На чем заработать зимой?

MONTU

Интересующийся
Регистрация
14/10/15
Сообщения
162
Репутация
356
Реакции
505
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Всем привет.
Собственно вопрос в названии темы, чем заниматься в холодное время года.
Интересно выслушать новые идеи и наработки.
Давайте ограничим вложения до 1 млн руб.
 
...смотря какой город.у меня к зиме пушка тепловая подготовлена,зарядное....в общем сервис по отогреву авто
 
Очень выгодно ведь сейчас вкладываться в нечто постоянное. По типу сайтов. Находите не занятую, или не имеющую большой конкуренции тему, к примеру, можно посвятить сайт новому поэту, который недавно прославился, на нём раскрутится, а потом перейти на общую тему. Однако не забывайте, что вам придется следить и за раскруткой сайта и за его наполнением и прочее, прочее, прочее. Дело очень прибыльное и при правильном отношении постоянное.
 
Всем привет.
Собственно вопрос в названии темы, чем заниматься в холодное время года.
Интересно выслушать новые идеи и наработки.
Давайте ограничим вложения до 1 млн руб.
Валенки делай и продавай) А если серьезно то есть одна тема, сам пробивал и хочу этим заняться. В аеропорту Шереметьево видел новые Японские снековые аппараты, они продают напитки в жестяных банках (кофе разных сотов, чай и т.д.) В общем принцип простой, суешь денежку в автомат, падает алюминевая банка с напитком, причем горячая, в зимний период это актуально. Сумма вложений в принципе не большая, на один автомат порядка 200 тысяч рублей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Алкоголь выгодный бизнес. Не пропадает, всегда ликвиден...
 
Валенки делай и продавай) А если серьезно то есть одна тема, сам пробивал и хочу этим заняться. В аеропорту Шереметьево видел новые Японские снековые аппараты, они продают напитки в жестяных банках (кофе разных сотов, чай и т.д.) В общем принцип простой, суешь денежку в автомат, падает алюминевая банка с напитком, причем горячая, в зимний период это актуально. Сумма вложений в принципе не большая, на один автомат порядка 200 тысяч рублей.
Горячие банки ещё не встречал Вполне интересно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Особенно зимой))
[DOUBLEPOST=1444930986][/DOUBLEPOST]MONTU, Вы просто не пробовали мой алкоголь))
 
Да напитки покрепче зимой идут хорошо, но абсолютно вот не лежит к ним душа
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MONTU, В б\у резину японскую вложитесь, липучку. Там износ 10-20%, короче ходит несколько сезонов легко! Поднять 70-100% легко!
 
Для моего города б у резина уже не тема, конкуренция убьёт все планы.
 
Зима славна самым громким праздником - Новым годом! Поэтому деньги можно вложить в предновогодние сувенирки, закупить так сказать заранее, можно каких - нибудь поделок ручной работы, выйдет очень дёшево, а в предновогодней суете все сувениры ручной работы будут иметь особый колорит и романтику, думаю, хорошо пойдут, ну в любом случае, перед Новым годом можно сбыть все!
 
По валенкам работаем на полном серьёзе, только самошитые аккуратные с узорами, ручной работы. Как раз сезон сейчас начнется.
Если людям интересно могу предложить)))

Как доп заработок самое то))
 
Гирлянды и хлопушки, мишура и украшения все это продаётся лишь две недели перед н г Но хотя поднять бабло можно на этом
[DOUBLEPOST=1444931986][/DOUBLEPOST]
По валенкам работаем на полном серьёзе, только самошитые аккуратные с узорами, ручной работы. Как раз сезон сейчас начнется.
Если людям интересно могу предложить)))

Как доп заработок самое то))
Видел в объявлениях кто то продаёт у меня в городе цех по производству валенок
 
Валенки если красивые делать то точно пойдут, себестоимость какая ориентировочно?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Раз уж тема алкоголя не интересна
могу предложить специи из Абхазии и Кавказа, орех...
 
Сверху Снизу