Нужна работа в подмосковье

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
H_2_O, ты где модером трудился ...колись ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мелкий ты спекулянт братишка )) а пацанчик походу перспективный ..вишь скока пуху накидал ...и модер и заливщик ....и апасный
Я не самый умный, но и не безнадежный, главное настоящий)
 
H_2_O, ты где модером трудился ...колись ?
Эти форумы уже заблокировали роспотребнадзор, и админов закрыли))) и я потерял и работу и репутацию( теперь в активном поиске... Название форумов не скажу, да и таких форумов сотни, а может и тысячи, но тебе форумы шумели пару лет назад)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе уже заливали так? Интересно какая должна быть репа? И доверие ?))))
Скорее везучий случай, а может, что люблю поп*здеть, нюиногда просто дуру гоню, а иногда по сути, а иногда всё и вместе, но тот кто знает, понимает, что в каждой шутке, если доля шутки, остальное всё правда)))
 
Последнее редактирование модератором:
Скорее везучий случай, а может, что люблю попиздеть, нюиногда просто дуру гоню, а иногда по сути, а иногда всё и вместе, но тот кто знает, понимает, что в каждой шутке, если доля шутки, остальное всё правда)))
Не матерись, правила для всех одинаковые, бан прилетит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не столько крутые, сколько прибыльные. Главное оформление, удобный дизайн и изюменка, как в женщине)))
не, ну это ерунда тогда, я вон присутствую только на тех форумах, где люди хотя бы в Форбсе там засветились
 
Сверху Снизу