Новости Националист Максим «Тесак» Марцинкевич покончил с собой в СИЗО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статистику Вам - ВПАРИВАЮТ !!!! ..

Уважаемый, перестаньте уже Малахова и рен тв смотреть.. пожалуйста ..

:hat:
а я думал впаривают идеи равенства и братства....чтобы белую нацию стереть. хотя мы и так вымираем. скоро вы останетесь, негры и китайцы.

не может негр быть равен белому)))
 
а я думал впаривают идеи равенства и братства....чтобы белую нацию стереть. хотя мы и так вымираем.

Впаривают* - это КЛЮЧЕВОЕ слово в вашем предложении .


скоро вы останетесь, негры и китайцы.

Я намного белее тебя, будь УВЕРЕН !!! . (теперь многое мне ясно о тебе и я тебе не завидую ... как ЕСТЬ )
не может негр быть равен белому)))


ЧИТАЙ ВЫШЕ
 
забивали* - и ТАК забитых, Жизнью... Попытались бы что-то на более высоком уровне что-то там !!!вякнуть!!! ...

Это последнее дело.. над бедолагами издеваться много ума не надо, а при более высоком уровне, сразу билет на Кубу, как Вы и сказали..

статистика говорит об обратном...

Очень избитая тема, я думаю, что трепят терпил в основном, нормальные люди спокойно уживаются с людьми с Кавказа..
Везде конечно есть исключения, в любой нации. Многие ситуации происходят из-за того, что для одних нормально - для других недопустимо..
Я объективно могу сказать, что у них моральных ценностей в целом поболее, чем у нас в РФ.. Опять-таки со своими исключениями..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем отличный? Что избивал людей за другой цвет кожи? Не за действия, не за слова даже. А просто за то, что люди родились с другим цветом кожи.
А то что педофилов щемил плохо?
 
Так чет я упустил!Пойду читать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на камеру.... когда щемят из принципа* - такое не снимают ! ..

Вы же вроде силовые услуги предлагаете... вам-ли не знать ...????...
Он снимал для пропаганды скорее всего. Хотел что бы за ним шли. А не для пиара, если вы об этом.
 
трепят терпил в основном
русских . вы пишите по нормальному) вот такие и формируют тесаков, которые видят несправедливость по отнощению к местным и всех подряд крошат) не разбираяся армян водила или армян грабитель...

А эти сцыкуны боятся у себя в республиках хулиганить...там сразу по законам шариата накажут...)

моральных ценностей в целом поболее
думаю, что да. так как они еще те нацисты.

но скоро и до них дорвутся либералы со смешанными браками с неграми и 22 полами ...все у них впереди)
 
русских . вы пишите по нормальному) вот такие и формируют тесаков, которые видят несправедливость по отнощению к местным и всех подряд крошат) не разбираяся армян водила или армян грабитель...

А эти сцыкуны боятся у себя в республиках хулиганить...там сразу по законам шариата накажут...)


думаю, что да. так как они еще те нацисты.

но скоро и до них дорвутся либералы со смешанными браками с неграми и 22 полами ...все у них впереди)
2020-09-17_001618.jpg
 
русских . вы пишите по нормальному) вот такие и формируют тесаков, которые видят несправедливость по отнощению к местным и всех подряд крошат) не разбираяся армян водила или армян грабитель...

А эти сцыкуны боятся у себя в республиках хулиганить...там сразу по законам шариата накажут...)

И Вы по-своему правы, я и говорю, что исключения везде есть.. Это я про беспредельщиков
Ну а кто виноват, что русские=терпилы? Разве Кавказ виноват? Нет. Я лично не разделяю людей на "русские" и "нерусские" ,
Я как то больше привык - хороший человек или нет, достойный или нет..

Интеллект таких людей, кто крошит невиновных людей ни за что, заставляет печалиться.. Это шакалы просто напросто и они находят свое в конечном итоге..
 
русские=терпилы
ну почемуе-то?)) вон был один нетерпила и того вальнули...

русские вымирают как мамонты;'( скоро станем меньшинством с таким руководством...если уже не стали:(

Я лично не разделяю людей на "русские" и "нерусские"
жизнь длинная...)
 
Из-за того, что болтал теперь путь в землю держит...

не из-за этого... ВСЕ туда Путь Свой держим...

нет охоты его видео-ролики выставлять ... но, блин .... посмотрите 2 последних интервью* ... а после - все остальные ...)))

повесился* ? - значить ему так лучше было ... ))

и этому "белому-лысому братству - Пиривед !")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу