Лишние люди. Как узнать, что пора прощаться..............

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, у меня было к ним точно такое же отношение до первого случая. Оно заметно ухудшилось после него. Ну а после 2-го все стало совсем плохо с отношением то.

Просто, я так думаю, вам сильно везет с тем, что ваша большая семья никогда не доставляла вам действительно серьезных неприятностей. После чего даже не подумала извиниться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, у меня было к ним точно такое же отношение до первого случая. Оно заметно ухудшилось после него. Ну а после 2-го все стало совсем плохо с отношением то.

Просто, я так думаю, вам сильно везет с тем, что ваша большая семья никогда не доставляла вам действительно серьезных неприятностей. После чего даже не подумала извиниться.
Да уж, похоже у вас действительно проблемы с этими родственниками и они поступили очень нехорошо с вами. Честно говоря это ужасно неправильно с их стороны. Но не все понимают, что такое родовые взаимоотношения. Не всем дано это чувство плеча, которое сопровождает семейные дела. Не зря между прочим мафия с итальянского переводится как семейное дело. Даже бандиты знают, что нет никакой привязанности более надёжной нежели кровные узы. Это очень важное правило, которое стоит соблюдать абсолютно всем членам семьи и тогда такая семья будет словно крепость для любого из её членов. Как панцирь для черепахи.
 
Там, кажется, Коза Ностра переводится как "наше дело", а не мафия, но в общем и целом, сути это не меняет, мысль, я думаю, уловил верно.

Так то с родственниками мне не очень повезло - факт, поэтому больше никаких дел (рабочих) с ними я не веду, да и обычное общение стараюсь сводить к минимуму.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там, кажется, Коза Ностра переводится как "наше дело", а не мафия, но в общем и целом, сути это не меняет, мысль, я думаю, уловил верно.

Так то с родственниками мне не очень повезло - факт, поэтому больше никаких дел (рабочих) с ними я не веду, да и обычное общение стараюсь сводить к минимуму.
Точно. Коза ностра, то я просто ошибся. Ну а родственники всё же очень хорошая штука, однако.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там, кажется, Коза Ностра переводится как "наше дело", а не мафия, но в общем и целом, сути это не меняет, мысль, я думаю, уловил верно.

Так то с родственниками мне не очень повезло - факт, поэтому больше никаких дел (рабочих) с ними я не веду, да и обычное общение стараюсь сводить к минимуму.
Не хотел бы я оказаться на вашем месте. Потому, что я б всё равно пытался наладить общение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а так, я выслушал вашу историю и могу сказать одно. Что я счастлив, что могу доверять своим родственникам. Похоже это куда большая удача чем мне казалось. Буду придавать этому значение.
 
Надеюсь, что ваше доверие и счастье из него следующее, не обломает кто-нибудь из них.
Рискую повториться, но до какого-то определенного момента и у меня все было отлично. Братья-сестры, племянники-племянницы, выезды на дачи и совместное времяпрепровождение. Но обломалось все достаточно легко и непринужденно и совместных выездов больше нет. По моей инициативе, правда, звать то зовут, но я не очень представляю как сидеть, смотреть в их лица, и не видеть там ни капли раскаяния за все что они натворили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надеюсь, что ваше доверие и счастье из него следующее, не обломает кто-нибудь из них.
Рискую повториться, но до какого-то определенного момента и у меня все было отлично. Братья-сестры, племянники-племянницы, выезды на дачи и совместное времяпрепровождение. Но обломалось все достаточно легко и непринужденно и совместных выездов больше нет. По моей инициативе, правда, звать то зовут, но я не очень представляю как сидеть, смотреть в их лица, и не видеть там ни капли раскаяния за все что они натворили.
Может проблема именно в том, что вы по разному всё воспринимаете с ними? Они как-то иначе видят эту проблему и для них непонятна ваша точка зрения. Обычно в таких ситуациях я бы лично посоветовал поговорить с ними начистоту. Прийти и рассказать, вот мол вы тогда меня обидели так то и так то, давайте это обсудим. Ну и выложить им всё, что накипело. Без ругани, а просто признаться во всех этих чувствах к ним. Почти все разы когда я так делал, мы просто мирились и обнимались с тем кому я это рассказывал. И мое к ним отвращение проходило и я начинал снова счастливо дружить с этими уже понятными и милыми людьми.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще, дружба это удивительная вещь. Забавно, но она бывает даже с родственниками. Именно дружба. Дружбу тяготят секреты и недоговорки, а потому, я вынес для себя правило - никогда не скрывать ничего. Для своих друзей я готов рассказать всё, что им только будет интересно. У меня в общем -то и нет особых тайн, но с ними я стараюсь делиться всем. И дружба держится.
 
Может проблема именно в том, что вы по разному всё воспринимаете с ними? Они как-то иначе видят эту проблему и для них непонятна ваша точка зрения. Обычно в таких ситуациях я бы лично посоветовал поговорить с ними начистоту. Прийти и рассказать, вот мол вы тогда меня обидели так то и так то, давайте это обсудим. Ну и выложить им всё, что накипело. Без ругани, а просто признаться во всех этих чувствах к ним. Почти все разы когда я так делал, мы просто мирились и обнимались с тем кому я это рассказывал. И мое к ним отвращение проходило и я начинал снова счастливо дружить с этими уже понятными и милыми людьми.

Я не зря выделял жирным фразу "действительно серьезные неприятности". В том случае не нужно было говорить по душам, чтобы понять какую свинью мне подложили. Все на поверхности и так.
Просто когда люди не понимают совершенно очевидных вещей, то у них не все в порядке с головой. Либо им просто наплевать. И я не замечал раньше, чтоб у моих родственников были проблемы с головой. Так что вывод очевиден.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забавно, что мы в теме "лишние люди" обсуждаем людей, которые как-раз таки лучше бы были совсем не лишними. Это заставляет чуток больше радоваться хотя бы за себя. Ведь есть какие-то люди, которых я воспринимаю не лишними для себя. Я то думал мне абсолютно все уже даром не нужны и жутко надоели. Однако нет, вот они, стоит копнуть в душу поглубже, как они там уже и находятся. Всё же привязанности это очень хорошая штука, которая очень здорово помогает человеку. И мне очень жаль, что у вас они нарушились столь грубым образом. Я искренне надеюсь, что вы их восстановите или найдете новые еще и лучшие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мда уж. Плачевно, что у вас всё вышло именно так. Похоже в вашем случае уже ничего не изменить.
 
Скажу прямо, я и не собираюсь ничего менять.
Первым, во всяком случае. То есть, вариант, когда они придут и попросят прощения, выглядит, конечно как сюжет передачи "очевидное-невероятное", но если это все же случится, я готов буду дать еще один шанс.
Но пока что этого не произошло, и делать первый шаг я не намерен ни в коем разе. Хватит с меня этой ботвы. Да, блин, мне даже "спасибо" не сказали в свое время, о каких первых шагах тут можно говорить.

Так что цените адекватных родственников. И друзей. И вообще любых адекватных людей, которые вас окружают. Потому что это роскошь, а не обыденное явление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу