"Квартира" 8 кв.м

:lol::lol::lol:
у тети лицо сразу же изменится как только двери откроет

ff367d92d70a.jpg
Ну еще на большое количество метров нужно насос.....,заработать)а пока с милым можно и в 8 метрах начать)
 
скок скока она стоит? 385 тыщ?
 
сорри, дубль, тырнет тупит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в 14 квадаратах выживаю
 
А я выживаю на 17,1кк квадратах :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в 14 квадаратах выживаю
я всегда говорил,что нужно жить по-средствам. есть деньги на 14 квадратов. купил и живи . это лучше,чем снимать или в кредиты залезать. и там и там-деньги дяде!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сочи превращяется в маленький шанхай)):
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет бро, 17 100 000 квадратов это площадь России. Вот я на ней и пытаюсь выжить.:mosking:
вот где бы я еще узнал площадь Россеи-матушки?:))
а все началось с каких-то 8-ми квадратов:))
 
В Новосибирске, когда только построили одно из первых ЖК с социальным жильем в 19кв. общей площади, люди говорили- кто брать будет эти собачьи будки? Ничего- спрос такой, что все порасхватали...Не удивлюсь, что и на Бронном, где 8кв. тоже все расхватают! Загоняю людей(((
 
Сверху Снизу