Крик Души!

Money_Weed

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
24/1/17
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
19
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте уважаемые форумчане!!!

Ребята, крик души! Окончил колледж, не забрали в армию, устроился работать грузчиком( раскидываю алкоголь по магазинам) Почему грузчиком? Да потому что в моей пердяевке без блата хер куда воткнёшся, есть каптящий комбинат, но там можно сказать сидит одна большая семья, которая чужих не подпускает к себе.

Получаю обосанную 20-ху в месяц, и 4 выходных в мес. из зп 8-ка уходит на съём квартиры, на пожрать не всегда даже остаётся ( иду к родителям ) Их кстати тоже могут скоро уволить с работы.

Пытался устроиться по своей специальности на работу, говорят мол, "без опыта работы не берём" А ГДЕ МНЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ ОПЫТ ЕСЛИ Я ТОЛЬКО ЧТО ОТУЧИЛСЯ??!!

Сам ничего не употребляю, веду активный образ жизни( потому что даже времени и денег нету )))))))

В 18 лет начал заниматься смс рассылкой, но сейчас полная борода с этим, работы нет.

Ребята, от безысходности коплю на залог закладчика, уже не знаю что дальше делать, Помогите, дайте совет, как двигаться? С чего начинать? Что осваивать?

P.S. "Ты мечтал стать рок звездой, а стал м.аком которому нужно с утра на работу"
 
С таким настроем, ТС, Вам только и идти закладчиком, без обид...
А по отсутствию опыта работы... Сделайте трудовую книжку себе и заполните ее прошлыми местами работы по своей специальности с печатями и всеми подписями (фирмы, в которых вы якобы работали, должны быть ликвидированы). Лучше, конечно, чтобы не Вы заполняли, а человек с опытом приема на работу.
 
Знаешь, если по сути терять особо нечего, то едь в Москву. Там найдешь куда устроиться и чем заняться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше создай тему друг. Отсижу за чужие грехи и обозначь ценник.
Закладчиком подписываешь себе приговор всеравно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Лучше создай тему друг. Отсижу за чужие грехи и обозначь ценник.
Закладчиком подписываешь себе приговор всеравно.
О да, от души спасибо! Я просил совета а не стёба, если безвыходная ситуация, город мал, кроме девочек и нарко больше ничего нет.
 
ТС, это не стеб, а реально существущая услуга. Возможно хоть заработаете, в отличии от 228. Вас на тот же залог кинуть могут.
Вам уже несколько хороших советов дали. Не нужно ограничиваться 1м городом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спасибо, советчики от бога))) Ожидал конечно не ересь увидеть, прошу больше не писать.
 
Всем спасибо, советчики от бога))) Ожидал конечно не ересь увидеть, прошу больше не писать.
Вам дали несколько векторов для обдумывания дальнейших своих действий.
Думать Вы не хотите. Делать что-то Вы тоже не хотите.
Сидите на заднице дальше...
 
Тебе дали совет. Едь в Москву ведь в отличии от пердянска зарплата выше и возможностей больше.
Насобирай пока работаешь стартовые деньги на кв аренду и на первое время в Москве.
Ну а тема с закладками, приведёт тебя на срок,подумай о родителях своих? Передачки кто тебе возить будет?
 
Напиши в ЛС помогу тебе!
 
ТС, Вы ещё молодой, поэтому совет- учиться, учиться и учиться... много есть предложений по удалёнке, Вы же симками и смс занимались- расширяйте кругозор, по картингу, стафу несколько тем... делать что-то надо...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Печально нынче наше время, когда пацаны при здравом уме в жир обеими ногами лезут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
иди в закладчики че))) месяца 3 и в другой город) за 10 дней работы можно делать сотку стабильно) если есть таз)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
иди в закладчики че))) месяца 3 и в другой город) за 10 дней работы можно делать сотку стабильно) если есть таз)
Вы че несете? Вроде взрослые, умные люди. Мальца несет... Стереотипное мышление общества, навязанные капиталистические ценности вогнали пацана в тоску и чувство не полноценности. Я был в такой ситуации, когда долги, с женой проблемы, а за каждым твоим шагом дядиньки в штатском следят. Я тебе так парень скажу, любой риск должен быть оправдан, этот же больше возьмет, чем даст. 228 нынче хоть и статья народная, но очень не приятная. Папы и мамы, которые тебя отмажут, у тебя нет, а дают за это дело очень много. Если прям ничего не держит, дождался зп, сел на поезд и уехал в ближайший маломальски нормальный город. Если голова на плечах есть, то справишься.
 
Вы че несете? Вроде взрослые, умные люди. Мальца несет... Стереотипное мышление общества, навязанные капиталистические ценности вогнали пацана в тоску и чувство не полноценности. Я был в такой ситуации, когда долги, с женой проблемы, а за каждым твоим шагом дядиньки в штатском следят. Я тебе так парень скажу, любой риск должен быть оправдан, этот же больше возьмет, чем даст. 228 нынче хоть и статья народная, но очень не приятная. Папы и мамы, которые тебя отмажут, у тебя нет, а дают за это дело очень много. Если прям ничего не держит, дождался зп, сел на поезд и уехал в ближайший маломальски нормальный город. Если голова на плечах есть, то справишься.
Умный человек и совет толковый.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваххпхпх закладчиком братец сойди на землю и выкинь эту ересть из головы не вздумай наступать в это болото , дадут по бани отвечаю
 
Не связывайся товарищ с 228... не благородное это дело!!!!:nea:
Выхода нет только с того света, а все остальное это лишь сложности жизни через которые ты должен достойно пройти!!!
Знаешь я знаю людей которые работают за 7.500 рублей в месяц... живут и радуются жизни....
А на счет заработка...ммм... я думаю если ты включишь чуть чуть свой мозг то думаю ты найдешь на этом форуме заработок....
Учись,интересуйся, читай и двигайся вперед!!!
И ЭТО.. ВЫБРОСЬ ИЗ ГОЛОВЫ ВСЮ ДУРЬ!!!:ok:
 
Тут Вам никто не советчик. Чего по жизни хотите, к чему душа лежит, туда и стремитесь и плевать на все мнения. Вы сам кузнец своего счастья.
Понимаю, что звучит как затаскано, но ведь правда. Определитесь чего Вам надо, и от этого отталкивайтесь. Если закладки, так закладки, лишь бы Вам было по душе. Хотя думаю найдется и более приемлемое занятие.
Осмотритесь здесь, пообщайтесь, может что заинтересует) Раз нашли сюда дорогу, то и дальнейший путь себе найдете.
Удачи)))
 
Сверху Снизу