Хочу выразить Благодарность ТС!!!

Очередной заказ был выполнен в очень короткое время и как ВСЕГДА получил больше, чем ожидал, за что очень благодарен сервису!!!

Вы ни на секунду не пожалеете, если обратитесь за услугой к fenix !


Благодарю ТС за выполненную для меня работу, успехов и процветания сервису!

ОДНОЗНАЧНО рекомендую!!!

:hat:
 
Всем доброго дня. Хотел сказать огромное спасибо тс. Обращался по детали МТС. Честно сказать до этого с осени за неё никто не брался. С октября прошлого года пробывал на других площадках и тут много кому писал. Написал в лс на форуме. Объяснил что уже пробывали сделать только ни чего не вышло т.к номер был на контроле службы безопасности мтс. ТС взял номер сказал что узнает. Через пару часов ответил что проблем нет! Все будет в лучшем виде. В чем меня конечно удивил. Работу сделал в два раза быстрее чем обещал, закончил на неделю раньше! До этого если я сомневался в честности форума и проверенных продавцов(т.к был уже не удачный опыт на другой всем известной площадке). То сейчас я в корне изменил своё мнение. ТС отвечал мне вовремя на все мои вопросы, даже не по работе. В общении вежлив и тактичен! Вобщем я теперь только к нему! ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Отдельное спасибо ХАРПЕР, за ее терпение, так как ранее я уже был напуган другими площадками, да и не так давно я на них. Она выслушивала меня и подсказывала как сделать правильнее. Ещё раз всем спасибо!!!
 
Приветствую всех Честных Продавцов и Покупателей.

Хочу По Благодарить Селлера Fenix.

Получил Качественную Услугу, получил очень быстро. Кроме заказанной Услуги, получил бесплатную консультацию, и очень хороший Бонус.

Если Вам нужна быстрая и качественная Услуга, то Вам к Fenix.

Спасибо.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Все прошло отлично, делал 2 заказа на пробив номера, выражаю огромную благодарность fenix
 
Спасибо. Всё быстро и информативно.
 
+1 успешная сделка!
 
Выражаю Благодарность ТС и сервису за очередную почти что мгновенно выполненную услугу по пробиву!!

Процветания сервису и Успехов ТС во всём!!) :hat:
 
Уважаемые заказчики сервиса!

Будьте внимательны! Изменились контакты телеграм:

Контакты:

Telegram: @PhenixFen
Особая Информационная Служба "FENIX"
Быстрая ссылка для перехода в телеграм:


Threema ID: KPV4XXRV

Mailbox: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Уважаемые заказчики сервиса!

Будьте внимательны! Изменились контакты телеграм:

Контакты:

Telegram: @PhenixFen
Особая Информационная Служба "FENIX"
Быстрая ссылка для перехода в телеграм:

Threema ID: KPV4XXRV

Mailbox: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заказал услугу по пробиву владельца на Билайн.
Через 10 минут на руках был и адрес с пропиской и все другие данные с паспорта.
Уже выехали по адресу)

Спасибо феникс, будем работать дальше :hat:
 
Спасибо за ОЧЕНЬ оперативное исполнение заказа!!! Заказ был исполнен в кратчайшие сроки!!! Всё чётко. Однозначно рекомендую к работе!
Обращусь ещё не раз.
Процветания сервису!
 
Обращался к ТС , Нашел мне нужную информацию очень быстро, сделал по пост оплате, вошел в мое положение ! Побольше бы таких людей.... ТС. Огромное спасибо.... :good:
 
Феникс - профи в своём деле! Не просто профи, а Профессионал с большой буквы! Всё было выполнено идеально, точно и быстро! Снимаю шляпу! :hat:Рекомендую к работе! Буду пользоваться сам? Однозначно да!!! Фениксу -удачи в работе и монетизации своих успехов!
 
Только что заказал и получил пробив в течение пары минут, оперативно, работой доволен, буду обращаться ещё)
 
Давно не заходил на форум
Накопилось много благодарности за пробивы и детализацию :)
Феникс спасибо за качество , скорость и человеческое отношение:hat:
 
Спасибо за быстрый и качественный результат по детализации.
 
Феникс ты крутой парень!))) И раньше к тебе обращаться было приятно - все быстро и так как надо, еще и с комментариями в цвет, так и в очередной раз ты порадовал внимательностью, оперативностью, и тем, что адекватно оценил ситуацию! Короче, успехов тебе и долгих лет работы!!!
 
Спасибо, всё оперативно и качественно.
 
  • Теги
    fenix probiv билайн биллинг вспышка выписка детализация информация координаты локация мегафон местоположение мтс онлайн определить где абонент принадлежность пробив пробить номер теле2 узнать данные
  • Сверху Снизу