"Квартира" 8 кв.м

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Шикарный вариант для экономных, не надо переплачивать за воздух )))))))))))))


Общая площадь квартиры 8 кв.м., как вообще здесь разместится? Куда поставить диван/кровать? Это даже меньше, чем контейнер 40 футов (23 квадрата). Проще похоже контейнер купить и там жить, места будет больше и комфортнее. Стоимость квартиры 3850 00 рублей.











 
в ней только стоя спать =)
у меня ванная комната с туалетом только 14 квадратов:blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помнится еще в школе когда училась, у подружки родители жили точь в точь в такой "квартире". НО она была на первом этаже, и я уже не помню, какое переделанное помещение типа то ли где лифтер должен сидеть или что то с пожаркой связано. Планировка точь в точь прям.
Это жесть да. Тут в однушке то обычной как в клетке живешь.
 
Для офиса самое то, где купить ?)
 
вот она какая, регистрационная яма.
легко разместит пару тысяч нуждающихся.
места достаточно для стойки с фермой под битки.
 
Помнится еще в школе когда училась, у подружки родители жили точь в точь в такой "квартире". НО она была на первом этаже, и я уже не помню, какое переделанное помещение типа то ли где лифтер должен сидеть или что то с пожаркой связано. Планировка точь в точь прям.
Это жесть да. Тут в однушке то обычной как в клетке живешь.
У одноклассника отец в 90х выкупил такую дворническую, чисто чтоб было где баб гулять)) душ есть кровать на всю комнату, микроволновка, чайник и маленький холодильник куда по диагонали еле ложилась бутылка о.5 мартини
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У одноклассника отец в 90х выкупил такую дворническую, чисто чтоб было где баб гулять)) душ есть кровать на всю комнату, микроволновка, чайник и маленький холодильник куда по диагонали еле ложилась бутылка о.5 мартини
Странно, что в новостройках сейчас такие квартиры делают.
 
сейчас за ноябрь комуналку оплатил, мог бы 3 хаты взять...
только правда, что с ними делать? где это вообще?
смех смехом, ужас конечно если приходится кому-то жить в таких условия. барак чтоль какй-то
 
Сначала подумал, а где же комнатка сама, а потом понял, что фотографируют именно с неё))). Я думаю у меня там разыграется клаустрофобия :dash:
Только не понял какова стоимость?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
катимся по наклонной все дальше и дальше ...... 8 кв.м. здец.. у собаки вольер только 14-15 кв.м

ну и так к слову, мат.капитал интересно под такое возможно?
 
ну это трешь 8 кв не понимаю застройщика он головой думал когда строил это чудо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не ну а почему бы и нет.Отличный вариант студенту съехать от родителей.Там же много институтов,чем снимать квартиру детям купил скворечник и пусть учатся и живут в своём жильё)
 
Не ну а почему бы и нет.Отличный вариант студенту съехать от родителей.Там же много институтов,чем снимать квартиру детям купил скворечник и пусть учатся и живут в своём жильё)
ага студенческий трахадром :lol:
 
в Сочи:))))
Совсем недавно видел практически такую-же 12 кв.м. = 650 тыр (всего):mosking:

Григорий Ефимович не давно случай слышал,в новой Москве на границе с Калужской областью некая семья из 7 человек,купили подобную комнату за 800 тр если не ошибаюсь,и прописали всех своих родителей там,по документам Москва, люди стали новыми Москвичами ради пенсий,живут в Удмуртий сами
 
Сверху Снизу