ИЩУ навешать штрафы на машину. Очень много

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз другой по ГИБДДшнику проехал - и уехал !!!! Вообще красота ! Отработал деньги на все 150% :lol:
Да уж , жалко Гайца стало , просто выполнял работу свою , и какой то лихач приказал его, ну вот как так то((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да уж , жалко Гайца стало , просто выполнял работу свою , и какой то лихач приказал его, ну вот как так то((
Это все Экстремал виноват !!! Тему такую задал !!! Кровавую :alcoholic:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он всего лишь штрафов побольше просил)))). А тут сразу уже аж целое уголовное дело) вылазиет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он всего лишь штрафов побольше просил)))). А тут сразу уже аж целое уголовное дело) вылазиет.
Неее. Там не будет тяжких телесных - по ноге проедем - одна нога 42-го размера останется , вторая - 45-го будет !!! Будем ему ботинки слать на день рождения пробив - форума :pardon:
 
Неее. Там не будет тяжких телесных - по ноге проедем - одна нога 42-го размера останется , вторая - 45-го будет !!! Будем ему ботинки слать на день рождения пробив - форума :pardon:
Так после груженого самосвал под 50-60 тонн,там мне кажется стать деньги только на новую ногу :mosking:
 
Неее. Там не будет тяжких телесных - по ноге проедем - одна нога 42-го размера останется , вторая - 45-го будет !!! Будем ему ботинки слать на день рождения пробив - форума :pardon:
Нападение на полицейского при исполнение,это уже уголовка ) А наезд будут толковать именно так,так что нариосвали автору уже статью,а он то всего лишь штрафов хотел )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нападение на полицейского при исполнение,это уже уголовка ) А наезд будут толковать именно так,так что нариосвали автору уже статью,а он то всего лишь штрафов хотел )))
Я не напала , а наехала ... Габариты машины не рассчитала ...
 
Я не напала , а наехала ... Габариты машины не рассчитала ...
Это нюансы,в США за это еще бы и застрелить могли,у нас все-таки не так часто стреляют,но считалось бы это нападением ) А то всех кто сбивает людей так можно отмазать,я не заметил(а),не рассчитал(а) скорость ну и т.д )
А по поводу наезда особенно в США,так есть видео как мажора на дорогой тачке мордой в асфальт положили именно за то что он немного наехал на ногу копу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это нюансы,в США за это еще бы и застрелить могли,у нас все-таки не так часто стреляют,но считалось бы это нападением ) А то всех кто сбивает людей так можно отмазать,я не заметил(а),не рассчитал(а) скорость ну и т.д )
А по поводу наезда особенно в США,так есть видео как мажора на дорогой тачке мордой в асфальт положили именно за то что он немного наехал на ногу копу.
Хорошо что мы живём в России ... Я пару раз на ногу наезжала ..
 
Хорошо что мы живём в России ... Я пару раз на ногу наезжала ..
Ну не знаю в чем отличия,вчера видел ролик от канала движения,там тоже наехали на ногу на тротуаре,так скорая,гаи все дела и скорей всего лишат прав того кто наехал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы не те ролики смотрите ....
 
Да ты знаешь места это точно подмеченно
:lol::lol::lol:

по ноге проедем - одна нога 42-го размера останется , вторая - 45-го будет !!! Будем ему ботинки слать на день рождения пробив - форума :pardon:
Сквозит прямо-таки лютая любовь к ГИБДД!)) И, видимо, обоюдная!)))

А по теме могу дать бесплатный совет, если речь идёт про Мск. На юге есть улица Борисовские Пруды, на которой от Каширского шоссе на расстоянии двух километров установлено 3 камеры контроля скорости на 40 (в обе стороны). То есть один проезд туда и обратно по данному 2-километровому участку со скоростью 120км/ч приносит в казну 30 тыс. руб. Высчитываем, сколько плеч можно сделать за ночь - получаем итоговую цифру. Правда бывают рейды, когда на ближайшем перекрёстке к Каширке дежурит экипаж, но не часто. Достаточно просто подъехать и убедиться, что экипажа нет - и вперёд!
 
В Москве поездить день,два по выделенке и штрафов будет немеряно.
 
Гайцы часто стоят там. Уже не актуально.
 
Сверху Снизу