мошенники чуть старше 20

Щеглова Алина Викторовна, Настя "Шустрая" 94 г.р. Вот даже не знаю по поводу кто главный в их банде, но спалилась она с паспортом конкретно)
 
кто он? кидала или мошенник? это так нужно войти в доверие, что он тебе товара продал на 200к , а ты ему потом 2кк занял
Это явно в конец бессовестный человек))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Это явно в конец бессовестный человек))
у мошeнников совeсти нeт, eсть только кодeкс и формирутся он нe сразу, я , напримeр, нe работаю с коллeгами по цeху и обычными людьми, только с крупными компаниями, жeлатeльно, иностранными
 
Вы бы завязывали рассказывать какой то фильм, вам не один сказал чем мошенник отличается от кидалы.
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Для кого-то и лям огромная сумма... Знаю одну женщину, она на игле 17 лет сидит, у неё уже бедро гнеёт, не долго ей осталось... брат постоянно в лагерях, щас 5ый срок сидит, и их двоих тащит одна мать, а мать уборщицей работает за 7к на автостанции. Там дома полный хаус, отопление ели топит, на улице -30 они спят под двумя одеялами, одетые и ещё полторашками с горячей водой обкладываются, в хате ледник, у них даже денег на бумагу нет чтоб окна заклеить... Дак вот эта Лена отравница, я с ней однажды беседовал по душам, говорит, "еслиб была щас у меня возможность кого-то убить за лям, только ради того, чтобы моя мать и брат нормально пожили, ябы убила не задумываясь, даже если пожизненное дадут" Для неё лям, это где-то до неба...
 
мошeнников совeсти нeт, eсть только кодeкс и формирутся он нe сразу, я , напримeр, нe работаю с коллeгами по цeху и обычными людьми, только с крупными компаниями, жeлатeльно, иностранными
Как же там в песне.. "в кромешной тьме совести горят огоньки", не у всех всегда совесть сбивает) уверен есть те кто людьми после всего остался))

Вы бы завязывали рассказывать какой то фильм, вам не один сказал чем мошенник отличается от кидалы.
Что за фильм?))
 
думать мeньшe нужно, а соображать большe
говорю за свой жизнeнный опыт, можeт быть вы и киноман-любитeль, каждый судит по сeбe
 
Как же там в песне.. "в кромешной тьме совести горят огоньки", не у всех всегда совесть сбивает) уверен есть те кто людьми после всего остался))
да все остаются людьми, он кинул кучу народа на большую сумму и живет себе дальше как человек,заботится о семье и т.д. обманывать ближнего это такая же человеческая черта как и остальные, когда относишься к этому проще, тогда и тебя кинуть сложнее, потому что ты стараешься не давать такого повода и удивляешься меньше, если вдруг это происходит
 
  • Нравится
Реакции: XABA
да все остаются людьми, он кинул кучу народа на большую сумму и живет себе дальше как человек,заботится о семье и т.д. обманывать ближнего это такая же человеческая черта как и остальные, когда относишься к этому проще, тогда и тебя кинуть сложнее, потому что ты стараешься не давать такого повода и удивляешься меньше, если вдруг это происходит

Кстати вы правы, кинуть может любой, даже самый близкий.. Но это в очень редких случаях, если у близкого есть реальна причина. А так знакомые иногда могут такой сюрприз сделать) порой даже не понятно зачем, профита никакого - в таком случае раздаешь пи*дюля за кидалово и расходитесь с миром))
 
Рекомендуете к просмотру?)
Если честно, нет. Сказка,Фантастика,не много романтики, сопли короче,но посмотреть можно на раз.
 
Если честно, нет. Сказка,Фантастика,не много романтики, сопли короче,но посмотреть можно на раз.
Тогда ладно, я к кино отношусь очень привередливо) вот смотрел недавно новый фильм Тарантино - советую)
 
ну идея хоть и банальная, но ребята профит словили, лям лямом, но для первого-второго раза думаю более, чем норм. а насчет паспорта, какова вероятность, что не дубль?
фото их лиц есть, но качество оставляет желать лучшего, девушке прическу сменить, покраситься. ребятам аналогично еще бород отрастить. два месяца из дома не выходить, потом устроиться работать где-нибудь в евросети, и в это время обдумывать новый план, и через год повторить с бОльшим профитом.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
любой мошенник работает на доверии! эти ребята просто пехота
есть люди, которые устраиваются на работу в крупные компании или компании конкурентов, добираются до денег и выполняют свою работу, есть люди, которые втираются в доверие и кидают в нужный момент или сливают инфу, есть люди, которые нарабатывают репутацию и кидают, я со всеми этими категориями сталкивался в жизни, и все это одного поля ягоды
был парень из махачкалы в одном городе, он был такой братуха братуха, больше года скупал технику дороже и продавал себе в убыток, потом собрал 50 лямов и свалил, у кого в долг, у кого под товар, и все знают его данные, но никто не поймал, а он переехал в другой город и там тоже народа кинул на 30 лямов
кто он? кидала или мошенник? это так нужно войти в доверие, что он тебе товара продал на 200к , а ты ему потом 2кк занял
я примерно такую гниду искал 3 года.Нашел,денег не вернул,нл морадьное удовлетворение полное получил!
 
нет,даже лицо не побил.Подал через официанта фото.Думаю их начальники им пукан и без меня порвали на свастику.
 
Сверху Снизу