Крик Души!

Какой регион,если там все тяжко. Напиши в лс,если регион подойдёт. Могу подумать с предложением.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вздумай 228 заниматься тебя примут в 95% и сядешь лет на 12-15 сейчас 228 за 1 грамм дают сразу 10-15 лет знаю ребят кто присел так отдохнуть.. Подумай о себе и своем будущем, из за этой дряни народ мрет как мухи,у нас и так население половина алкашей да наркоманов.

Совет езжай в Москву там шансов больше...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята, Спасибо Огромное Всем! Поступили предложения о работе, я очень удивлён что люди помогают друг другу не зная их, возможно даже никогда и не увидят, в живую от Родных людей не увидишь даже моральной поддержки. Ещё раз Огромное Спасибо Всем кто дал совет и протянул руку помощи, я хочу поменять свою жизнь. Здоровья Вам и Вашим Близким!!! Берегите Родных!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От Чистого Сердца Ребята, у меня никогда не было друзей, но тут в сети, понимаешь, что даже становишься нужным для кого-то, и что не всё так печально, находишь покой, можешь поделиться проблемой, и что нет границ, будто Ты Можешь Всё, благодаря таким Людям как Вы, Огромное Спасибо!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От Чистого Сердца Ребята, у меня никогда не было друзей, но тут в сети, понимаешь, что даже становишься нужным для кого-то, и что не всё так печально, находишь покой, можешь поделиться проблемой, и что нет границ, будто Ты Можешь Всё, благодаря таким Людям как Вы, Огромное Спасибо!!!
Не Обассысь от эмоций и радости )))
Давай родной береги себя
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видимо мальчонка нашёл уже что то для себя но совет от души кто бы что не говорил какие бабки не предлагал не опускайся до дряни !!! Даже если никто не узнает поверь бог накажет до седьмого колена !!! Лучше воруй чем в дряне руки марать но это лично моё мнение и считаю его только своим а там каждый сам для себя по жизни путь выбирает ! Удачи тебе и фарта но без дряни!!!
 
Сверху Снизу