Вопрос Нужен совет по ситуации

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Внимание!!!!Присутствует ненормативная лексика!!!
Детям до 16ти лет вход только в подгузниках и с беруши!
Кинокомпания 'Путь Ильича',при участии ''Сельпо продакшн' представляет.....
 
А зачем из бетона. Флягу купил, всё в неё. И прикопал
 
Если ситуация действительно имела место быть, то ответ очевиден.Автор спалился на этапе монтажа бетонного короба. Я думаю это очень странно выглядит, когда кто-то в овраге заливает бетонный кесон. Да и после монтажа чтобы территорию в человеческий вид привести время нужно. Думаю автор там в овраге несколько дней ковырялся, вот кто то и спалил его.
 
Если ситуация действительно имела место быть, то ответ очевиден.Автор спалился на этапе монтажа бетонного короба. Я думаю это очень странно выглядит, когда кто-то в овраге заливает бетонный кесон. Да и после монтажа чтобы территорию в человеческий вид привести время нужно. Думаю автор там в овраге несколько дней ковырялся, вот кто то и спалил его.
А там типа приборный поиск отметаем в первую очередь?

Главная версия - это слежка, обычное дело отследить чела на квадрике в 8 то км от поселений даже не городов ( про слежку не ты писал, выше кто то) я обобщил.

А твоя версия занимает второе место после слежки, этож гляди лопата нужна, вода, опалубку сделать, замесить, на копать, залить, дать бетону правильно высохнуть, монтаж металлической двери провести к этому инструменты ещё с собой везти - это же куда проще чем сделать это все дома и на квадрике привезти готовый бетонный ящик 50х50 и закопать его...

И как ты бл себе это представляешь??? хахахаха))) О

н залил это все дело, спрятал ноут, бабки левые доки слиток золота, ну как в фильмах, а его спалил местный грибник Володя Жученко и подумал Володя «ладно потом зайду» аххахахах

Тот приезжает туда раз в неделю «диспуты» раскачать, а Володя сразу не лезет хитрый заяц) не зря Жученко, аххаахха

Через пол года только решился и бл прикинь подорвался ) хитрый, но су•а не фартовый)

А автор наш тоже не глупец какой нибудь, он на месте где на его гранате человек подорвался- это там где все в кровище, походил, фонарь нашёл от нивы, кожанку заприметил и 3 хахахаха су•а пальца в радиусе 20 метров нашёл хахаха )

Честна слова, лично никогда не сталкивался с подобным фаршем слава Богу, но все таки кажется что бы разыскать 3 пальца в радиусе 20 метров ну вот надо прям походить там) поискать сосчитать ) подумаешь ни че такого
 
  • Нравится
Реакции: Kill
:popcorn:
Зайду когда комменты поднастоятся)
Кил а че скок такая граната примерно стоит ?
Легко достать подобный образец?
Там же ещё и ТТшники могут быть всякие в «масле»))))
 
А зачем из бетона. Флягу купил, всё в неё. И прикопал
Или там типа сразу ноут заминировать? Тоже вариант, по хитрому только - ты ему в момент принималова орешь что есть дури «привет Сири» и ноут становится частью поражающих элементов ну там айфон, проводки, и все это вместе с РГ42 замаскировано под powerbank мощный)
Главное момент выбрать или за панитого спрятаться как вариант, за сотрудника накинут больше.... )))))
 
Занимаюсь чёрными темами. В тайнике в овраге в 8 км от дачного посёлка сделал тайник. Прямо в земле бетонный кессон. 50*50*50 см. Люк, всё герметично. От крышки люка до поверхности земли 20 см, лежит квадратом дёрн с травой. Невидно даже с метра. Рядом селений и жилищ нет. Поставил растягу на РГ 42.
поехал, ноут достать. Езжу на квадрике туда. Вообщем всё забрызгано цветом почти королевской манженты((
Куски кожанки и три пальца разбросаны метров на 20 друг от друга. Следы тачки, и задний фонарь от нивы посечёный.
Самое главное! Уже 2 недели в больницы никто не обращался (участковый на прикорме охеренном). Поэтому инфа сотка.
Чо за х...ня?
Че за х...ня? Я за интернет в центре города 1,5 к плачу и мтс интернет мобильный 1000р. От города 2 км по трассе отъехал все «ешка» горит не пробиваемая связь оф, а ты там что с этим ноутом делаешь тогда ? ДП скидываешь в коллекцию ? Зачем может пригодится так далеко ноут или все ровно работает )
 
Прежде чем консилиум вынесет вердикт, тут важно прояснить, чем кормили, чем питался в последнее время участковый?)
Гораздо важнее уточнить, чем закинулся автор перед написанием...
 
На гидре у чела магазин походу. Ну не вещевухой же занимается. 100% в этом же лесу плантарь засеял
 
100% нарики закладки искали.
 
Сказочник ТС. Правильно подметили, ему надо писать сценарии для сериалов на тв. Кто представление о гранатах имеет, понимает, что делая растяжку и возвращаясь на это же место, большой риск подорваться на ней самому.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сказочник ТС. Правильно подметили, ему надо писать сценарии для сериалов на тв. Кто представление о гранатах имеет, понимает, что делая растяжку и возвращаясь на это же место, большой риск подорваться на ней самому.
Там спец граната,при подходе с пульта отключается:pleasantry:
 
Занимаюсь чёрными темами. В тайнике в овраге в 8 км от дачного посёлка сделал тайник. Прямо в земле бетонный кессон. 50*50*50 см. Люк, всё герметично. От крышки люка до поверхности земли 20 см, лежит квадратом дёрн с травой. Невидно даже с метра. Рядом селений и жилищ нет. Поставил растягу на РГ 42.
поехал, ноут достать. Езжу на квадрике туда. Вообщем всё забрызгано цветом почти королевской манженты((
Куски кожанки и три пальца разбросаны метров на 20 друг от друга. Следы тачки, и задний фонарь от нивы посечёный.
Самое главное! Уже 2 недели в больницы никто не обращался (участковый на прикорме охеренном). Поэтому инфа сотка.
Чо за х...ня?
Или участковому чуть урезал бы паёк на разик и там к какому нибудь Ветору обратился, на бензине бы отбился за 3 месяца.
Гораздо важнее уточнить, чем закинулся автор перед написанием...
Дело не в наркотиках) если бы закинулся то с такой фантазией и подачей внатуре бы тут такую книжку бы выдал что в
На гидре у чела магазин походу. Ну не вещевухой же занимается. 100% в этом же лесу плантарь засеял
ага в ящике..
А ноут нахера ?
На этот сайте раз в сутки надо арбитражи раскачивать иначе автоматом отлетают истцу, интернет нужен, причём впн, тор вся эта муть откуда в лесу работать будет?) плантации садят с мая по сентябрь ну по старинке, а учитывая «растягу» и бетонную нычку в лесу ТС как раз из староверов )

Дрочер скорее всего, криминальный, такие тоже есть..
 
100% нарики закладки искали.
Хахахахахахаах а тут сейф как сериале LOST хахахаха ток без полтер Гейста всякого просто отхуечала типу конечность хахахаха, а второй его скинул, ниву толкнул и оптом затарился аххахахаа
 
Сказочник ТС. Правильно подметили, ему надо писать сценарии для сериалов на тв. Кто представление о гранатах имеет, понимает, что делая растяжку и возвращаясь на это же место, большой риск подорваться на ней самому.
Вот я не силён в растяжках и уверен был что тс сам ящик заминировал не ? Типа подход к ней?
 
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: »Тетя, уступи место» А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: »Моя спина! Моя спина!» А я думаю, может он совсем? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: »винстон синий и водки 0,5» Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: »Вы сдачу забыли!» Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил…….и грибы не трогал…
 
Сверху Снизу