Новое на форуме Новая группа - Migalki Club для пользователей форума Мигалки

Вложения

  • Снимок экрана_2020-08-14_10-52-31.png
    Снимок экрана_2020-08-14_10-52-31.png
    340.1 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Приветствую! Был на мигалках с 2015, ник: tpn, вебархив не грузится. Также на мигалках был небольшой депозит, сколько точно не помню. Каким способом я еще могу доказать?
 
Приветствую! Был на мигалках с 2015, ник: tpn, вебархив не грузится. Также на мигалках был небольшой депозит, сколько точно не помню. Каким способом я еще могу доказать?
Подтвердить аккаунт с Мигалок можно через скрин вебархива или кто-то уже из подтверждённых сможет отписать здесь и опознать коллегу, друга и т.п.

Ищите кто Вас помнит, может быть в почте есть подтверждение регистрации и т.д.
 
Приветствую, Собака.
Я был на мигалках с 2016 года.
Помнит об этом ХАВА (надеюсь))
Данный факт зафиксирован в нашей личной переписке, где я просил помощи после кидка со стороны Алпринта.
Она, единственная кто заступился за меня - новорега по тому времени, в арбитраже на мигах.
Кроме переписки с самой удивительной девушкой Дарка, других пруфов нет.
 
И у меня была Проверенная тема на мигалках, если можно Конечно
 
И у меня была Проверенная тема на мигалках, если можно Конечно
Для её получения необходимо иметь скрин вашего профиля с регистрацией аккаунта старше 6 месяцев с момента падения форума .in .club
Выдаваться она будет всем мигальчанам по их желанию, для этого необходимо написать в эту тему.
Подтвердить аккаунт с Мигалок можно через скрин вебархива или кто-то уже из подтверждённых сможет отписать здесь и опознать коллегу, друга и т.п.
 
Пытаюсь найти скрин....
 
Был бы рад статусу сторожилы, заранее выражаю благодарность
 
Был бы рад статусу сторожилы, заранее выражаю благодарность
Эта тема по Мигалкам.

А по вашему вопросу -
Группа "Старожил" для тех, кто с форумом более трёх лет и имеет 300 сообщений, частый онлайн.
 
То же хочу в клуб)
на мигалках с 2011)
на ФСе с 2012
Кто может подтвердить? Думаю кто то да вспомнит старину Локи)
Ник везде примерно один)
PS. Если найду такую карту то кину фото.
 

Вложения

  • Mig1 (2).jpeg
    Mig1 (2).jpeg
    120.9 KB · Просмотры: 8
  • мигалки орг.jpg
    мигалки орг.jpg
    53.7 KB · Просмотры: 8
  • фс.jpg
    фс.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 8

Группа "Старожил" для тех, кто с форумом более трёх лет и имеет 300 сообщений, частый онлайн.


Эх не хватает сообщений. За 5 лет всего 177
 
На Мигалках ничего не продавал,только приобретал)))Ник*Жадный* Помню самый рассвет при Гришеке ну и соответственно закат(( Кидал клич, вернуть Собаку после его ухода,отписывался в теме(какой не помню)лично мне его не хватало на форуме)))Собственно,если добавите ленточку то буду признателен)))
P.S Хава,спасибо за лайк,Тебя тоже почитывал частенько,на другом форуме)))
 
Пытаюсь найти скрин....
На Мигалках ничего не продавал,только приобретал)))Ник*Жадный* Помню самый рассвет при Гришеке ну и соответственно закат(( Кидал клич, вернуть Собаку после его ухода,отписывался в теме(какой не помню)лично мне его не хватало на форуме)))Собственно,если добавите ленточку то буду признателен)))
P.S Хава,спасибо за лайк,Тебя тоже почитывал частенько,на другом форуме)))
Попробуйте в вебархиве поискать или в сообщениях привязанной почты..
 
  • Нравится
Реакции: XABA
XABA 10 балл(ов) Может есть с кем работал на мигах ?
Попробуйте в вебархиве поискать или в сообщениях привязанной почты..
Сделал скрин,отправил вам.Это самое ранее,что смог отыскать(((На возрожденном,но переименованном*Участник Клуба*не знаю,поможет это?К вам попал по совету *Germana* помогает мне с рисунками)))
 
Попробуйте в вебархиве поискать или в сообщениях привязанной почты..

Если память мне не изменяет, Феникс проводил проверку, пошли там была около 3к рублей... возможно ошибаюсь))
 

Похожие темы

Сверху Снизу