Новости из Турции и Сирии (общая тема)

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Смотришь наши телеканалы и делаешь выводы- оказывается у нас в РФ нет никаких внутренних проблем!!Больше говорят об Америке,чем про нас.. Сначала была сплошная Украина, Крым,война на Донбассе. Сейчас сплошная Сирия, вот теперь перешли на Турцию.США, Белый дом, Меркель, Обама, Францияи т.д.
А наши зарплаты, пенсии, цены на магазинах, о дальнобойщиках-ни одного слова.
Правильно говорил один известный человек, не помню кто: "Чтоб в стране не было революции, нам нужны маленькие войны,где мы будем победителями"...
Короче, все враги кругом, только мы хорошие
5-я колонна твоё имя :).
 
да, да 5 колонна. И мне дали деньги из Америки, чтобы я написал в форуме свое недовольствие нынешней властью...
Почитайте майн кампф.
:) Нееет, вы не за деньги.По своему эгоистичному недовольству своей страной "рашкой". И по научению тех,кто трутся возле мечетей наших и смущают молодые мусульманские умы.Нет в мире идеальных государств,а наше одно из лучших.Когда-то было самое лучшее(СССР),но такие эгоисты как вы(чубысь,горбач,ёльцын,.....) навязали нам сранный капитализм и индивидуализм.Сейчас Путин пытается поставить страну в "правильную колею" и вернуть народу гордость и силу духа. А индивидуалисты и креативщики подпевают гламурному западу "песню о недовольстве властью России". Вообще хорошо бы конечно... Сталина и 37-ой год вернуть...
 
:) Нееет, вы не за деньги.По своему эгоистичному недовольству своей страной "рашкой". И по научению тех,кто трутся возле мечетей наших и смущают молодые мусульманские умы.Нет в мире идеальных государств,а наше одно из лучших.Когда-то было самое лучшее(СССР),но такие эгоисты как вы(чубысь,горбач,ёльцын,.....) навязали нам сранный капитализм и индивидуализм.Сейчас Путин пытается поставить страну в "правильную колею" и вернуть народу гордость и силу духа. А индивидуалисты и креативщики подпевают гламурному западу "песню о недовольстве властью России". Вообще хорошо бы конечно... Сталина и 37-ой год вернуть...
:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Вообще хорошо бы конечно... Сталина и 37-ой год вернуть...
И пару лагерей, чтобы ночью из дома выдергивали у туда отправляли, потому что сосед сказал что ты из за границы брюки привез и барыжишь. Или в кино днем сходить, и мусора обход сделали и спросили, " а чего это вы не на работе?". Почему государство не любят? ну я даже не знаю, сравните зарплаты населения с Германией, Швецарией и другими европейскими, у которых ни леса ни газа ни нефти нет. Зарплата учителя в США 50000 - 150000 тысяч баксов в год. А у нашего? 16-25 деревянных месяц? А у депутатов? Сколько они бабла пилят на дорогу сраную в которой дырка 10 лет только щебнем посыпается. Ненависть к государству не связана с любовью к другой стране, а лишь с осознанием что здесь может быть не хуже, а то и лучше.
 
:) .Сейчас Путин пытается поставить страну в "правильную колею" и вернуть народу гордость и силу духа. .
Например, без конкурса отдал систему Протон сыну Роттенберга. Да, Роттенберг, Тимченко, Ковальчук и несколько серых кардиналов-это правильная колея!!!
 
, Islam, да он же явно шутит, вы чего, парни?))))
 
Пневмотлон, Правильно мыслите товарищ !
Даёшь крепостное рабство, а ещё школы и институты по закрывать, а то все шибко умные стали, неудобные вопросы власти задают.
Вы бы к кому со своей семьёй во служение пошли ?
 
Мы служили, служим и будем служить тому - кому присягу давали. Родине своей. А этим- кому в "рашке" плохо, нужно головы от мацареллы и лобстеров очистить. А то все с айфонами, роллы жрут и Путин херовый. Повьё.. ли бы на заводе как бабушка моя. А в выходные ещё и дом культуры строили.
А то сидя с роллами в интернетах и тяжелее х..я ничего не поднимавши очень просто рассуждать. Известная забава дураков на Руси - ругать царей и ничего не делать
 
Правда она всегда где то посередине...........
 
Правда она всегда где то посередине...........
Естественно, перегибы есть везде. Я например все эти движения мебельщика и его жирной подруги далеко не одобряю.
Ну вроде как у Димана супруга и миссис "красные тапки" сёстры. Попросил за неё по дружбе.
 
Килл много гадов в власти....Молчать тоже нельзя....Будет просто жопа...
 
Ну а что ты можешь сделать?Сейчас время такое не где не чего хорошего...
Надо как то подстраиваться.
 
От разговоров глубина жопы тоже не уменьшится)
:) А вот увеличиться эта "жопа" может,если всякие типы будут вести стрёмные разговоры,в теме об убитых турками наших военных. И всё под соусом "против всего плохого-за всё хорошее...",а на деле это попахивает саботажем и предательством.
По совести за одного только лётчика надо бы пару сотен турков(спецов) расстрелять и все торговые сделки закрыть "в ноль".А за морячка ещё сотню похоронить и закрыть все турецкие конторы в РФ.
...Но с грустью понимаешь..,что совесть и храбрость при капитализме,не в почёте. Зато "в почёте" нытьё про маленькие з/п и пенсии :( .
 
Последнее редактирование:
:) А вот увеличиться эта "жопа" может,если всякие типы будут вести стрёмные разговоры,в теме об убитых турками наших военных. И всё под соусом "против всего плохого-за всё хорошее...",а на деле это попахивает саботажем и предательством.
По совести за одного только лётчика надо бы пару сотен турков(спецов) расстрелять и все торговые сделки закрыть "в ноль".А за морячка ещё сотню похоронить и закрыть все турецкие конторы в РФ.
...Но с грустью понимаешь..,что совесть и храбрость при капитализме,не в почёте. Зато "в почёте" нытьё про маленькие з/п и пенсии :( .
Считаю, что краснодарский ж/д вокзал ещё надо снести - его турки перестраивали...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я сегодня хлебушек купил,дома посмотрел Батон "Турецкий" :) думаю хрен вам-сам съем. вкусный такой батончик:lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу