Нужен нач. Управления в СК РФ по г. МОСКВЕ

5. По уголовным делам о преступлениях, предусмотренных , 158 и , 159 - , 159.1 - , 159.2 - , 159.3 - , 159.5 - , 159.6 - , 160 - , 161 и , , частью второй, 171.1 , , и , , , , , , , , , , , , , , , 194 и , - , частью первой, , , , , , , , 207 и , - , , 222 и , и , и , , 226 - , , 228 и , , , , и , , частью второй, частью третьей, , , - , - , , , , , , , частью второй и и Уголовного кодекса Российской Федерации, предварительное следствие может производиться также следователями органа, выявившего эти преступления.
 
Так как дело просиходит в России, возможно всё что угодно и смотреть в УК и опираться на практику особого смысла не имеет. Тем более, если кто то заинтересован в этом деле
 
Так как дело просиходит в России, возможно всё что угодно и смотреть в УК и опираться на практику особого смысла не имеет. Тем более, если кто то заинтересован в этом деле
А не в России что взяток не берут и не заказывают ? Вопрос цены просто
 
А не в России что взяток не берут и не заказывают ? Вопрос цены просто
В общем и целом да, такое можно почти везде найти, но все-таки у нас это очень распространено и отношение к этому довольно мягкое
 
Я могу сказать со 100% гарантией что краснопузые здесь сидят))) Суворов Александр Владимирович г. Томск пер. Овражный ** кв ** ты че молчишь? :) Подсоби человеку! Никнейм Repa ( )
ТС, конторских тут хватает)))
 
Я могу сказать со 100% гарантией что краснопузые здесь сидят))) Суворов Александр Владимирович г. Томск пер. Овражный ** кв ** ты че молчишь? :) Подсоби человеку! Никнейм Repa ( )
ТС, конторских тут хватает)))
дак он в 17 году последний раз тут был-видать уволился и ушёл в криминал)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я могу сказать со 100% гарантией что краснопузые здесь сидят))) Суворов Александр Владимирович г. Томск пер. Овражный ** кв ** ты че молчишь? :) Подсоби человеку! Никнейм Repa ( )
ТС, конторских тут хватает)))
Пользуется услугами ТС?Что бы без запросов работать)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я могу сказать со 100% гарантией что краснопузые здесь сидят))) Суворов Александр Владимирович г. Томск пер. Овражный ** кв ** ты че молчишь? :) Подсоби человеку! Никнейм Repa ( )
ТС, конторских тут хватает)))
Ты знал и молчал? С 17 года ? Моцарт...своих не сдаешь что ли?)
 
Ты знал и молчал? С 17 года ? Моцарт...своих не сдаешь что ли?)
Хава, я тебе писал в телеге)) Два или три имени называл!!!
Вот она память ц ц ц ц ц
Эти никнеймы указаны в деле у моего отправителя
 
Хава, я тебе писал в телеге)) Два или три имени называл!!!
Вот она память ц ц ц ц ц
Эти никнеймы указаны в деле у моего отправителя
Ладно ,ладно,спокойно Моцарт,беру свои слова обратно.Ты предупредил-приняли меры,просто 2 года прошло))
Он давно обезврежен поэтому с 17 года не заходит)))
 
Я за безопасность форумчан .. ратею понимаш за наше дело
 
Все еще актуально
 
  • Теги
    ищу
  • Сверху Снизу