Летний лагерь для взрослых

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чётко ! ))))))))))))))))))


149741122617981447.jpg


Собака, у Вас прям крайности какие то....
Отдых будет со справками......из милиции от врача и т.д....)))





А ночью начинаются дикие оргии.........
Да пусть в лесу чего хотят то и делают)))
 
Там вообще можешь не стесняться)))
Хоть без трусов с пивом ходи!!!!
И не говори можно организовать нудистскую дискотеку))) Очень много идей! Так что собирай люд я буду организатором, чтоб взрослым было не скучно))) При чем зарплата моя не очень большая, готов работать по ставке учителя!
 
И не говори можно организовать нудистскую дискотеку)))
Анекдот вспомнился:

Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, аххх...нная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс ох...нный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему :
-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю.
 
И не говори можно организовать нудистскую дискотеку))) Очень много идей! Так что собирай люд я буду организатором, чтоб взрослым было не скучно))) При чем зарплата моя не очень большая, готов работать по ставке учителя!
Что бы стать учителем-организаторам нужен взнос ...небольшой )))
Все уже договорено ....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так по братски)))
Так таи коммиссия за людей еще включена ....20 чел на 10 дней ..в мес 60 чел. должно пройти...180 к нормальная цена за такого еврея-мангальщика..тем более из за границы приедет...
Я еще буду в образе Раввина, с пейсами,
Где вы такое видели шоб Раввин мангальшиком работал? Столовые приборы привезу серебрянные, глинянеые графины под вино, от Алконафта.
Только из за этого народ повалит в Усадьбу к Дядьке.
Чет я пробешевил, прав Юня 500к₽ не меньше, т, к это уже не работа, а целый Спектакль, мы же отдых организовываем, а не пьянку - гулянку.
 
Анекдот вспомнился:

Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, аххх...нная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс ох...нный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему :
-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю.

))))А на кашель там что у них предусмотрено?))))
:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Анекдот вспомнился:

Приехал мужчина в санаторий нудистов, сдал на ресепшн одежду, получил ключ от номера, идет к себе по коридору, вокруг голые все. Вдруг видит, аххх...нная тёлка, тоже голая, у него сразу и встал, девушка оборачивается и говорит :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда у мужчины на женщину встал, то значит он её зовёт, пойдемте.
Пошел он с ней, секс ох...нный, всё класс, он после него в душ пошел, занял свободную кабинку, моется и как пернет. К нему из другой кабинки амбал :
-Вы меня звали?
Он - : нет-нет!
-Ах, вы новенький, вы не знаете, что у нас такое правило, когда мужчина рядом с другим мужчиной пердит, то значит он его зовёт, пойдемте.
Нагнул его, вдул по самое не могу и ушел.
Мужик вылез из душа, пришел на ресепшн , говорит, я уезжаю, не надо мне денег за путевку, до свидания!
Ему :
-Да чего вы, вы же только приехали, у вас путевка ещё 24 дня!
-Мне 59 лет, говорит мужик, у меня встает раз в месяц, а пержу я по 20 раз на день, да еще и кашляю.
Аааа.... Я не могу :lol::lol::lol:
 
60к на неделю в Сочи с девочками поедешь?йогой заниматься)))
Мангальшиком можно, 180к в месяц Хочу.
При чем зарплата моя не очень большая, готов работать по ставке учителя!
Что бы стать учителем-организаторам нужен взнос ...небольшой )))


Какой меркантильный лагерь наклёвывается ))))))


evrey_croped.jpg
 
Так по братски)))

Я еще буду в образе Раввина, с пейсами,
Где вы такое видели шоб Раввин мангальшиком работал? Столовые приборы привезу серебрянные, глинянеые графины под вино, от Алконафта.
Только из за этого народ повалит в Усадьбу к Дядьке.
Чет я пробешевил, прав Юня 500к₽ не меньше, т, к это уже не работа, а целый Спектакль, мы же отдых организовываем, а не пьянку - гулянку.

Аниматоры со своей посудой у нас идут по ставке 50к в месяц...повар-мангальщик со своими продуктами 300 к в месяц...
Учитель-организатор со вкладом 30%...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я отдыхающим буду конкурсы устраивать))) Бегать под музыку голышом вокруг стульчиков, пока не останется один) Приз-остался один!!!
 
Собак с вас рекламная компания.
И отдых без капитало вложений, мы ж не на столько жадные.

Собака...это уже реклама!!!
Кинь клич здесь...20 чел наберешь в легкую....
А если и про жульены скажет ))то и 30 ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я отдыхающим буду конкурсы устраивать))) Бегать под музыку голышом вокруг стульчиков, пока не останется один) Приз-остался один!!!
Сержик)))
Развивай мысль более откравенно и обширно.
Мне нравится ход твоих мыслей)))
 
Я отдыхающим буду конкурсы устраивать))) Бегать под музыку голышом вокруг стульчиков, пока не останется один) Приз-остался один!!!

Это здорово,но мало ...на все 10 дней распиши...
 
Богданъ, Valerun, идей валом, только не тяните пенсионеров!) У нас нормальный взрослый лагерь, а не санаторий кому за 60! но таки парочку инвесторов свистните, с таким лозунгом ВЛИВАЙСЯ БУДЕТ ЖАРКО!!!
 
Богданъ, Valerun, идей валом, только не тяните пенсионеров!) У нас нормальный взрослый лагерь, а не санаторий кому за 60! но таки парочку инвесторов свистните, с таким лозунгом ВЛИВАЙСЯ БУДЕТ ЖАРКО!!!

Ну для Собаки сделаем исключение)))
Инвестор у нас ты один!!!единственный!!!..много дольщиков не нужно...
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу