Вопрос Любовь в дарк нете

Если жениться на девушке с даркнета, то нужно идти в загс или заключать сделку через гаранта ??
 
Если жениться на девушке с даркнета, то нужно идти в загс или заключать сделку через гаранта ??
Да по дублю паспорта самое то жениться)) можно хоть 10 жен иметь, на разные книги)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне нравится тема, пообщаться с какой нибудь следачкой))
Знаю реальный случай к пацану следачка приезжала на длительные свидания. Два раза по трое суток.Особый изюм в том, что она же его и посадила.
Вот он ей мстил по ходу на свидание;;???:lol::lol:
 
А давайте в этой теме реально устроем типо тиндера. Будем искать друг дружку)))
А вообще Уважаемая Хава, как смотрю по тенденции так пол Китая живёт, что-то вроде брака по гаранту
 
А давайте в этой теме реально устроем типо тиндера. Будем искать друг дружку)))

Как-то смутно представляется это всё, как инфу то раскрывать?)
Познакомишься, потом комп потушишь, а в 5 утра в дверь уже стучат))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люблю устраивать «Гэнг Бэнг» в скам проектах, если у Вас есть желание и чуточку денег в р-н 10-20 кк, мы сойдёмся в интересах.

С меня хардкор, с Вас сумма. Устроим приятности друг другу, писать в ЛС или ТГ, только реальные предложения, разводилы мимо.
 
Как-то смутно представляется это всё, как инфу то раскрывать?)
Познакомишься, потом комп потушишь, а в 5 утра в дверь уже стучат))

Да-да) Можно очень "удачно" познакомиться)
 
Я буду кароче рыжей свахой из давай поженимся)))
Ищем вторую половинку нашему любимому Сержику))
 
Я сам Бдсм люблю, но ребят, давайте пожалуйста ближе к теме. Вообще дарк нет сводит сердца?
 
Я сам Бдсм люблю, но ребят, давайте пожалуйста ближе к теме. Вообще дарк нет сводит сердца?
Ну, а че - создай тему "познакомлюсь/интересы и т. д." Глядишь и сведет с такой искомой госпожой))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сам Бдсм люблю, но ребят, давайте пожалуйста ближе к теме. Вообще дарк нет сводит сердца?
Как Вы себе это представляете?)
Красивые речи с последующими деаноном?)
 
Прям историю из жизни вспомнил))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как говорили «староверы» в моей молодости «Не верь, Не бойся, Не проси», я не наследник этой школы, но верить кому-то в дарке это очень рисковое занятие, АГ не в счёт)))))

Wolfram, Ищите сразу в АГ господина)))))
 
Сверху Снизу