимый пробив.сс ни сном - ни духом...
Есть и так куда расти, не привлекая школьников.
 
Коллеги, паблик убивает любые серые темы - это аксиома.
Кого можно привлечь с ютуба?
Не все завсегдатаи соседей еще были здесь или знают про пробив.
Не так давно ехал на такси (вызывал легально :pardon:), маршрут через весь город и... и тут начал водила меня обрабатывать - мол, есть способы ездить дешевле. Каюсь, не сразу даже понял, что он про карж. :sorry:
Паренек старается, двигается, чему-то обучается на соседних площадках, товарищам-таксерам заливы делает...
А про наш любимый пробив.сс ни сном - ни духом...
Есть и так куда расти, не привлекая школьников.
Согласен..лучше расти в привате,нежели какая-то реклама..и так каждый день судя по статистике люди регаются на форуме..сделки прибавляются через Гаранта,зачем спешить?Оно само все придет..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я же говорил уже сегодня
Не стоит рисковать необходимым,ради излишнего!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По просьбам пользователей было добавлено голосование, оно будет длиться 7 дней, дабы все имели возможность высказать свою точку зрения.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проголосовал за 2 вариант, т.к тем, кто тут переживает что за ними будут следить, скажу, если вас захотят закрыть - вас закроют, вот мусорам делать то нех как тут сидеть и пасти продавцов карт и телефонных флудеров, поверьте, чтобы вас взяли и что-то предъявили - для этого надо гораздо больше чем форум, ну а если взяли, то уверен что форум сыграл в этом самую маленькую часть, основная проблема - в вашей самонадеянности и пренебрежении финансовой безопасностью

Ну а резона чтобы это было в ютубе реально просто не понял, кому надо - тот воспользуется гуглом, а никак не ютубом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5.
Не вижу ничего негативного в этой затее. Нашествия неадекватов АГ оперативно пресекает, если беспокоится за собственную безопасность, то лучше тогда вообще интернет отключить и мобильный выкинуть.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проголосовал за 5-й вариант.
Проблемы будем решать по мере их поступления.
А если проблему можно купить,то это траты.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5.
Нашествия неадекватов АГ оперативно пресекает, если беспокоится за собственную безопасность, то лучше тогда вообще интернет отключить и мобильный выкинуть.
Если в глобальном смысле))) , то европа тоже говорила "мы открыты" пока не хлыгул поток неадекватов, а теперь граници закрывает... Останусь при свем мнении лучшее враг хорошего. Планомерное развитее в своем направлении на мой взгляд всетаки лучше, чем действие без плана))) прошу прощения за каламбур)))
 
Согласен полностью...зачем нужен наплыв школьников и прочей нечести
Думаю для наших Админов и модераторов - это не проблема.
Экспериментально можно попробовать, посему бы нет?!!!!!!:blush::blush::blush:
Если бы я умела делать ролики, с удовольствием бы поучаствовала, но увы..... :negative::negative::negative:
 
По моему мнению , создав канал на ютубе и начав его активное продвижение ,просто привлечём на форум школьников , которые не дадут в дальнейшем работать нормально ,так как начнется флуд , и тд ....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FRI3NDS, Я школьник со стажем)
Дневник у отца на столе,он рад моим оценкам)
Транзу на лям сделал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ,:Не один Умный Кулик,не будет хвалить своё болото,а то придут другие, и осушат!
ЭЭЭЭх!!! Хорошо сказал!
 
FRI3NDS, Я школьник со стажем)
Дневник у отца на столе,он рад моим оценкам)
Транзу на лям сделал.
Понимаешь есть школьники которые в гугл забьют и найдут данный форум (те кто в теме) а те кто сидит на ютубе им по сути и не нужен данный форум , но натыкаясь на видео они будут заходить на данный борд и увидев темы например по флуду ,докам и тд будут просто ради понтов среди сверстников клянчить у тс данные услуги на халяву,и начнется на форуме срач полный , вот и все
 
Есть тревожное чувство что наш бутик в таком случае превратится просто в банальный базарчик..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так так так,как я и говорил)
Такое нововведение не приживется)
Спасибо большое аг за услышанную просьбу о создании опросе на тему канала на хосте YouTube.

Не рискуй необходимым,ради излишнего)
 
Буду крайне признателен, если позволите и мне принять участие в обсуждении, этой, действительно трепетной, для многих темы.
Уважаемые Собака, Hoggvandill, и Административная Группа.
Задумка, о создании и поддержании, и разумеется, насыщении канала форума на YouTube, видится, таки весьма интересной, и даже креативной. Креативность - это всегда хорошо.....правда, когда в меру и к месту.
И здесь, я осмелюсь согласиться с уважаемыми Anton666, Dokumentovod, Flow, BlackHawkчастично с BlackHawk.
Подобная пиар-кампания, вполне вероятного, может вызвать массовый наплыв участников "разного пошиба": той же самой "школоты", "кидал" и прочей "нечисти", что в свою очередь может вызвать, не побоюсь этого слова - Хаос и разгул. А за подобным массовым наплывом, АГ(чей труд заслуживает восхищения), может оказаться в ситуации, когда не хватает дополнительных пары рук, -пары ушей, -пары глаз, мозгов, мониторов и компьютеров, для отсеивания и отделения "зерен от плевел"; вполне вероятно и очевидно, что за этим может последовать привлечение в ряды АГ, Старейшин форума, в помощь; а за Хаосом и суматохой уже будет трудно разглядеть "кто есть кто" - кто "белый", кто "тёмный", кто "серый", а кто и "красный".... А дальше, как говориться - ....и дальше.
По сути, этот форум - это ничто иное, как своеобразный "Пиратский корабль", а форумчане на этом корабле, соответственно - "Пираты". И, в этом случае, корпус этого "Пиратского корабля" было бы целесообразнее укрепить ещё сильнее и прочнее, и сделать более устойчееве ко всякому разному роду проблем и неприятностей. Пусть проблемы и неприятности остаются "за бортом этого корабля".
А оптимальный вариант, какой видится, это, потрудиться и сплотить во единое всю "Команду корабля", что, в принципе является задачей трудной - но выполнимой. И это, я уверен, и многие со мной согласятся, будет куда более существенным вкладом......и не только в развитие форума!!!

p.s.: Первое время(ещё до регистрации на этом форуме), параллельно производилось исследование соседних и похожих и аналогичных ресурсов ClearNeta, отечественного производства.
Предыдущая неделя, проведённая практический без сна, была посвящена(и ещё по прежнему в процессе) изучению *.onion ресурсов(бордов, шопов, маркетов, форумов, сайтов, справочников, источников и т.д.), и показала, что среди прочего и повального SCAMMA, таки находятся площадки, которые с трудом остаются на плаву, и изо всех сил пытаются вести бизнес достойно.
(сотрудничать ещё пробовал, но намереваюсь)
.
Резюмируя вышеперечисленное могу сказать с уверенностью, что чего-то достойного, было увидено действительно, крайне и крайне мало - и если "всё то, остальное" привалит сюда, на форум, а если ещё и "народ разношёрстный с улицы подтянется"(насмотревшись видосов на YouTube) - то "Черкизовский рынок", покажется детским садом.
Хотя, если АГ, вдруг вознамерится, тем самым создать Империю Probiva, что ж - можно будет пропробовать и поддержать Капитанов корабля!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
проголосовал за пункт 5. т.к болею душой за развитие и процветание площадки. а про безопасность?Коллега выше все сказал. Сколько раз в П 38 показывали наших и соседних продавцов? и чооооо??? Поверьте- кому нужно что-то знать,тот без проблем узнает!самонадеянность и элементарная глупость приводит к печальным последствиям. И никак не теневые форумы являются отправной точкой в Уголовных делах!добавить нечего более!
 
Мне не совсем понятна обеспокоенность форумчан по поводу безопасности и возможного нашествия неадекватов...В принципе выше все было сказано..
РФ прав,если так сильно боитесь,так вообще инетом и связью не пользуйтесь,
Если вы думаете что органы отслеживают ютуб,чтобы найти теневые площадки,вы очень наивны.Если Вы думаете что их здесь нет,и тем более нет на других площадках- сверх меры наивны.
О ваших делах узнают из реала,и уже потом приходят сюда,а не находят в поисковиках или на ютубе)
Но мы принимаем меры чтобы обезопасить форумчан и себя.
Мы с вами в одной лодке сидим,и АГ тем более под ударом,думаете хотим себе проблем?)
Поверьте,мы найдем способы обезопасить форум ,и тем более отсечь школьников и неадекватов.)
И вот,что я еще подумала..Наверное вы воспринимаете канал на Ютубе для форума ,как рекламу интернtт магазина,строительного рынка или чупа-чупса?)Этого не будет.Не волнуйтесь)
Собака абсолютно прав,хотим мы или нет,мы все равно на ютубе давно есть
Просто давно пора навести порядок.Умно навести.)
Ниже пример ролика от нашего продавца mity75 и он тоже ,какая неожиданность ,на Ютубе))
 
Сверху Снизу