ИЩУ нужны спортсмены для работы

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не совсем согласен. На руторе предложение от 5 ед. Причём имеются закрытые сделки через гарант. Ну а тут... косарей по 100 на человека. Я бы больше не предложил. Хотя... ещё же и 126тая. ..
Убить вообщем проще, но не дешевле
 
Да, это само предприятие весьма.. Сомнительное..
 
На руторе предложение от 5 ед
5кк это цены для залетных, к сожалению жизнь в РФ намного дешевле. Ребята с Кавказа намного дешевле могут сделать, если только жертва не прокурор/судья и тому подобное.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не совсем согласен. На руторе предложение от 5 ед. Причём имеются закрытые сделки через гарант. Ну а тут... косарей по 100 на человека. Я бы больше не предложил. Хотя... ещё же и 126тая. ..
Убить вообщем проще, но не дешевле
а чё там с рутором случилось, чё они закрылись, знает кто?
 
Бьюсь об заклад, после таких комментов запрос ТС станет неактуальным! )))))))))
 
Не совсем согласен. На руторе предложение от 5 ед. Причём имеются закрытые сделки через гарант. Ну а тут... косарей по 100 на человека. Я бы больше не предложил. Хотя... ещё же и 126тая. ..
Убить вообщем проще, но не дешевле
Следака за 1кк заказали через даркнет
 
Забавно. А во что оцениваете сиё действо? Инструмент предоставляете?


Вона чо Михалыч..
Вот теперь ждем воплей в стане орков , что Пробив ищет исполнителей для сексуального насилия над бедным Васей.)
Или убить хотим )
В общем,окажется ,по Васиным воплям на ДМ, что проголосовали за смерть через бу-бу)
 
О! Жопа носорога пришла! Жопа привет!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот теперь ждем воплей в стане орков , что Пробив ищет исполнителей для сексуального насилия над бедным Васей.)
Или убить хотим )
В общем,окажется ,по Васиным воплям на ДМ, что проголосовали за смерть через бу-бу)
да он и так по ходу в туза балуется, так что его это изнасилованее скорее всего не огорчит....)))))))))))
 
Не совсем понятны критерии отбора кандидатов....а именно спортсмены то для чего нужны...?) Если один должен уметь хорошо снимать на камеру, а другой тоже должен делать, то, что к спорту...да ещё и славянскому никакого отношения вроде как не имеет..)
Загадки да и только...)
 
Не совсем понятны критерии отбора кандидатов....а именно спортсмены то для чего нужны...?) Если один должен уметь хорошо снимать на камеру, а другой тоже должен делать, то, что к спорту...да ещё и славянскому никакого отношения вроде как не имеет..)
Загадки да и только...)

Вот это и подозрительно ☝️
Т. е., - исполнители с неспортивными телами не пройдут кастинг, получается ?
 
Привет. Спасибо за форум. Ознакомлюсь
[email protected]
 
Я шахматист! А на вид вообще как Анатолий Карпов! Ну это если тут реальных интеллектуалов ищут!
 
Лучше нет справедливости, чем отомстить ТЕМ ЖЕ САМЫМ СПОСОБОМ :mosking:
 
ТС, так а зачем его дырявить? Ты сам чтоли решил что его нужно опустить? Такие решения обычные люди не принимают самостоятельно. Попахивает беспределом. А это нигде не преветствуется. Обернуться может с точностью до наоборот, были случаи и не мало
 
Привет. Если нужен спортсмен может меня возьмешь. Занимаюсь самбо около 5 лет.
 
Привет. Если нужен спортсмен может меня возьмешь. Занимаюсь самбо около 5 лет.
Вроде с 5 лет начинают заниматься. Хотяб 16 есть? Вася он крепкий, но ссыковатый. Там даже не удерживать, там сначала поймать нужно))))
 
Сверху Снизу