Вопрос Любовь в дарк нете

Wolfram

Интересующийся
Регистрация
23/2/19
Сообщения
73
Репутация
285
Реакции
248
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Хотелось бы почитать ваши истории, если таковые имеются знакомства в дарк нете/дип вебе. Вообще вы верите в возможность найти вторую половинку на просторах теневых сайтов. Как если ваши половинки зная о теневухе уживаются с вами. Вообще отделяете ли вы себя реального от "ВПН"

1.гомофобия не поощряется
2.говорим о реальной любви, а не о чиччолине
3.уважаем друг друга, не хамим и не грыземся
 
Вообще вы верите в возможность найти вторую половинку на просторах теневых сайтов.

Думаю глупо отрицать, что такое возможно, люди где только не встречают друг друга...

Насчёт уживания.. человек наверное должен быть недалёк от тебя по духу. "Правильные" мадам тут не канают))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотелось бы почитать ваши истории, если таковые имеются знакомства в дарк нете/дип вебе. Вообще вы верите в возможность найти вторую половинку на просторах теневых сайтов. Как если ваши половинки зная о теневухе уживаются с вами. Вообще отделяете ли вы себя реального от "ВПН"

1.гомофобия не поощряется
2.говорим о реальной любви, а не о чиччолине
3.уважаем друг друга, не хамим и не грыземся
Знаю реальные истории о любви в Драке..
Только любовь ска безответная:lol::lol::pardon:
 
Хотелось бы почитать ваши истории, если таковые имеются знакомства в дарк нете/дип вебе. Вообще вы верите в возможность найти вторую половинку на просторах теневых сайтов. Как если ваши половинки зная о теневухе уживаются с вами. Вообще отделяете ли вы себя реального от "ВПН"

1.гомофобия не поощряется
2.говорим о реальной любви, а не о чиччолине
3.уважаем друг друга, не хамим и не грыземся
У нас была недавно вот такая тема .. )
Думаю, реальными историями не поделятся..Хотя .. кто знает ? ))
 
В оффе то найти не можешь, а тут в Дарке..) Хотя и не сказал бы, что поиск какой-то идет))
Вообще моё участие в теме ограничивается 2мя постами, какая личная жизнь? Темы да движняки)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, кто знает. Может быть и свадьба у кого-то не за горами:pleasantry:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ищу девушку.
Возраст 18+
Ухоженная, умная.
Обязательно должна знать язык С++
Регистрация на форумах не менее 2 лет.
Если у нас всё получится, я подключу свой впн к твоей сфере
 
Ищу девушку.
Возраст 18+
Ухоженная, умная.
Обязательно должна знать язык С++
Регистрация на форумах не менее 2 лет.
Если у нас всё получится, я подключу свой впн к твоей сфере
Тоже нравятся девочки с даркнета?)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну зачем так, будто посты набиваете... Поделились бы своим мнением, или Вы от нас так шфруетесь, что мы что-то не знаем?)
Кто знает,точно не скажет на паблик.Это Очень Секретная Информация.
 
Понятное дело, просто дарк нет является общим сдерживающим? Как по типу в семьях ребёнок, ипотека, религия(ислам). Вот такие моменты мне кажется всем были бы интересны. Если бы только вы, уважаемые, ветераны были бы к нам чуточку теплее, открытке и добрее :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное чтоб вторая половинка вдруг не оказалась сотрудником спец служб :dance2:
 
Сверху Снизу