Кто ты?:) Политическая викторина

Да?а я почему то был уверен что армия и ЕР всегда вместе)))независимо от взглядов))))
В 11м году они в моей части 99% набрали, вот тогда я и узнал, что мы с женой вместе за них голосовали, находясь за 150км от участка:lol::lol::lol: После этого стал контролировать свою неявку)))
 
В 11м году они в моей части 99% набрали, вот тогда я и узнал, что мы с женой вместе за них голосовали, находясь за 150км от участка:lol::lol::lol: После этого стал контролировать свою неявку)))

И с 11 года повышений не было??вот где собака зарылась)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин..
Про Трампа забыли уже(
 
И с 11 года повышений не было??вот где собака зарылась)))
Да не, это не связанные вещи)

Блин..
Про Трампа забыли уже(
Так там ведьмы занялись, и без нас справятся))) Нам теперь можно развернуть свои диваны на другую цель)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Удивляют те,кто теребенькает на Communist Party.
Хотелось бы просто напомнить судьбу покойного Айзеншписа,который за фарцу валютой,17 лет от звонка до звонка.
Думаю,что за картон и прочие шалости,как в КНР к стенке бы поставили.
 
Удивляют те,кто теребенькает на Communist Party.
Хотелось бы просто напомнить судьбу покойного Айзеншписа,который за фарцу валютой,17 лет от звонка до звонка.
Думаю,что за картон и прочие шалости,как в КНР к стенке бы поставили.
Вам спокойно не живётся, хочется срачика опять? Вас это беспокоит, хотите об этом поговорить?))))
Там, в викторине этой, партию не выбирают, если що))) Она сама после ответа на вопросы теста вырисовывается)))
 
Последнее редактирование:
United Russia - получилось. Кто таковы? Полез в дебри сети искать кто таковы и чем живут.
 
Тю дурень)) Единая Россия же))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Горилбаши,еще чего удумали,партию выбирать .Это все равно,что дегустировать ,сами понимаете,что. Тем более,если "Она сама после ответа на вопросы теста вырисовывается".
От всего этого лучше держаться подальше,чтобы не забрызгало.Но Вам то,само то :-)
 
Горилбаши,еще чего удумали,партию выбирать .Это все равно,что дегустировать ,сами понимаете,что. Тем более,если "Она сама после ответа на вопросы теста вырисовывается".
От всего этого лучше держаться подальше,чтобы не забрызгало.Но Вам то,само то :-)
Вы что-то имеете поставить мне в упрёк?)))
И да, Вы искренне полагаете себя носителем Истинной Истины™ и Свободного Мышления™, даже несмотря на то, что, в силу возраста, Ваши представления о делах минувших дней почерпнуты исключительно из пересказов, качество которых мы с Вами прекрасно раскрыли ещё при прошлой беседе, и на которые Вы при том напрочь отказываетесь (не можете?) взглянуть критически (то есть, подвергнуть анализу)?)))))
 
Последнее редактирование:
Я стою на стороне Communist Party в большинстве политических вопросов :) не думал так, но факт .
 
Последнее редактирование:
я тоже коммунист ))
Вывод - самые разумные люди <-> коммунисты )))

футакимбыть )))))
Ничёнефу)) Завтра к Вове на прием, и 6 фото 3х4 в приемную на мандат) Вольфович уже самовар кочегарит, будем кутю кутить) :derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Удивляют те,кто теребенькает на Communist Party.
Хотелось бы просто напомнить судьбу покойного Айзеншписа,который за фарцу валютой,17 лет от звонка до звонка.
Думаю,что за картон и прочие шалости,как в КНР к стенке бы поставили.
Кентавр (не в огорчение). вот смотрю на Вас. Чуйка и ориентирование на местности полностью отсутствуют!Темка в разделе "Юмор" поржать,а не 88 ст .обсуждать и вести баталии политические.
:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гориллбаши,мне абсолютно фиолетовы Ваши анализы.Вы у ними не затяшивайте,мой Вам совет и всенепременнейше к доХтуру бегите,ага.Как говаривал мой старшина:"Год службы в армии уменьшает 4% нейронов головного,мозга ,а я слушу уж 25 лет". Сколько Вы прослужили?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ефимыч,ну смех-смехом,но дело понятно, куда движется.Рейхстаг вон строить собрались,надеюсь,что не якутскому скульптору заказ дадут.
 
Гориллбаши,мне абсолютно фиолетовы Ваши анализы.Вы у ними не затяшивайте,мой Вам совет и всенепременнейше к доХтуру бегите,ага.Как говаривал мой старшина:"Год службы в армии уменьшает 4% нейронов головного,мозга ,а я слушу уж 25 лет". Сколько Вы прослужили?
Вы пытаетесь мне хамить?)))))))))))))))))) У Вас слабо получается, не цепляет)))
На самом деле, Григорий Ефимыч Вам совершенно по делу заметил: Вы не умеете ориентироваться)))
 
Сверху Снизу