Кто пользуется webasto ?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
А с угонами - как везде.
Можно плёнкой под ржавчину обклеить )))

VW-T5-8.jpg


a39581b.jpg
 
Ну, понятно) Три литра, дизель? Хороший аппарат, но спросом пользуется)) Тогда только Каско, ну или правильные номера)
Уходят с любыми номерами, даже с синими))
 
Собака, ага и чистенькие диски и дорогая резина))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Kill, а я думал у нас махновщина))) У вас в регионе, смотрю, вообще тормозов нет) У нас нужную машину выщипнут часа через полтора, даже если залетные работали)
 
Во дворе у нас крендель жил, у него волгарь 24рка. Он её постоянно под окна ставил – сам на первом этаже жил. Если кто то шкуряк тёр возле авто, он постоянно в окно кричал. Пацаны взяли и откатили ночью её, так он за мост на цепь стал привязывать. Цепь в форточку и за батарею дома)))
 
так он за мост на цепь стал привязывать. Цепь в форточку и за батарею дома)))
Ну тогда проще камеру с датчиком движения из окна на машину, датчик gps в багажник (который скорее всего заглушат))
Можно к умельцам в гараж и сделать отключение заднего кардана смастерить, но полагаю Вам будет жалко машину ))))))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Собака, я подумаю насчет похожей мимикрии))))
 
...кстате-есть гидроник!он дешевле вебаста!и не чуть не хуже по отзывам!
 
Когда все механическое, можно изощряться)) У меня есть патруль 96 года-танк еще тот, вариантов для реконструкции море)))
вот ниссана ещё не было у меня!наверное весной буду смотреть ниссана в обмен на прадо!у меня прадо монстрюга ещё тот!лифтован на 2,5 дюйма, подвеска на полиуретане вся, лебёдка, шноркель и всё такое:boss:ща на приколе стоит-чот зажал я в этот год сорокдварубля в зиму переобуться:rolleyes:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По поводу вебасто - у меня волво XC70 с заводской грелкой. на дизеле.

Проблем вообще не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
общаюсь с ЭБЕРОМ и ВЕБАСТОЙ,в проф. смысле,есть два вида=Догреватель,Автономка.то есть ДВА ПУТЯ=догреватель(бестолковка,работает после запуска ДВС).Автономка работает с пульта(из окна дома,через смс сообщения),с пульта который внутри авто стоит.Автономка имеет свой АКБ(то есть в авто будет два АКБ),генератор через реле заряжает оба АКБ.Автономка не запустится при напруге на АКБ меньше 11,3 В =и выключится если во время работы напруга упадёт до 11,3В.
из двух брендов=Вебасто лучше конструктивно и надёжнее,у Эбера много болячек,по этой причине ФВ с 2003г отказался от Эбера в пользу Вебасты.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Килл,за автозапуск-не парься,ставь НОВЫЙ Старлайн.Он 100% не взломан.Пока ещё))
Единственное,что КАК И С ЗАПУСКОМ,ТАК ЖЕ И БЕЗ,вскроют телегу и через каншину уедут.Вообщем десятки способов и вариантов,но ИМЕННО АВТОЗАПУСК Старлайн(новый),не будет причиной угона.Есть и подороже сиги с Автозапуском.Но,зачем платить 30-50 р.,когда можно в 10-15 уложиться?Вообще за угоны могу дессертацию написать.)))
Первая глава-Вас жарят автосалоны!))
 
Ну не знаю... Я вот на эбере пятый год катаю и все хорошо у меня. Летом время от времени включаю его ненадолго поработать для профилактики, а так все отлично работает. Пережил не одно поколение вебаст))
 
2 года была вебаста с завода, аккум за два сезона не подводил. Хотя и аккум сотка был) мне очень понравилась грелка. Удобно, экономично. За два года на обслугу 5 к ушло, проверял перед зимой обычно. Расход не знаю, не заметен был на баке 80 л.
 
Сверху Снизу