Мужчина пытался снять 50 тыс. долларов

Да конечно, все знают что ты на форуме сидишь исключительно из за общения и новостных статей) Ну у тебя и юмор))
Ну а что. Стою сегодня на крыльце пятёрочки. Жду людей - пошли продукты покупать. Идёт чел, я с ним когда то жил в одном подъезде. Ну узнал меня, говорит - чем занимаешься. А у меня портфель в руках. Говорю, вот жду товар принимать. Мерчандайзер в пятёрочке. Он су•а не поверил)
 
Ну а что. Стою сегодня на крыльце пятёрочки. Жду людей - пошли продукты покупать. Идёт чел, я с ним когда то жил в одном подъезде. Ну узнал меня, говорит - чем занимаешься. А у меня портфель в руках. Говорю, вот жду товар принимать. Мерчандайзер в пятёрочке. Он су•а не поверил)
А наверно хорошо бы смотрелось))))
Памятую о размере вещей, на коих айфон кажется бирочкой))))
 
Вообще склоняюсь к мысли- ИП что ли оформить. Вон моя парикмахер, платит 6к налогов за полгода. Что бы что то отвечать на подобные вопросы. Они меня всегда немного в тупик ставят
 
Вообще склоняюсь к мысли- ИП что ли оформить. Вон моя парикмахер, платит 6к налогов за полгода. Что бы что то отвечать на подобные вопросы. Они меня всегда немного в тупик ставят
Отвечайте просто))) я писатель, пишу боевики, работаю с ЭКСМО)))
 
Девке одной, в машине сидим. Говорю- ну адвокат. Она из тех немногих баб, которые имеют чутка мозгов. Тут же в Гугл Фио с визитки. Говорит, чот нет тебя в реестре.

Статус покупать- у нас 700к стоит+ в коллегию платить, бесплатников навязывать будут - не хочу. Дорого и геммороя много
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отвечайте просто))) я писатель, пишу боевики, работаю с ЭКСМО)))
В начале 2000ных машины гоняли с Тольятти. Подъехали на АЗС, подъезжает девятина, полная торпед. Говорят - с кем работаете? Чувак что со мной говорит - с Ветерком. Они такие призадумались, а он по газам. Километров 20 они нас гнали.
 
Сверху Снизу