Кто платит штрафы с камер ?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Собственно сабж в теме.
Сезон начинается, у нас основные дороги высохли (которые более мение целы, вообще в городе дорогам пи..ц) третий день ложу стрелку не только тахометра, но и спидометра. И штрафы полетели-(. В том году платил – в этом году забил. Сначала года где-то девятый – 10-й штраф. Не плачу
 
В принципе сейчас штраф если в течении определенного времени оплачивать же, стоит 50 процентов, старые еще ладно, а новые уж лучше оплатить за 50 процентов и голова не будет болеть, чем за 30-40 процентов и париться придут не придут, слетит не слетит.
ПС сколько стрелка на спидометре?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я на юр лицо оформляю, и от налога и от штрафов помогает.
 
ПС сколько стрелка на спидометре?
У меня старенький УАЗ. Стрелка доходит до 100. Потом сама падает до упора. Спидометр сломан))
А если серьезно то превышение получается не больше чем на 20 км , в потому что в городе везде в основном -60. А больше сотни Уаз не едет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, ну у нас не платить, себе дороже, остановят дырявые, пробьют на неуплаченные штрафы, если есть, везут в дежурку. Там все быстро, утром суд и если повезёт то пару дней ареста, если нет, то в двойном размере и 15 суток.
 
У нас в городе стационарных нет, ставят триноги, и каждое утро сами же предупреждают, где они стоят)))
 
68к за прошлый год....
 
  • Нравится
Реакции: Kill
У нас в городе стационарных нет, ставят триноги, и каждое утро сами же предупреждают, где они стоят)))
Счастливые люди, а у нас и стационарных хватает и мобильных.
 
Счастливые люди, а у нас и стационарных хватает и мобильных.
У нас и самих гайцов, днем с огнем не найдешь))) хз, где они все трутся, только ночью бывают у них рейды по пьяненьким...
 
Счастливые люди, а у нас и стационарных хватает и мобильных.
Я про нас вообще молчу) больше всех камер.. И на все.. На красный, на стоп линию, автобусные полосы, Парконы гребанные которые по 2500 на ровном месте лепят((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, да че все парятся?Баллон с грязью и попер.Единственное на чистой брехать приходиться.Вон в Костроме 1000 получил и то по глупости,номера мля протер.Так гоняю,не гоню,прыснул из баллона и ветер позади.Беру по 275р.Хватает надолго.Остановили,ногой грязь смахнул,Вопросы?Нет!Ну и дальше попер.
 
Kill, да че все парятся?Баллон с грязью и попер.Единственное на чистой брехать приходиться.Вон в Костроме 1000 получил и то по глупости,номера мля протер.Так гоняю,не гоню,прыснул из баллона и ветер позади.Беру по 275р.Хватает надолго.Остановили,ногой грязь смахнул,Вопросы?Нет!Ну и дальше попер.
реально помагает? гряз да балон такой желтый ? выглядит не как краска после нанесения?
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет!Не желтый,помогает!Не как краска.До машины пилить метров 300,могу сгонять,фото выложу.Первые баллоны на мигах брал.
 
Я не платил, у меня со сбера списали сами все, даже карту в минус загнали немного.
 
Собственно сабж в теме.
Сезон начинается, у нас основные дороги высохли (которые более мение целы, вообще в городе дорогам пи..ц) третий день ложу стрелку не только тахометра, но и спидометра. И штрафы полетели-(. В том году платил – в этом году забил. Сначала года где-то девятый – 10-й штраф. Не плачу
В этом заплатил,еще висит 13 год,думаю что должен сгореть,производство по нему не висит,а срок давности (могу ошибаться) 2 года с момента выноса постановления!
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Я не платил, у меня со сбера списали сами все, даже карту в минус загнали немного.
Одно дело, когда сразу списывают, у меня карту заблокировали по запросу приставов о наличии на ней денег, при этом я был "на краю географии"), хорошо, что налички хватило обратно доехать))) вопрос был в 500 рублей. Разблокировали только тогда, когда приехал домой, оплатил приставам и с бумагой от них приехал в банк.
 
да такое слышал:( подсунул бы им юсу:)
Я не подсовывал ничего, сами пробили и списали по запросу, я про штрафы то не знал
Одно дело, когда сразу списывают, у меня карту заблокировали по запросу приставов о наличии на ней денег, при этом я был "на краю географии"), хорошо, что наличии хватило обратно доехать))) вопрос был в 500 рублей. Разблокировали только тогда, когда приехал домой, оплатил приставам и с бумагой от них приехал в банк.
Блокировок не было, в банк звонил сказали списали по запросу приставов, но карта активна, на сайте висели штрафы и у приставов висел, через недельку убрали везде, справки не забирал.
 
Насчёт грязи уже от многих слышал что реально действующая вещь, все никак не закажу, а кто как наносит? На одну цифру или букву или на пол номера или на весь?
 
  • Нравится
Реакции: Kill
два года да сгорает
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Сверху Снизу