На чем заработать зимой?

А что ни кто не предложил снег с кровли убирать?Работать леДчиком...чем не тема.Конкуренция только от азиЯтов.на воздухе чистом,физическая нагрузка пр. радости:yahoo:
Знакомые ребята альпинисты так работают зимой Убирают прочие на леди и т. Д и т. П,!
 
По валенкам работаем на полном серьёзе, только самошитые аккуратные с узорами, ручной работы. Как раз сезон сейчас начнется.
Если людям интересно могу предложить)))

Как доп заработок самое то))
Зря ты упомянул про валенки, я всегда ношу теплую обувь и не гоню за моду... Так что с тебя мужские валенки коллега))) куда отправить знаешь)
[DOUBLEPOST=1445111035][/DOUBLEPOST]
Кстати, еще один образец наших валенок:
Посмотреть вложение 444

Будет интересен товар на форуме? Что думаете?
Такие хочу, без стразов возможно?)
 
продажа снега в балонах номара авто прятать... не знаю есть уже или нет... но производство явно не дорого и при нормальной рекламе спрос будит
 
reagent, в уральских лагерях эта обувь "коты" называется))) вариатций разных полно ну естественно только без стразов и не в ярких цветах. Уж не думал что в моду на свободе войдет. А так дейсвительно очень удобная обудь а если утеплена мехом от овечьего полушубка то и минус 50 не страшно.
 
А что ни кто не предложил снег с кровли убирать?Работать леДчиком...чем не тема.Конкуренция только от азиЯтов.на воздухе чистом,физическая нагрузка пр. радости:yahoo:
Так то вы правы, но ведь все хотят работать не физически, а головой) Так что тема уборщика снега менее актуальна.
 
Так то вы правы, но ведь все хотят работать не физически, а головой) Так что тема уборщика снега менее актуальна.
для этого как минимум ее иметь надо!Не всех Создатель сподобил.она может и присутствует.но я в ЕЕ ем:good:
 
Я считаю, что прежде всего отлично можно заработать на празднике Новый Год. Особенно на детях, придумать какие - то особенные подарки или поздравления. Кстати недавно видела, как продают поздравление с Новым Годом к каждому ребенку по имени. Пишут, что такой бизнес может дать отличную прибыль. Там множество имен детей. Наверно стоит попробовать тем, кто хочет заработать!
 
А что ни кто не предложил снег с кровли убирать?Работать леДчиком...чем не тема.Конкуренция только от азиЯтов.на воздухе чистом,физическая нагрузка пр. радости:yahoo:
У нас уже одни, хотели на этом деле денег заработать. Команду собрали, снаряжение. Договорились с жильцами о цене (единственно что они оплошали, так это они не составили договор на оказание услуг). Только убрали весь снег с крыши, как к ним пришел участковый с представителями жилищной компании и давай с них "веревки вить". Мол пацаны вскрыли замок самовольно залезли на крышу, повредили кровлю и лестницу. Жильцы заступились за рабочих, мол ЖК не убирает снег, на что сотрудники ЖК указывают на очищенную крышу, и говорят что это почистили их сотрудник. В итоге, пацаны заплатили штраф за мелкое хулиганство.
 
Я считаю, что прежде всего отлично можно заработать на празднике Новый Год. Особенно на детях, придумать какие - то особенные подарки или поздравления. Кстати недавно видела, как продают поздравление с Новым Годом к каждому ребенку по имени. Пишут, что такой бизнес может дать отличную прибыль. Там множество имен детей. Наверно стоит попробовать тем, кто хочет заработать!
Поздравление с новым годом может быть и прибыльное, но вот каждый день поздравлять не сможешь! Это только разовый заработок и только на 31 декабря! Может прибыль и будет не маленькая, но все же разовая. По большому счету идей может быть множество, даже примитивное сдавать коньки на ледовом катке. А купить поддержанные коньки можно на Авито за смешную цену. Ну и в принципе ели голова есть то можно найти множество способов заработка, было бы желание! У меня вот допустим такого желания на данный момент нету, ближе к зиме может и появится. Есть одна поговорка - захочешь найдешь тысячу возможностей, не захочешь найдешь миллион причин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продажа фейерверков!
За месяц до НГ как пирожки разлетаются.
У знакомого выход на производство есть, за 1,5 месяца делает годовую выручку на этом с 7-ми маркетов(по одному на район города)!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MONTU, работайте в сети и время года вам будет не важно. Если нужно обращайтесь,смогу подсказать направления куда копать и что делать
 
Вопрос актуальный, особенно сейчас с приближением зимы. Как и писали уже многие, в нашей стране особенно стараются заработать в предновогодние дни, когда люди активно тратят свои сбережения на организацию новогодних праздников. Покупаю практически все – начиная от продуктов, заканчиваю, конечно, традиционными фейерверками. При желании можно заработать практически на любых товарах. Но лучше акцент делать на новогодней тематике и спиртных горячительных напитках. После того, как начнутся новогодние каникулы, люди будут устраивать своей семье активный отдых. В этот период можно заняться продажей коньков, лыж и санок.
 
Я думаю можно где то возле водоема установить утепленные беседки с камином в середине и сдавать их по времени. Отличный бизнес. Зимой наш народ так и прет на природу, люди готовы платить деньги и не малые за предоставленное им удовольствие на природе. Подумайте посчитайте, я считаю идея совсем не плохая был бы у меня капитал сам бы его вот так вложил. Да и тут же можно будет торговать углем и дровами.

Вот эту тему у нас в городе уже раздуплили. На обоих популярных озерах поставили такие беседки, рядом мангалы, все как положено. Причем сделали хитро, поставили от каких-то кабаков, типа уже и не всунуться туда. Цены конечно заоблачные, так что, думаю, и выхлоп приличный.
 
Вот эту тему у нас в городе уже раздуплили. На обоих популярных озерах поставили такие беседки, рядом мангалы, все как положено. Причем сделали хитро, поставили от каких-то кабаков, типа уже и не всунуться туда. Цены конечно заоблачные, так что, думаю, и выхлоп приличный.
А вот у нас еще пока никто не догадался, видимо боятся что такой отдых далеко не всем придется по вкусу и по карману.
 
С минимальными вложениями и минимальными навыками, я думаю, можно открыть мастерскую по разработке всяких чехольчиков и девайсов для смартфонов. Сейчас, конечно, это пошло на спад, но все же пользуется большим спросом. Причем делать эксклюзив, что называется. Сейчас довольно много людей, кто делает поделки из натуральной кожи, ну, например, в стиле стимпанк. очень стильно и необычно смотрится. Люди за такого готовы выкладывать деньги. Просто никто пока не собирается продвигать такой продукты на рынок, хотя очень странно. При минимальной цене в коже и минимальных работах 3-4 часа - выходит около 1к рэ.
 
MONTU, работайте в сети и время года вам будет не важно. Если нужно обращайтесь,смогу подсказать направления куда копать и что делать
Если есть такая возможность Напишите в общей этой теме куда кому копать и что делать, вместе обдумаем ваше предложение
[DOUBLEPOST=1445457890][/DOUBLEPOST]
С минимальными вложениями и минимальными навыками, я думаю, можно открыть мастерскую по разработке всяких чехольчиков и девайсов для смартфонов. Сейчас, конечно, это пошло на спад, но все же пользуется большим спросом. Причем делать эксклюзив, что называется. Сейчас довольно много людей, кто делает поделки из натуральной кожи, ну, например, в стиле стимпанк. очень стильно и необычно смотрится. Люди за такого готовы выкладывать деньги. Просто никто пока не собирается продвигать такой продукты на рынок, хотя очень странно. При минимальной цене в коже и минимальных работах 3-4 часа - выходит около 1к рэ.
Слишком много вертяка и слишком мало выхлопа
 
Сверху Снизу