Мы вас узнаем...

тут я с Вами не соглашусь. цель всего этого контроль, причем контроль полный, тотальный. важнейший вопрос финансирования скорее всего, ну и технологий. на месте не стоим, как и прогресс. еще недавно телефон с голосовой мелодией был роскошью, а сейчас каждый может себе позволить iphone x без кнопок)) как уже тут заметили местоположение и голос это только цветочки, в кулуарах это уже не передовые технологии.
А я по сейчас не могу купить себе крутой Айфон)))). И думаю, что не нужен он мне. Понятно,что тотальный контроль будет. Но так к примеру)))), Москва как работает Поток,Магистраль и Следопыт. Лично знаю, что у меня в регионе Поток работает, как ему вздумается:lol::lol:, про остальное даже и не говорю))) И самое главное, чтобы чем то заниматься плохим))), надо сразу знать как работает Закон в этой теме и как все это обойти))) грамотно и красиво)))).
 
Дербаньте все что можно, дальше вот так мы с вами может тут и не посидим уже.
 
Дербаньте все что можно, дальше вот так мы с вами может тут и не посидим уже.
Главное что бы,если даже ваши слова окажуться пророческими,наступил этот момент очень не скоро!
 
А я решил в этом году отказаться от мобильной связи. И вовсе не от нарастающего контроля. Просто решил не ускорять жизнь :)
 
А я решил в этом году отказаться от мобильной связи. И вовсе не от нарастающего контроля. Просто решил не ускорять жизнь :)
Даже не буду вас спрашивать как вам это удалось)тут мобильный оставил дома и как без руки)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да уж... скоро из горшка камеры и распознование звука будут стоять. А то по распознанию по фейсу пластический хирург может решить проблему.
 
Да уж... скоро из горшка камеры и распознование звука будут стоять. А то по распознанию по фейсу пластический хирург может решить проблему.
А про голос забыли?Тут надо фактически новой личностью становиться со сменой всех возможных вариантов идентификации "старой" личности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А про голос забыли?Тут надо фактически новой личностью становиться со сменой всех возможных вариантов идентификации "старой" личности.
Моя пятая точка ещё не умеет разговаривать)))) насколько я знаю, существует подмена голоса. История мира: любое действие рождает противодействие.
 
Моя пятая точка ещё не умеет разговаривать)))) насколько я знаю, существует подмена голоса. История мира: любое действие рождает противодействие.
Глупости.Система распознавания голоса вскроет подделку.Можно только на слух одурачить
 
Сверху Снизу