Вопрос Нужен хороший совет!

Вот и хотелось проверить что тут скажут, но все очень любят разглагольствовать на пустом месте вместо того, чтоб помочь дельным советом или промолчать ,сойдя за умного) ну в случае если сам ответа не знаешь

а это такая не отключаемая функция интернета, да и не только, сказать путного нечего, а поговорить в первую очередь...
 
Вы мне напоминаете одного моего родственника) сидя на лавке возле дома он у всех консультируется там сидящих о заболеваниях, те естестевнно дают уйму советов подробно, и родственник идёт заниматься самолечением))) но после выясняется что либо диагноз не тот либо советы не те вообщем ситуация ухудшается))) и главное поликлиника (кстате довольно хорошая и с врачами профи) через дорогу)))
Кажется я создала тему вопр
Да зачем,щас на форуме подскажут как и что.
Вот так полстраны и подсело на Уринотерапию)))))))
Если серьёзно,чтобы заработать денег иногда нужно вложить денег.
По молодой семье неск сделок проводил так там тыщусто ньюансов.
И было пройдено 10-20 юристов,некоторым я на платной консультации рассказывал что и как,и когда деньги доставал большинство смущались,но брали)))))
Ещё раз повторюсь,узконаправленые специалисты на расхват.
Кажется я создала тему вопроса в разделе "говорим о чем хотим" )) ребят, от того, что мы здесь будем давать умные советы или советы от любителей уринотерапии никому дурно не станет, уверяю Вас) просто общение на заданную тему. Чтож вы в галдёжнике по любому вопросу людей в Гугл не посылаете...
 
а это такая не отключаемая функция интернета, да и не только, сказать путного нечего, а поговорить в первую очередь...
Вот адекватные люди всегда выделяются на общем фоне) спасибо, что вы есть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заходите в Галдежник к неадекватам,оценим вашу адекватность)
 
Заходите в Галдежник к неадекватам,оценим вашу адекватность)
Неоднократно там сидела) поэтому про него и упомянула. Когда кто- то там задаёт вопросы на обсуждение его в Гугл не посылают) галдёжник для общения, и эту тему я создала для того же, только по моему вопросу. Нет так нет, я не настаиваю
 
Сверху Снизу