Вопрос Лев или Медведь?

А Вам кто больше нравится?

  • Лёва

    Голосов: 5 29.4%
  • Миша

    Голосов: 6 35.3%
  • Черный квадрат

    Голосов: 6 35.3%

  • Всего проголосовало
    17
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
images.jpeg

Эээ семки есть. Уберите авы, а то я знаю кто вы есть в жизни
 
Посмотреть вложение 100765


Заметил такую тенденцию, что особой популярностью при выборе аватарки пользуются львы и медведи (белые, бурые, гризли, мягкие - не важно, так или иначе медведи).

Чем обусловлен именно такой выбор? Ну к примеру тигр и волк тоже хороши, но их выбирают единицы, а из медведей и львов пруд пруди, вернее прям лес собирай ))
Мы9.jpgВот так норм)А Лев там,Медведь или ещё какой Сурикат на заднем плане,в травке спрятался-это уже несущественно)Вообще,не важно,какой ЗВЕРЬ.Задача проста-уметь отличить тех,кто смотрит на тебя и видит добычу,от тех,кто смотрит с тобой в одну сторону.Иногда и Волк Барану друг,если их цели/интересы/видение жизни/приоритеты и т.д. совпадают.
 
Мне просто нравятся медведи,есть даже мечта завести медвежонка!Стану старый совсем, уеду в тайгу жить и заведу себе косолапого) :bb: :bb::bb:
 
Мне просто нравятся медведи,есть даже мечта завести медвежонка!Стану старый совсем, уеду в тайгу жить и заведу себе косолапого) :bb: :bb::bb:
Я собирался Бро тебя отметить и поинтересоваться зачем у тебя медведь, что бы внёс тут не много ясности)????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Говорят у человека есть тотемное животное, кто знает свое животное?
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу