Кто платит штрафы с камер ?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
У нас первый вопрос кода остановят"штрафы неоплаченные есть?",к соседу пришли пристава,он и знать не знал что штраф висит,оплатил,куда денешься! Где то слышал,что хотят убрать срок давности по административным штрафам,во тогда повеселимся! В конторе я водилам сразу сказал штрафы никто за вас оплачивать не будет.
Сам плачу,сейчас по половине же сделали,но пока штрафов не было!!!
P.S Килл, УАЗик до сотни,я б уже не рискнул,страшно же блин!!!!)))) Но он поедет и 110 это точно!!!!
 
nik8095, ты тоже слышал про эти проклятые семьи, где у каждого члена семьи, включая дальних родственников и близких друзей, минимум по одному угнанному авто встречается?
:lol::lol::lol:
Да-да-да)ну это на всякий случай)
 
У нас первый вопрос кода остановят"штрафы неоплаченные есть?",к соседу пришли пристава,он и знать не знал что штраф висит,оплатил,куда денешься! Где то слышал,что хотят убрать срок давности по административным штрафам,во тогда повеселимся! В конторе я водилам сразу сказал штрафы никто за вас оплачивать не будет.
Сам плачу,сейчас по половине же сделали,но пока штрафов не было!!!
P.S Килл, УАЗик до сотни,я б уже не рискнул,страшно же блин!!!!)))) Но он поедет и 110 это точно!!!!
Поедет и больше)
Есть один проверенный способ -когда скорость на нашем автопроме набираешь свыше 80,то нужно перекреститься,на тебя обратят внимание ангелы(которые за мерсами следят)и можно смело ехать)
 
Сверху Снизу